Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Бильярд в Омске 

Создана: 10 Ноября 2009 Втр 18:58:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 363 (+4), просмотров: 169634

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2009 Втр 18:58:53
  2. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2010 Суб 3:31:50
    Я представляю бильярдный клуб "ОКЕАН"

    Прочитала отзывы, по освещению вопрос был решён через месяц после открытия.
    Что касается кухни, если у вас есть претензии обращайтесь к администратору, вопрос будет решён. Или оставте свой отзыв в книге жалоб.
    Вентиляция сейчас полностью налажена, кондиционеры, вытяжка очень хорошая. На открытии было ещё много недоделок, но сейчас уже всё отлично работает. (открылись 15 ноября, сейчас перетягиваем столы)
    Для нас ценны ваши мнения и пожелания.
    Насчёт дисконтной системы, такие уж правила, карта 10\% стоит 1500 руб., если у вас есть зелёная карта супермаркета по ней скидка 5\% и она накопительная,
    потом обменивается на 10\%. если у вас карта голд супермаркета по ней скидка 10\%.
    Насчёт тряпочек...Смайлик :-) сукно есть всегда, можно натереть ваш любимый кий. сейчас шьём салфетки из сукна для каждого стола.
    есть прокатные кии, так же шкафчики для хранения личных.
    2 закрытых вип зала.
    большой выбор аксессуаров.
    кафе с мягкими зонами, спортивные тв трансляции.

    Насчёт скидок..в течение недели залью купон специально для форумчан, распечатайте и приходите, скидка будет 10\% на игру и на кухню с баром.
  3. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:59:25
    Regggi писала : Насчёт скидок..в течение недели залью купон специально для форумчан, распечатайте и приходите, скидка будет 10\% на игру и на кухню с баром.


    И когда же мы, наконец, дождемся этот купон на скидку? Или, может, уже и не ждать?...
    В Океане были недавно, сходили бы ещё...
  4. 26 Сентября 2010 Вск 22:24:36
    Regggi писала : Я представляю бильярдный клуб "ОКЕАН"

    неоднократно бухали в Океане, мне понра)))))))
    только до бильярда дело не дошло Лыба
  5. 26 Сентября 2010 Вск 22:26:51
    homutovich писал(а) :
    неоднократно бухали в Океане, мне понра)))))))
    только до бильярда дело не дошло Лыба

    Бильярд и спиртное 2 вещи не совместимые друг с другом :)
  6. 26 Сентября 2010 Вск 22:48:58
    плюс 1 от Титаника писал :
    homutovich писал(а) ... :
    неоднократно бухали в Океане, мне понра)))))))
    только до бильярда дело не дошло Лыба

    Бильярд и спиртное 2 вещи не совместимые друг с другом :)

    Лёха держи пять.Если честно,во мне после 3-й бутылки пива,просыпается какой-то артист-виртуоз.Товарищ с которым я играю,просто молча ложит кий и сдаётся со словами."Такие шары не могут залететь".Так, я играю трезвым.
  7. 26 Сентября 2010 Вск 23:04:34
    avd173791 писал : Лёха держи пять.Если честно,во мне после 3-й бутылки пива,просыпается какой-то артист-виртуоз.Товарищ с которым я играю,просто молча ложит кий и сдаётся со словами."Такие шары не могут залететь".Так, я играю трезвым.

    Андрюха, нужно будет как-нибудь с тобой сыграть :)
  8. 26 Сентября 2010 Вск 23:07:08
    плюс 1 от Титаника писал :
    Андрюха, нужно будет как-нибудь с тобой сыграть :)

    дак он тоже купоны прикупил. вот и сыграете Флажок
  9. 27 Сентября 2010 Пон 9:13:18
    Вот!Я так понял опять толпой в бильярд.Народ хватайте купоны.Сыграем.Совет для девушек.Чтоб научиться правильно играть в бильярд,необходимо обязательно надеть мини юбку!Иначе не один шар в лузу не зайдет! Confused 1 купон у меня железно уйдет на того с кем я раньше катал шары,+1 бери купоны,раскидаем по деньгам.Глобус-это бильярдный клуб,в отличии от быдло-подвальчика! Недовольство!
  10. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 9:24:09
    я бы тоже не отказался поиграть, а то как правило 2-3 соперника из знакомых, уже поднадоело немного..
  11. 27 Сентября 2010 Пон 9:35:32
    Pitonmohax писал: ссылка умерла(

    Выходи на Снафа,через ЛС.Я так понял пока действует.На тему сылка работает.Чё гонишь,всё работает.Выбрось комп,смени провайдера. Confused
  12. 27 Сентября 2010 Пон 9:36:50
    когда и куда поход ан бильярд?
  13. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 9:38:46
    Могу сказать что сейчас 2 лучшие бильярдные это ОКЕАН и БЕГЕМОТ в бегемоте ваще халява 200р 2 часа...а столы отличные и кии тоже супер...хожу какждый день туда почти..так что советую
  14. 27 Сентября 2010 Пон 9:57:13
    del piero писал : Могу сказать что сейчас 2 лучшие бильярдные это ОКЕАН и БЕГЕМОТ в бегемоте ваще халява 200р 2 часа...а столы отличные и кии тоже супер...хожу какждый день туда почти..так что советую

    Был зимой в Океане не понравилось.Сходите за шарами,соберите шары и сдайте.Пионерлагерь.Может щас что изменилось.А бегемот это где?Адрес?
    Время указано дневное? 100р/час вечером таких цен на нормальные столы давно уже нет.Или это реклама?
  15. 27 Сентября 2010 Пон 10:07:18
    конечка на Бархатова, пока не ушатано и так понравилось.. колтушки вроде ничё..
  16. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 10:14:26
    jump писал : конечка на Бархатова, пока не ушатано и так понравилось.. колтушки вроде ничё..
    это Меридиан? в субботу думал где в Нефтах пару часов шары покатать, в итоге поехал от Бархатова в Кристалл, а оказывается рядом есть бильярдная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд