Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Шествие КПРФ по центрам города. 

Создана: 26 Сентября 2010 Вск 20:52:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1980

  1. 26 Сентября 2010 Вск 20:52:58
    Сегодня, в день проведения кросса наций, были замечены граждане с красными флагами в руках и символикой серпа и молота.

    Стало интересно, кто такие, захотелось подойти поближе и хотя бы бегло взглянуть на представителей.

    Ближе подойти не получилось: слишком сильное было отвращение.

    Отвращение вызывалось неким слишком молодым для КРПФ гражданином, возраста 21-23 года, который шёл перед колонной и выкрикивал лозунги.

    Хотя нет. Вовсе и не кричал, а хрипел, пуская слюни, и не лозунги совсем, а просто бред. Для полноты картины представьте себе истошный крик в мегафон что-то вроде "Смерть буржуям!" "Россию очистят красные отряды!"

    Что примечательно, примерно из 25-ти человек в колонне лишь 5-6 были людьми преклонного возраста. Флагов они не несли, в мегафон ничего не кричали.

    Честно говоря, непонятно, что всё это было и для чего. Кто-нибудь может поделиться мыслями на тему как это надо расценивать и понимать?
  2. 26 Сентября 2010 Вск 20:57:14
    Это "голубые между белыми и красными" специально дискредитировали красносерпомолоткастых... пиар
  3. 26 Сентября 2010 Вск 20:58:30
    неужели Корб восстал из зада?
  4. 24 Октября 2010 Вск 23:55:03
    Всем привет, мне 20 лет, зовут Алексей. Я и есть тот слишком молодой для КПРФ гражданин, который хрипел, пускал слюни и вызывал отвращение у Полуношницы. И я хотел бы немного пояснить молодой даме, в чем суть дела, раз своим умом не смогла понять. Итак... Дорогая Полуношница, считаю достоинством людей когда они заявляют свое недовольство в лицо и на месте, а не сидя в интернете. Если бы вы подошли ко мне и сказали: ты у меня взываешь отвращение из-за того что ты коммунист, я бы с вами подискутировал…и имел бы к вам хоть и не большое но уважение, а так вы просто пустышка. Теперь по второму вашему замечанию поясню, что я не хрипел, а громко и эмоционально кричал и слюни не мог пускать физически, т.к. у меня в сантиметре ото рта был рупор, т.ч. что вы там увидели, остается для меня загадкой. Теперь насчет лозунгов…Среди них были: «Капиталисты продают нашу Родину!», «Хватит кормить на наши деньги Америку!», «Не дай капиталистам свести страну в могилу!», «Для олигархов мы – скот, для коммунистов – народ!», «Мы не хотим платить за ваш кризис!», «Власть служит нам! Напомним ей об этом», «Думай о будущем – голосуй за коммунистов», «Долой полицейское государство!», «Олигархи, слезьте с нашей шеи!», что вы там услышали для меня так же остается загадкой, и то, что вы не поняли смысла этих лозунгов является лишь вашей проблемой. Ведь если вы прочтете известную книгу (к примеру, Мастер и Маргарита) и скажете что автор написал бред, это скорее всего будет означать что у вас мало мозгов, ибо все понимают, а вы нет.
    «Что примечательно, примерно из 25-ти человек в колонне лишь 5-6 были людьми преклонного возраста. Флагов они не несли, в мегафон ничего не кричали.» - что здесь примечательного, хочу услышать ответ на вопрос?
    И в заключении хочу добавить, если вы не можете понять смысл, считаете все это бредом, то чтоб показать что вы не трусливое создание которое может только гадить в интернете, то подойдите и скажите все в лицо ( с доводами и фактами!!!), и пусть вас обсмеют, зато вас будут хоть чуточку уважать и возможно вы будете уважать себя. А в данный момент вы производите впечатление малолетнего, трусливого, глупого и не уважаемого человека у которого хватает сил лишь написать 7 необоснованных строчек на форуме!
  5. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 0:14:16
    КПРФ2010 писал : Всем привет


    если есть фотки с "Шествие КПРФ",выложи на форум
  6. 25 Октября 2010 Пон 7:39:24
    Полуношница писала :слишком молодым для КРПФ гражданином, возраста 21-23 года,
    Распространенное заблуждение, что только старый может быть умным. Среди молодёжи не все дебилы Ржака
  7. 25 Октября 2010 Пон 19:45:25
  8. 25 Октября 2010 Пон 19:50:47

    Гы-гы-гы
  9. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 20:53:58
    а что, не плохой флэшмоб получился. если судить по фотоотчету.