Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю СПИРТ !!! 

Создана: 24 Сентября 2010 Птн 16:52:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2486

  1. ssDEMONss


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 16:52:14
    Куплю спирт медицинский (5 литров можно и меньше) 70% или 95% , по 300 руб/литр, желательно (но не обязательно) в упаковке Омской фармацевтической фабрики (хоть какая то гарантия что не отравлюсь). Писать в личку.
  2. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 18:34:14
    Че, правда пить? Офигеть
  3. Vania828


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 21:27:20
    есть 1,5 литра спирта хорошего неразведённого 95\%
  4. ssDEMONss


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 22:56:30
    Vania828 писал : есть 1,5 литра спирта хорошего неразведённого 95\%


    написал в личку
  5. SibYazva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 9:22:06
    ssDEMONss писал : Куплю спирт медицинский (5 литров можно и меньше) 70\% или 95\% , по 300 руб/литр, желательно (но не обязательно) в упаковке Омской фармацевтической фабрики (хоть какая то гарантия что не отравлюсь). Писать в личку.

    Могу предложить 5 литров за 400 рублей, казахский, сам могу стакан в вашем присутствии намахнуть, дабы убедиться, что не отравленный
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 14:41:41
    ssDEMONss писал : в упаковке Омской фармацевтической фабрики (хоть какая то гарантия что не отравлюсь). Писать в личку.

    в поликлиниках, допустим, старшие медсестры ездят его на Омсквинпроме или ОШЕ канистрами получать, а не на фарм.фабрике. Делиться не буду ))
  7. ssDEMONss


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 15:34:43
    SibYazva писал :
    ssDEMONss писал ... : Куплю спирт медицинский (5 литров можно и меньше) 70\% или 95\% , по 300 руб/литр, желательно (но не обязательно) в упаковке Омской фармацевтической фабрики (хоть какая то гарантия что не отравлюсь). Писать в личку.

    Могу предложить 5 литров за 400 рублей, казахский, сам могу стакан в вашем присутствии намахнуть, дабы убедиться, что не отравленный


    написал в личку
  8. 25 Сентября 2010 Суб 18:14:56
    SibYazva писал : Могу предложить 5 литров за 400 рублей, казахский, сам могу стакан в вашем присутствии намахнуть, дабы убедиться, что не отравленный

    Как можно брать казахстанское дерьмо - это также касается всего, что продаётся на 5 Кировской.
    see2cool писал : в поликлиниках, допустим, старшие медсестры ездят его на Омсквинпроме или ОШЕ канистрами получать, а не на фарм.фабрике. Делиться не буду ))

    Ложь. Мама работает в городской поликлинике старшей медсестрой, у них спирт во флаконах по 200 мл вроде (точно уже не помню) с этикетками, такой он им и приходит.
  9. 25 Сентября 2010 Суб 18:19:46
    а что,сейчас разве в мед учреждениях пользуются спиртом ? помоему уже давно все заменили специальными растворами
  10. жека2396


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2010 Суб 19:05:07
    близнец писал : а что,сейчас разве в мед учреждениях пользуются спиртом ? помоему уже давно все заменили специальными растворами
    правда спирта хрен найдешь один заменитель . казахстанское пойло и мед спирт небо и земля. надо технологию мед спирта знать чтоб на темы такие писать
  11. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 20:22:01
    А когда это для медицинских целей шел качественный спирт? Поверьте моему 11-летнему стажу на спиртзаводе для медицины и парфюмерии идет спирт который не прошел по параметрам для пищевого применения. Например по содержанию сивушных масел (что не так опасно) так и по окисляемости, которую поднимают добавлением в спирт каустической соды или серной кислоты (приятного апетита!). Так и по еще ряду параметров (их основных около пяти), а для медицины идет "безнадежный" который в результате химии не стал не "Люксам" не "Экстрой" не "Стандартом"ну а "Приму" не получали с застойных времен, когда спирт получали из пророщенного солода и он шел на экспорт в Европу и Японию. Не понимаю когда говорят что "медицинский" спирт высокого качества, это заблуждение, так же как правило этот "бурдомес" идет 70 градусов. Еще одно заблуждение что спирт лучше чем водка- нет! При производстве водки она проходит ряд фильтраций молоком там и пр. смотря какая технология... Могу рассказывать бесконечно!
  12. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2010 Вск 8:27:25
    DJ G@G@RIN писал :
    see2cool писал ... : в поликлиниках, допустим, старшие медсестры ездят его на Омсквинпроме или ОШЕ канистрами получать, а не на фарм.фабрике. Делиться не буду ))

    Ложь. Мама работает в городской поликлинике старшей медсестрой, у них спирт во флаконах по 200 мл вроде (точно уже не помню) с этикетками, такой он им и приходит.

    "Тёща" -старшая медсестра. Ездил с ней года 1.5 назад на санитарке и получал в канистрах по 20 или 25 литров!