Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пассивная безопасность ночной стоянки автомобиля перед домом 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 10:40:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 21607

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 23 Сентября 2010 Чтв 10:40:35
    Кто какие меры предпринимает?
    У меня пара мыслей появилась... Постараюсь здесь их доступно и быстро изложить)
    Прикрепить к дому на высоте примерно двух этажей муляж камеры для видеонаблюдения (в муляжах обычно в обьективе периодически мигает светодиод запитанный от батареек например) направленную на авто. Сделать баннер на твердой основе с примерно таким текстом: Внимание ведется видеонаблюдения, за порчу чужжого имущества бла бла бла, статья такая то наказание такое то. Чуть выше камеры расположить что то вроде прожектора который бы полностью освещал место стоянки авто. К прожектору присоеденить фотореле, которое будет в темное время включать прожектор, а в светлое выключать. Сразу извиняюсь за ошибки в тексте, торопился)
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 12:39:57
    ШиршоFF писал : гараж копейки стоит, стоянка - тем паче

    Попробуйте найти охраняемую стоянку в районе остановки "Кристалл"
  3. 23 Сентября 2010 Чтв 12:42:26
    Нормальная профессиональная камера и регистратор 25к/с на канал дадут хорошую картинку. Не надо пользоваться поделками с китайской оптовки и всё будет ОК.
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 12:45:58
    Что тут говорить про ночные стоянки, если вчера средь бела дня с моей машины выкрутили противотуманки со штатного места..... Хнык, хнык!! Когда эти нарки передохнут уже.......... Недовольство!
  5. 23 Сентября 2010 Чтв 12:50:32
    Maluta-Skuratov писал : Попробуйте найти охраняемую стоянку в районе остановки "Кристалл"

    по Химиков видел объявление о стоянке
    на заборе Мы краснеем!
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 12:51:32
    ШиршоFF писал :
    Maluta-Skuratov писал ... : Попробуйте найти охраняемую стоянку в районе остановки "Кристалл"

    по Химиков видел объявление о стоянке
    на заборе Мы краснеем!
    а стоянку видел?
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 13:03:29
    Страхование придумали давно уже. Смайлик :-)
    Кто не хочет терять на это время, и главное нервы - стоянка.
    Кому жалко автомобиль - гараж.
    Все остальное - пустая трата сил, средств, и времени. Ибо того, кто, допустим, захотел разбив стекло завладеть магнитолой/барсеткой/буком и пр. не остановит ничто. Ну менталитет такой у большого числа индивидумов, и на исправление этого уйдет много времени.
    Число стоянок можно было-бы увеличить и ввести что-то вроде электронного пропуска для автоматического снятия денег, регистрации авто, пропуска на все стоянки.
  8. 23 Сентября 2010 Чтв 13:04:22
    Maluta-Skuratov писал : а стоянку видел?

    нет Смайлик :-)
    люди, живущие на левом берегу, имеют гараж на ост. Мостоотряд, а это в паре - ... остановок от них
    неужели в паре-тройке остановок от Вашего дома не найти гараж/стоянку
  9. 23 Сентября 2010 Чтв 13:04:35
    Если на заборе написано █, это не значит, что он там есть. Видимо, та же народная мудрость касается и стоянок в нашем славном городе. Значит ли это, что они приравниваются к █ям?
  10. 23 Сентября 2010 Чтв 13:12:41
    ambassador писал : Ну так и купите сначала сами нормальную квартиру а потом советуйту людям гараж покупать. Еще всякие из трущоб будут советовать где машину ставить

    Что ж ты нервный такой?
    advantage писал : А куда ее девать, если парковать больше негде? ....
    Которые просто не имеют другого выхода, кроме как парковаться рядом с домом....

    Как это другого выхода нет? Бредятина. Выход не устраивает это да!
    Захочешь найдешь куда девать. Вот только неохота денюжку то платить - проще так наглостью.
    Людям которым парковка вместо двора на..р не нужна что ты посоветуешь?
    Я знаю "людей" которым есть куда поставить машину - стоянка 150 м от дома, цена в месяц 1500р. Два гандо..на регулярно перекрывают проход в подъезд. Один гибыбыбышник на новой камри. Второй откинулся недавно (сидел за наркоту). Другой сосед жигуленка на стоянку ставит. У него совесть есть. Уважение к другим жильцам.
    Походу это вы оба и есть.
  11. 23 Сентября 2010 Чтв 13:21:40
    Как уже писали выше - СТРАХОВАТЬ по Автокаско (соответственно от угона и ущерба). Если что случится - это уже "головная боль" страховой компании.
  12. 23 Сентября 2010 Чтв 13:23:36
    insurer55 писала : Если что случится - это уже "головная боль" страховой компании.


    которая не преминет возможностью устроить головную боль и вам))
  13. 23 Сентября 2010 Чтв 13:28:13
    Б\_яПоэт писал : которая не преминет возможностью устроить головную боль и вам))

    Видишь ник? Сейчас расскажет, что все будет чики-пуки :)))
  14. 23 Сентября 2010 Чтв 13:29:34
    Меня таксист во дворе соседнего дома достал - заводит свой запорожец убитый (ваз 2107) по пол часа-час. Зимой ещё ладно, окна закрыты и не слышно, а летом он меня достал - кинул 2 бутылки в его машину, жаль не попал - соседний двор далековато, был бы в моём дворе попал бы..
  15. 23 Сентября 2010 Чтв 13:33:39
    Prodigal Son писал : Походу это вы оба и есть.
    Ага, я как раз тот, который откинулся.
    Букварь себе купи и поучись нормально читать, умник, у меня машина вообще в гараже стоит.
  16. 23 Сентября 2010 Чтв 14:27:45
    advantage писал : Ага, я как раз тот, который откинулся.
    Букварь себе купи и поучись нормально читать, умник, у меня машина вообще в гараже стоит.

    Ух ты, как же это я сразу не догадался! А ты решил что в серьезе тебя за нашего казла полагаю? Нет я пологаю ты другой...умник. Как не удобно то вышло...ай яй яй...Одного с другим перепутал.
    Купить тебе ничего не посоветую. Совесть не купишь. Продолжай защищать казлов.

    У меня гаража нет. Ставлю на стоянку. Под окнами у соседей ставить совесть не позволяет. Вот на буй человека послать могу (воспитание хромает) а нас\_рать ему под окно никак не получается. Вот и денег за стоянку жалко и под окном за нее спокойнее будет, а вот не ставлю и все. Стоянка раньше была 2 остановки пиз..ть. И ниче ходил в морозец пешочком. Заиопывало по самые помидоры. Но не могу я так себя любить чтобы срать людям рядом живущим.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд