Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО прошу прощения у "витца" 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 20:43:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 18884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 21 Сентября 2010 Втр 20:43:59
    Сегодня по пути на работу, на улице 10 лет октября (в районе 25-ой линии) нечаянно подрезал "витц" (впередиидущий вдруг резко решил повернуть налево, пришлось избегать столкновения). Да и подрезал ли хз, скорость почти не сбавлял, просто резко перестроился. Но суть не в этом.
    Витц типичный такой розово-красный, с буквой "У", а за рулём дама в очках-стрекозах (это када они на пол головы). Вобщем дама эта меня догнала и поравнявшись на перекрёстке что-то громко кричала через 2 стекла и музыку, я просто отвернулся дабы не портить настроение с утра. Потом эта мадам опередила меня и по крайней левой умышленно тормозила метров 100, не давая обогнать. Я даже немного испугался, думал с головой не всё в порядке стало и перепутал витц с "у" с пацанской девяткой. Понаблюдав за этим цирком и выбрав момент резкой ушёл от ненормальной с права и старался не попасть с ней рядом на светофоре, а то малоли мошт она и до тарана додумалась бы.
    Вобще чо хотел сказать, девушка, извините меня за манёвр мой. Но вот скажите, вас в автошколе обучали или в амуре по ночам? Ещё буква "у" не отклеилась, а понтов уже как от "хаммера". Ладно я попался, интеллигент, спешащий на работу, а если кто из реально раённых попадётся?
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 9:30:49
    считаю что многие у нас могли бы и не так часто возить свои тела на личных авто. Сам использую авто только для поездок за город, и на дальние поездки по городу, и то не всегда. Напрягает пробки, и невозможность припарковатся нормально где нибудь. Лучше пройду остановку пешком, чем сидеть в железном ящике

    Но когда с ребенком куда съездить, то я ЗА авто.
  3. 23 Сентября 2010 Чтв 9:38:29
    Предлагаю еще плюсы, уже не касающиеся общественного транспорта, так в целом:
    1. Не стоптаны ни одни ботинки, не замочены ни в одной луже
    2. Не нужна осенняя обувь
    3. Не нужна дубленка, так штормовка зимняя, пуховик
    4. Не стоишь на улице ожидая, можно сидеть в машине
    5. В машине можно обедать, ужинать, завтракать, трахаться, спать, смотреть телевизор, слушать музыку, курить, писать, работать, разговаривать, катать детишек
    6. Можно поехать на море, Алтай, рыбалку, грибы, охоту, ягоду и пр
    7. Можно увидеть другой мир, не свою навозную кучу, а города, дороги, мотели, других людей
    8. Можно спасти другого автомобилиста прикуриванием от аккумулятора, оттаиванием на мойке от мороза и пр.
    9. Можно увезти быстро в больницу человека
    10. Можно украсить автомобиль шариками и цветами для свадьбы
    11. Можно в огороде/даче возить грузы, овощи, фрукты, ягодки, мотокультиватор
    12. В машине можно поржать от того, как пешеходы выскакивают как сайгаки из укрытия, чтобы быстро перейти зебру с таким умным видом, словно президент идет и самое главное какой ценой))) ценой собственной жизни ))))) Даунов больше видно через лобовое стекло )))) Very Happy
    А САМое главное: риск инфицирования туберкулезом, в сравнении с общественным транспортом, в десятки раз меньше. Обычно, катающиеся бацилловыделители в год заражают 100 пассажиров, так что, жить в таком регионе,где буйствует всегда туберкулез, лучше на авто ))))
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 9:41:29
    RRRы писал : то зачем профессии вспоминать?

    Ладно, давай по-другому.
    Покупая хороший сотовый телефон является ли он продолжением твоего члена? Confused
  5. 23 Сентября 2010 Чтв 9:41:39
    RRRы писал : Почему к машине особое отношение?


    Да нет никакого особого отношения, по крайней мере у многих. Для кого-то да, это хобби, кому-то интересно ковыряться, намывать до блеска и это вполне нормально, это их право. Кому-то вон мебель нравится собирать и никто же не против Смайлик :-)
    У меня лично отношение к автомобилю чисто утилитарное, мне не слишком охота разбираться что там к чему, сел да поехал. Сломалось — отдал на сервис профессионалам. Грязная — заехал на мойку.

    Проще надо быть и уважать чужие увлечения Смайлик :-)

    Была бы приличная транспортная сеть — не нужны были бы машины.
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 9:43:04
    Санявоттакое имянезанято писал : Даунов больше видно через лобовое стекло )))) Very Happy


    С обоих стекла сторон, при том Смайлик :-)
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 9:43:46
    Санявоттакое имянезанято писал :
    1. Не стоптаны ни одни ботинки, не замочены ни в одной луже
    2. Не нужна осенняя обувь
    3. Не нужна дубленка, так штормовка зимняя, пуховик
    12. В машине можно поржать от того, как пешеходы выскакивают как сайгаки из укрытия, чтобы быстро перейти зебру с таким умным видом, словно президент идет и самое главное какой ценой))) ценой собственной жизни ))))) Даунов больше видно через лобовое стекло )))) Very Happy
    Дурачок штоле?
    С остальными пунктами согласен.
  8. 23 Сентября 2010 Чтв 9:44:15
    Санявоттакое имянезанято писал : Даунов больше видно через лобовое стекло )))) Very Happy


    Еще даунов видно в транспорте, залазят в автобус, и спрашивают "а скока проезд стоит?" че как с Марса прилетели, вроде уже и телевизоры в автомобилях есть, можно знать что вокруг творится
  9. 23 Сентября 2010 Чтв 9:45:17
    Очень приятно, Царь писал :Еще даунов видно в транспорте, залазят в автобус, и спрашивают "а скока проезд стоит?" че как с Марса прилетели, вроде уже и телевизоры в автомобилях есть, можно знать что вокруг творится
    Это как раз автомобилисты, которые не завелись.
  10. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 9:46:44
    Машина мне необходима, без нее разве что в туалет хожу.. А тут она уже неделю в ремонте, и что? а то. Чуствую себя так, как будто мне ноги отрезали, мобильности к которой привык нет и это сильно напрягает, но это компенсируется свободой в употреблении спиртного, как пива так и коньяка. Хотя внутри все равно что то йокает - завтра ведь на работу, как же я поеду с промилями в крови..
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 9:51:33
    Санявоттакое имянезанято писал :
    .... можно поржать от того, как пешеходы выскакивают как сайгаки из укрытия, чтобы быстро перейти зебру с таким умным видом, словно президент идет и самое главное какой ценой...


    нигде так человек не ощущает собственной важности и величия, как на пешеходном переходе Гы-гы-гы особенно если он - девушка)
  12. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 9:52:05
    electraice писал :
    RRRы писал ... : то зачем профессии вспоминать?

    Ладно, давай по-другому.
    Покупая хороший сотовый телефон является ли он продолжением твоего члена? Confused

    у всех, кто покупает не телефон, а ТЕЛЕФОН и не машину, а МАШИНУ это я вляется продолжением члена.. потому как для комфортной езды не покупается бентли, а просто авто. Как и тел можно купить чтоб звонить, а можно, чтоб "длиннее казался". Хотя, может кому то статус не позволяет покупать телефон не верту, а машину не бентли..
  13. 23 Сентября 2010 Чтв 9:52:44
    evgenyk писал : Дурачок штоле?
    С остальными пунктами согласен.


    твоё мнение, результат тупизма других?
  14. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 9:53:57
    sadfss писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... :
    .... можно поржать от того, как пешеходы выскакивают как сайгаки из укрытия, чтобы быстро перейти зебру с таким умным видом, словно президент идет и самое главное какой ценой...


    нигде так человек не ощущает собственной важности и величия, как на пешеходном переходе Гы-гы-гы особенно если он - девушка)

    Я не девушка, но пока я пешеход, как сцуко приятно остановить целый поток машин. Ведь это то чего не можешь сделать, сидя за рулем))
  15. 23 Сентября 2010 Чтв 9:54:27
    Санявоттакое имянезанято писал :твоё мнение, результат тупизма других?
    исключительно твоего.
  16. 23 Сентября 2010 Чтв 9:57:12
    Очень приятно, Царь писал : Еще даунов видно в транспорте, залазят в автобус, и спрашивают "а скока проезд стоит?"
    3.14█ц преступление против общества ))) Знание стоимости билета уже приравнивается к знанию ПДД, я что-то пропустил в этой жизни?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд