Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Боитесь ли вы ходить ночью?
да, боюсь
49%
 49%  [ 57 ]
нет, я из тех. кого боятся
50%
 50%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 116
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Страшно ли ходить по Омску ночью? 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 5:43:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 21202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 21 Сентября 2010 Втр 5:43:24
    Попалась на глаза вот эта статья.
    И стало интересно, а боятся ли омичи ходить по родному городу ночью?
    Жаль опрос не прикрутить. :(
  2. 21 Сентября 2010 Втр 23:50:46
    anonimus писал : главное что бы была возможность набрать номер и потянуть время , до приезда ГБР
    Гы-гы-гы

    это ключевой камень преткновения Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 21 Сентября 2010 Втр 23:55:26
    homutovich писал(а) :
    nata5188 писала ... : А я никому не доверяю.

    так это в основном для мужчин)) вдруг вы за рулем, а пришлось выпиить...

    А я женщина, вдруг за рулем, и вдруг - выпить. Приходится...
  4. 21 Сентября 2010 Втр 23:55:57
    homutovich писал(а) :
    anonimus писал ... : главное что бы была возможность набрать номер и потянуть время , до приезда ГБР
    Гы-гы-гы

    это ключевой камень преткновения Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не спорю, но очень часто можно предвидеть конфликт
    не так уж и часто всё неожиданно
  5. 21 Сентября 2010 Втр 23:57:55
    anonimus писал :
    главное что бы была возможность набрать номер и потянуть время , до приезда ГБР
    Гы-гы-гы

    К сожалению, не всегда эта возможность есть...
  6. 22 Сентября 2010 Срд 0:03:38
    anonimus писал : не спорю, но очень часто можно предвидеть конфликт
    не так уж и часто всё неожиданно

    Представил эту картину - идешь домой с женой и ребенком. Из темноты выходят угрюмые типы и хриплым голосом спрашивают - Закурить не найдетца?
    Судорожно лезешь в карман, выхватываешь мобилу и истошно вопишь - Помогите, закурить попросили!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 22 Сентября 2010 Срд 2:39:51
    gargantua писал : Ну да, не боятся те - кто не получал.

    Я не боюсь, а ситуаций было предостаточно. И угроз изнасилований - тоже. Cитуации разруливались по-разному, иногда сами "изнасилователи" до дому провожали и руку жали... Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована.

    Марусенок:
    "нада быть или мужиком или старой теткой(((тогда не страшно " - я не мужик и не старая тетка. До сих пор многие стараются познакомиться - не смотря на то, что гуляю с детьми.
    A, ходить ночью, действительно, не боюсь. Привыкла за 13 лет. Правда была раз ситуация, когда пострадала... и то не я, а моя сумочка, и то потому, что была нетрезвая (заблудилась в трех соснах), вовремя не среагировала, а мужика того и след пропал. Cидела и ревела ( в сумочке был отчет и от него зависила ЗП многих людей), а ревела потому, что было соответствующее состояние. Подошли двое парней и проводили до дома.
    Проголосовать не смогла - нет третьего варианта.
  8. 22 Сентября 2010 Срд 3:08:57
    мама-танюша писала :
    gargantua писал ... : Ну да, не боятся те - кто не получал.

    ..... И угроз изнасилований - тоже. Cитуации разруливались по-разному, иногда сами "изнасилователи" до дому провожали и руку жали... Еще не разу без добровольного согласия не была изнасилована...........
    ........., а ревела потому, что было соответствующее состояние. Подошли двое парней и проводили до дома........

    Гы-гы-гы Лопнуть от смеха! Мама Танюша жги дальше.Это не ночные прогулки по городу,а мелодрама.Вопрос конечно не корректный,но Вам приблизительно сколько лет?
  9. 22 Сентября 2010 Срд 4:34:23
    А какое это отношение имеет к ночному городу?
    На счет мелодрамы, просто хотела сказать, что не только маньяки, наркоманы и "подрабатывающие" гуляют ночью, но и нормальные люди.
  10. 22 Сентября 2010 Срд 5:19:06
    Результаты опроса говорят что на форуме большинство ниипаца крутых, что их все боятся!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Преувеличиваете господа!
  11. 22 Сентября 2010 Срд 5:24:25
    Grostel писал : Результаты опроса говорят что на форуме большинство ниипаца крутых, что их все боятся!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Преувеличиваете господа!

    Я не говорю, что меня боятся, я говорю, что я не боюсь.
    А, Вы из пугливых?
    Реально я сильно испугалась только своры тупых собак. При себе никаких баллончиков не было.
  12. 22 Сентября 2010 Срд 5:48:12
    мама-танюша писала :А, Вы из пугливых?

    Я выше писал
    Grostel писал : Вырос в частном секторе Амура, ходить по улицам не страшно, наверное просто привык.

    Very Happy
  13. 22 Сентября 2010 Срд 7:52:06
    dimka.yermol писал :
    gargantua писал ... : Ну да, не боятся те - кто не получал.



    Вери тру! Согласен!


    Я не получала (тьфу-тьфу-тьфу), но все равно страшновато ходить одной по темный улицам, особенно когда кто-то страшный идет сзади, справа пробегает страшная собака, слева падает страшный листик... Мы краснеем! Даже в родном Чкаловском, где знаю каждый кустик и каждого встречного, бывало не по себе...
    И на самом деле, чтобы опе было меньше приключений, надо меньше ходить в тому сопутствующих местах... Практически всегда можно выбрать другой путь, менее опасный, даже если он и длиннее на 20 метров...
  14. 22 Сентября 2010 Срд 8:19:28
    Тьфу на вас всех. Особливо на чукчу с ножиком.
  15. 22 Сентября 2010 Срд 9:08:16
    Прооффтоплю слегка, на тему боязни. Так как по теме я уже высказался. Я честно признаюсь - боюсь собак, хотя их люблю и были у меня собаки. Просто был со мной случай на о.Итуруп, так вот там напала на меня свора собак (штук 7-10). Правой ногой бью по морде одной из собак, так две другие умудряются кусать её, а остальные за другую ногу и руки... Если б тогда упал или отбиваясь не продвинулся к подъезду (15 метров) - была бы хана! Хотя травмы были более чем серьёзные, даже штаны стали красные от крови. С тех пор опасаюсь бездомных собак. Одно время даже нож носил, когда ходил в гараж за машиной или домой из гаража. Но слава Богу, опасных конфликтов больше не возникало...

    Что касается ношения оружия, то тут кто-то уже сказал: "достал - применяй". И это к тому, что ходила такая "мудрость" сначала стреляй, потом разговаривай. Страх пред применением оружия отражается в глазах, и его не спрятать, так, что это может видеть агрессивный оппонент, который без раздумья воспользуется чужим оружием. Поэтому к ношению оружия нужно подходить адекватно: если готов применить - носи, если нет - никогда не бери. Ведь дело одно - получить физические побои, другое - ножевые или огнестрельные ранения от средства "собственной безопасности"...
  16. 22 Сентября 2010 Срд 9:47:35
    vestnik-rd писал : Ведь дело одно - получить физические побои, другое - ножевые или огнестрельные ранения от средства "собственной безопасности"...

    не учли третье - сесть за то, что убьешь нападавших... в нашей стране этот вариант наиболее вероятный:(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд