Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 18 Сентября 2010 Суб 10:08:34
    =Ай-Ти Тина= писала : Купила строгие туфли по типу мужских,

    не лоферы случайно? на пике моды щас.
    =Ай-Ти Тина= писала : достала черные классические ботфорты-кожа на шпильке. Смайлик :-)

    о, да. эти только ещё моднее стали Смайлик :-)
  3. 18 Сентября 2010 Суб 10:20:08
    Несносная Юки писал(а) : не лоферы случайно?

    Не совсем, без дурацких бахрамушек. Простая классика.
  4. 18 Сентября 2010 Суб 12:09:56
    что есть лоферы?
  5. 18 Сентября 2010 Суб 12:23:06
    Угу тема! Мне нравятся)) хотя много девочек в них ходят,это да) Смайлик :-)
  6. 18 Сентября 2010 Суб 16:55:43
    Лючистый писала : что есть лоферы?


    без шнурков, если ооочень общо Норм
  7. 29 Сентября 2010 Срд 20:44:52
    спам
  8. 29 Сентября 2010 Срд 20:51:38
    вот ить шузы! огород копать, пайдет.
  9. 29 Сентября 2010 Срд 23:40:34
    Всех девочек срочно обуть в ЧТЗ Смайлик :-)
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 0:06:31
    Мужчинам не понять,почему девочки носят угги. Причем не только девочки,а даже бабущки и дамы "в возрасте"! Вот вы МУЖИКИ ходили хоть раз на каблуках?!! НЕТ! я не говорю,что ходить в "уггах" круглую зиму это хорошо(вернее красиво) для девушек/женщин и т.д....как угодно. НО иметь УГГИ в качестве еще одной пары на зиму оооочень удобно! в них и за рулем намного удобнее и вообще в -40 в любых сапожках из кожи/кож.зама и т.д. с любым мехом ппц как холодно. А вот если есть угги, то можно носочек надеть шерстяной и тогда есть вероятность не отморозить ноги!!! Поэтому относитесь к этому снисходительнее))
  11. 30 Сентября 2010 Чтв 0:14:09
    Юлия, попробуйте ЧТЗ, в них будет гораздо удобнее Смайлик :-)
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2010 Чтв 8:48:04
    Что такое ЧТЗ? Офигеть
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 8:59:01
    Если я правильно понимаю, это такая самопальная обувь с подошвой из автомобильных покpышек...
  14. 30 Сентября 2010 Чтв 9:25:08
    Marabuk писала : Что такое ЧТЗ? Офигеть


    Челябинский тракторный завод. Обувь на платформе системы "трактор".
  15. 30 Сентября 2010 Чтв 9:55:56
    мерил я EMU (эт тож самое, чо угги,только другой австралийской фирмЫ): выглядят, конеш, своеобразно ... но удобные и теплые, цуки... Норм
  16. 02 Октября 2010 Суб 14:00:20
    спам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд