Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Секс в браке. 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 24892

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58
    Вчера стала случайной свидетельницей разговора двух мужчин (на вид около 30 лет).
    Первый: "Любовницу ищу".
    Второй: "Так у тебя же жена есть".
    Первый: "Да с женой спать - все равно, что онанизмом заниматься, приелось".
    Проблема знакома не понаслышке. Вопрос такой - "Почему мужчины не хотят спать со своими женами?
  2. 14 Сентября 2010 Втр 15:40:49
    Topmanager писал : А если сюжет случайным образом перетек в ситуацию "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем же терять время?" - разве вы откажетесь? Мы - нет. Very Happy



    Так в том то и дело. Только тут не в половой принадлежности дело, каждый сам за себя отвечает: я - нет, или я - да.

    Если мужчина сильно настаивает и красиво ухаживает...
  3. 14 Сентября 2010 Втр 16:34:44
    Олипс писала :
    Если мужчина сильно настаивает и красиво ухаживает...


    сильно настаиваю Грустно :-(
  4. 14 Сентября 2010 Втр 18:43:02
    Еще древние философы говорили
    о полезности и естественности практики "походов налево"

    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
    - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
    - Да. - ответила женщина.
    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
  5. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 18:49:37
    DILLER\_333 писал : Еще древние философы говорили
    о полезности и естественности практики "походов налево"

    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
    ...

    Здесь уместней аналогия про ключ и замок...
  6. 14 Сентября 2010 Втр 21:03:50
    RRRы писал : Тема про импотентов и для импотентов. Если у кого-то не стоит на жену, обьяснение простое - видимо стоит только по праздникам.

    Молодец, RRRы, так и есть! Уж не знаю, е*учую ли экологию винить или что, но молодые семьи интимно живут не ахти - именно из-за сниженного (а то и упавшего) потенциала хозяина. Зато знаю отличные семьи с членами (семей! бе-бе-бе ) чуть постарше - там вообще всё Ок уже который год.
  7. 14 Сентября 2010 Втр 21:11:18
    Вискоза писала : Уж не знаю, е*учую ли экологию винить или что, но молодые семьи интимно живут не ахти - именно из-за сниженного (а то и упавшего) потенциала хозяина.


    Монетизация отношений не способствует потенции... тут и до стрессов с непоправимыми последствиями недалеко! Смайлик :-)
  8. 14 Сентября 2010 Втр 21:39:16
    тема скатилась к банальной измене Смайлик :-) забавно, но, по-моему, это показатель неспособности человеков преодолевать сложности. Соглашусь с Виски Смайлик :-)
  9. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 22:34:32
    Уж не знаю, е*учую ли экологию винить или что, но молодые семьи интимно живут не ахти - именно из-за сниженного (а то и упавшего) потенциала хозяина. Зато знаю отличные семьи с членами (семей.....
    Уж не свингер ли вискоза!?
  10. 14 Сентября 2010 Втр 22:44:27
    Sheriff писал : Уж не свингер ли вискоза!?

    Как-то я так здорово отписываюсь в темах ОФ после перерыва, за один день - подозрения, то ли я свингер, то ли алкоголик))) Не, Sheriff, мне такие развлечения ни к чему.
  11. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 22:50:42
    Шериф,а что вы имеете против свингеров? )
  12. 14 Сентября 2010 Втр 22:56:27
    Если серьёзно, то эгоизм всему виной. (банальность)
    По мере излечения сего недуга, лечатся все другие.
  13. 15 Сентября 2010 Срд 8:46:37
    RRRы писал : Если серьёзно, то эгоизм всему виной. (банальность)
    По мере излечения сего недуга, лечатся все другие.


    Да-да, тут один лабух с ОФ высказал такую мысль, что "Евгения Онегина" мог написать только эгоист. Вряд ли он знал, что в итоге этого эгоиста от эгоизма вылечили. Кардинально и навсегда.
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 9:12:56
    тему надо уже переименовать в "брак в сексе"

    мы можем красиво говорить про измены про любовниц оправдывать различными теориями свое "правильное" мужское поведение, бравировать этим , пальцы гнуть ... ну раз такие все крутые - давайте разведитесь с женами .... Ха Ха испугались ... правильно ... мы боимся ... что на хрен никому не будем нужны ... и изменяем а потом трясемся на коленках ползаем - только прости не выгоняй, если жена узнает ...

    мужики давайте тогда быть мужиками ... ну если хочешь много женщин ну не женись тогда - будь честным не только к человеку который тебе доверяет не только свое тело но и душу ... уважайте себя МУЖИКИ поверьте если вы изменяете с другой женщиной и чувствуете над ней превосходство или подъем энергии тип ты любовница и я тебя просто тра...ю ... да поверьте не Вы ее, а она Вас тр.. ет потому что это е превосходство над Вашими слабостями ...

    а про измены ... по опыту изменяют 50/50 как женщины так и мужчины ... и очень часто изменяют женщины в отместку за измену мужчины ... ведь они все знают хотя мудрые и не говорят об этом ... и знайте их так же влечет к мужчине как и нас к женщине ... даже если они до безумства любят своего мужа, детей...
  15. 04 Октября 2010 Пон 12:11:32
    зависит от воспитания мужчины, от того, что с детства в него закладывали, какие у него ценности
  16. 07 Октября 2010 Чтв 0:36:17
    Марусенок писала : Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.


    и где Вымарусенок такое правило выкопали??? и как Ваши отношения с мужем складываются??? интересно просто...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд