Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Клуб противников "Авангарда" 

Создана: 02 Октября 2004 Суб 15:22:01.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 24923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Октября 2004 Суб 15:22:01
    Если вы считаете, что ХК "Авангард-Омск" бяка - вступайте!

    Если Вы считаете, что при вопиющей нищете страны-области-города аморально тратить столько денег на каккей - вступайте!

    Если Вы считаете, что профессиональный спорт зло, а профессиональные спортсмены никчемные и недалекие люди - вступайте!

    Если искренне горе/счастье каккейных болельщиков от проигрыша/выигрыша команды вызывает в Вас недоумение и отторжение - вступайте!

    ЗЫ Если наберется человек 20 - напишу устав ОО.
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2004 Чтв 9:56:01
    JMirra писал(а):Вот создали клуб "Баба Яга против!" и вырастет крытый каток? Вылили желчь и что?

    А в тезисах данного клуба присутствует строительство катков? Или это было заявлено Степаньяком при открытии темы?
    Давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Для начала следует заметить, что возможность объединяться по интересам (в т.ч. и не любить что-либо) - свидетельство демократичности общества. Я понимаю, что это звучит глупо в нынешней обстановке, но если уж можно строем ходить рукоплескать детищу губернатора, то почему бы не объединиться с противоположными интересами?
    И катков мы отнюдь строить не собираемся. Базаровщиной попахивает, но и ломать тоже чего-то не особенно тянет, просто клуб противников.

    Далее. Про детишек спасибо, понял. И особо смотреть не надо. Я, как уже говорил, почти профессионально занимаюсь кросс-кантри. Так вот 25 сентября состоялись первые омские соревнования по этому самому кросс-кантри. Ни шума, ни телекамер не было, в прессе не освещалось и официальные лица ленточек не резали и спортсменов не тискали. почему? Отсутствие пиара. Не нужно этого. 3 десятка человек собрались на энтузиазме благодаря объяве в тырнете и смс-сообщениям.
    Это я называю открытое информационное общество.

    А против Авангарда (не читайте против спорт школ, здорового образа жизни и пр.) потому, что от него больше фальшью и вычурностью веет. Нету той самой искренности и открытости. Кричим об омской гордости, когда признано, что это самая чешская команда супер-лиги. Так чем мы гордимся деньгами? Я полагаю Омск не тот город, которымй может этим гордиться.
  3. 07 Октября 2004 Чтв 10:23:07
    Fоrever писал(а) :Кричим об омской гордости, когда признано, что это самая чешская команда супер-лиги.

    вы, вообще, говорите про Авангард какого сезона :?
    сейчас в АО из чехов только Беднарж - какая ещё чешская команда СЛ :?
  4. Валерий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2004 Птн 0:38:50
    JMirra писал(а):
    Посмотри, сколько там детей занимаются. Было бы их там столько, если бы не Авангард?


    Когда омский "Каучук" плелся в хвосте второй лиги, детских команд в Омске было куда как больше.
    Эти бы деньги да в массовый (в т.ч. детский) спорт...
  5. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2004 Птн 1:38:59
    Валерий писал(а) :Эти бы деньги да в массовый (в т.ч. детский) спорт...


    Мог бы с вами поспорить, как "жертва" Смайлик :-) прихода денег в массовый спорт, но не буду.
  6. 09 Октября 2004 Суб 23:15:33
    Валерий писал(а) :Эти бы деньги да в массовый (в т.ч. детский) спорт...

    Не-не-не похоже больше на выступление председателя компартии...
    Представляю...супер-финал детской спортивной лиги по хоккею...тысячи зрителей, реклама, гиганткие гонорары, телеканалы бьются за право трансляции...я думаю что если вложить эти деньги в детский спорт - врядли больше 30 процентов от них попадёт детям( а то и меньше)...скорей взрослые чины отхапают как всегда и будут дальше плакать о том, как им тяжело...
  7. 10 Октября 2004 Вск 0:41:28
    ой
    а я очень любила на хоккей ходить
    в тот сезон, когда они первый раз чего-то добились
    брали мы удочку 7 метров, флаг, дутку, баян как-то раз:)) и шли.и приходила я, чертила всю ночь и все равно авангард-чемпион, а вообще мы после матча еще на горке у детского мира всегда катались, вот как ходили, 20 человек, так и катались

    приятно вспомнить

    я точно знаю, что мой младший всю зиму опять проторчит на коробке хоккейной, а это уже мое личное дело, как на истоновский крюк заработать
    и точно знаю, что если б нужно мне это было, я и за лед бы платила
  8. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Октября 2004 Вск 4:59:43
    черкните там в списки еще одного :)
    взносы платить не обещаю а вот значок и шарфик бы отобрал если сами не дадите :)

    кстати, вы бывали в Новосибирске? а там нету авангарда, и представляете эти люди живут, и надо сказать сравнивать Омск и Новосиб практически в любой отрасли все равно что сравнивать Мухосранск и Нью-йорк.
    хотя соседи.

    да и кстати на счет катков там для детей и т.д. и т.п. товарищ видимо не в курсе, например шта господин Сушинский таки строит отличнейший каток, да и не один... ну не то что бы каток, да и не в Омске, а в Питере, автосалон ауди называется - хароший такой каток для местных ребятишек. Кстати постоеный на местные рублики - в том числе и наши с вами рублики заботливо отчисляемые родной казне в виде налогов. это так пример.
    Может уважаемый товарищ назовет хотя бы парочку катков для детишек построеных за время здравствования авангарда?
    у меня вон под окнами строят тенисный центр, очень усердно строят, уже второй год кучу говна навалили на пустыре, ах ну джа еще табличку прикрутили к булыжнику - типа тут будет мега крутой тенисный центр.
    Ток вот незадача - пока строили центр табличку просто УКРАЛИ.

    Короче, мое твердое имхо что авангард - затея для идиотов, чтобы как-то народныен массы отвлечь от происходящего, авангард -выиграл и все довольны, проиграл - все в трауре. А думать то и некогда. Надо население было папе чем то занять.
  9. 18 Октября 2004 Пон 1:20:27
    зы....и меня в список посчитайте.....
    достал этот авангард....сил нет..... Недовольство!
  10. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 15:20:53
    тут вот на работе тетеньки рассказывают
    вчерась все дорги вокруг СКК перекрыли
    пОЛЕЖАЙ поехал хокею свою смотреть
    вам не кажется что ***ть пора уже давно этот хоккей, хоккеистов и гланого болельщика толстым **ем по голове а?
    госопда прогрессивная общественность?
    а?
    господа!
  11. LilredpilL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 15:26:10
    уа хочу в ваш АНТИавангард клуб...
    Норм
  12. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 17:06:09
    надо за значки футболки и растяжки браться :)
    и листовки
    степаньяк
    напиши листовку с цифрами и фактами а я радиКАЛизирую и оформлю
    предлагаю формат макси флаера такого
    четвертая часть листа А4
    JT а можт мы хардкор хит заБУбеним с антиавангардовскими текстами
    прикинь какая промоция :)
    стимульни там сашу! :)))
  13. 22 Октября 2004 Птн 0:28:17
    хочу участвовать в организации!!!
  14. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2004 Пон 1:00:15
    -bruda- писал(а) :JT а можт мы хардкор хит заБУбеним с антиавангардовскими текстами
    прикинь какая промоция :)
    стимульни там сашу! :)))


    А я уже тут, меня уже стимульнули, гимну быть!!!
    Женя, надеюсь меня уже занесли в члены клуба?..
    Омских Дятлов в отстой, полежай - маст дай, масс.культура - совок форева, мать вашу...
  15. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2004 Птн 10:10:46
    Говорят на последнем матче "дятлов", который был в Омске, зрители в конце скандировали: "Дармоеды"...
    Так что не всё потеряно, народ хоть и частично, но осознаёт трагичность ситуации... Норм
  16. LanD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2004 Вск 18:13:36
    Здравствуйте.

    Вступаю в клуб противников "Авангарда".
    Потомучто, хочу узнать больше об Авангарде и его противниках.
    А также, хочу посмотреть какой устав напишет Степаньяк для ОО.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд