Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть ли в Омске толковое автоателье 

Создана: 07 Сентября 2010 Втр 14:33:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2088

  1. 07 Сентября 2010 Втр 14:33:59
    Вот интересует, кожа на панели немножко откулупнулась, можно лли её восстановить. По дубль гису все 4 ателье обзвонил, даже не знают что делать, в одном предложили панель поменять. Не бред ли? Посоветуйте кто что может.
  2. 07 Сентября 2010 Втр 14:38:14
    В каком смысле откулупнулась? Вообще вырвался кусок или отодран и замялся? В последнем случае надо увлажнить, аккуратно расправить и на любой пластичный клей.
    Насчет хороших ателье не знаю, лично у меня сложилось впечатление, что у всех одна забота: денег побольше содрать.
  3. 07 Сентября 2010 Втр 14:45:57
    advantage писал : В каком смысле откулупнулась? Вообще вырвался кусок или отодран и замялся? В последнем случае надо увлажнить, аккуратно расправить и на любой пластичный клей.
    Насчет хороших ателье не знаю, лично у меня сложилось впечатление, что у всех одна забота: денег побольше содрать.
    Да нет обычная протерстость, очень маленькая, а глаз раздражает.
  4. 07 Сентября 2010 Втр 14:50:06
    Тогда лучше поискать спеца по коже как таковой, а не этих разводил. Есть же всякие фигни типа защитного покрытия, пусть посмотрит и подскажет, что лучше в конкретном случае сделать. Еще не хватало из-за потертости панель менять.
  5. 07 Сентября 2010 Втр 14:53:28
    advantage писал : Тогда лучше поискать спеца по коже как таковой, а не этих разводил. Есть же всякие фигни типа защитного покрытия, пусть посмотрит и подскажет, что лучше в конкретном случае сделать. Еще не хватало из-за потертости панель менять.
    Так вот и ищу, а толку, вообще предложило одно ателье ехать к малярам, краску подобрать и кожу покрасить, мрак.
  6. 07 Сентября 2010 Втр 15:27:55
    Не-не, какую-нибудь матерую тетку, которая шарит в выделке и реставрации кожи. Дубленки-куртки там всякие, я вот о чем. Они легко на глаз определяют, как выделано, покрашено, чем и как лучше обработать.
  7. 07 Сентября 2010 Втр 16:25:43
    раньше специальная мастика продавалась - капаешь на порыв кожи, плотно прижимаешь тряпочкой из того комплекта - убираешь и всё - нет дырки - разных цветов была. Сейчас не знаю Грустно :-(
  8. 07 Сентября 2010 Втр 16:27:19
    jober55 писал : раньше специальная мастика продавалась - капаешь на порыв кожи, плотно прижимаешь тряпочкой из того комплекта - убираешь и всё - нет дырки - разных цветов была. Сейчас не знаю Грустно :-(
    Во-во оно то мне и надо.
  9. 07 Сентября 2010 Втр 18:55:29
    Да нет ее, уже давно нигде не видел.
  10. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 20:45:43
    на пересечение куйбышева и Маяковского (здание белой крепости, вход со стороны Маяковского) это здание бывшей бани есть ателье, имя женщины не помню давно это было, но кожаную куртку она мне сделала классно, хотя делать было много, и куртка была оч. дорогая и из не сильно распространенной кожи, в 2ГИС наверняка есть телефон, но проще наверное подъехать.
  11. 12 Сентября 2010 Вск 20:53:46
    Interskol писал : Во-во оно то мне и надо.
    иди в обувной магазин.
    называется - жидкая кожа.
    миллион цветов.
  12. 13 Сентября 2010 Пон 21:06:32
    заводица розовой плесени- прав, вам нужна жидкая кожа, была проблема с кожаным диваном, делал реставратор картин, вызывал через фирму, в которой покупал(mobeil&zeitНовый дом на Маркса) думаю, телефоном поделятся, цена вопроса копейки даже и не вспомню сколько…
    удачи.
  13. 13 Сентября 2010 Пон 21:10:08
    Большое спасибо всем, уже недостаток устранил купил фломастер, которым метал красят, подобрал в цвет и покрасил, была панель кремовая, терь карбоновая))) Вообщем 300 рублей и 30 минут работы.