Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Голуби, тудыть их в кочерыжку... 

Создана: 07 Сентября 2010 Втр 8:44:28.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 6841

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Сентября 2010 Втр 8:44:28
    Имеем следующую ситуёвину.
    Кирпичная "пятёрка". Над 5-м этажом какие-то квадратные окошки. Дык вот, туда залетают голуби и срут мне на отлив! Задрали уже.
    А ещё иногда случается такая картина. Летит голубь, довольный такой, и со всей дури в окошко "бабах!", потом тотчас же наверх уходит. Ну это хрен с ним, это забавляет.
    А вот что сделать, чтоб они на отлив не срали?
  2. 09 Сентября 2010 Чтв 14:56:15
    надо будет залезть... потом отпишусь чёкаво.
    вот только дождик идёт...
  3. 09 Сентября 2010 Чтв 15:20:17
    Товарищ Джастин, ты не на шестой ли Шинной сейчас обитаешь?
  4. 09 Сентября 2010 Чтв 15:23:45
    не-а, на Третьей Молодёжной.
  5. 09 Сентября 2010 Чтв 20:49:39
    блин, такая же фигня с голубями, задрали блин

    так! Very Happy создаём клуб пострадавших от голубей! и проводим операцию "вихрь антиголубь!"
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2010 Чтв 21:33:14
    у меня тоже на козырьке балкона зачастили голуби

    imho показатель того, что бомжей в Омске меньше стало

    сейчас голубей вообще нет, по сравнению с тем, что было лет 25-30 назад

    их было столько, что гнезда на балконах панельных домов частенько делали

    у себя - на балконе и лоджии, ни один раз наблюдал такую картину :)
  7. 10 Сентября 2010 Птн 16:08:03
    А у нас не гадят на сливы... НО сидят в вентиляционных этих квадратиках-трубах и громко-неприлично издают страстные гули-гули Мы краснеем! круглосуточно... Да, голуби они такие... Мы краснеем!
  8. 10 Сентября 2010 Птн 20:17:29
    Если есть ключи от чердака и там много голубей- вылези туда ВНЕЗАПНО с лопатой и поразмахивай ей как следует. Поглумишься на славу Смайлик :-)
  9. 10 Сентября 2010 Птн 23:27:35
    Вы, наверное, сильно удивитесь, но эти "вентиляционные квадратики" предназначены как раз для голубей... Они там высиживают птенцов - там большое пространство чердака и удивительно чисто под ногами. Это потому, что муравьи уничтожают все отходы, какие могут съесть. Поэтому ходишь по костям... Только потолок там сильно низкий, даже мне приходилось согнутой ходить при моём-то невеликом росте.
  10. 10 Сентября 2010 Птн 23:42:21
    sweetbride писала : вентиляционных этих квадратиках-трубах и громко-неприлично издают страстные гули-гули
    Было такое тоже, ага. Снял решетку вентиляции в ванной и зашарашил в шахту весь антистатик, какой в баллоне был. Помогло )
  11. 10 Сентября 2010 Птн 23:51:21
    advantage писал :
    sweetbride писала ... : вентиляционных этих квадратиках-трубах и громко-неприлично издают страстные гули-гули
    Было такое тоже, ага. Снял решетку вентиляции в ванной и зашарашил в шахту весь антистатик, какой в баллоне был. Помогло )

    Это вы так решили извести всех соседей? Confused
  12. 10 Сентября 2010 Птн 23:57:28
    MrBanancheG писал(а) : ... вылези туда ВНЕЗАПНО с лопатой и поразмахивай ей как следует. Поглумишься на славу Смайлик :-)

    Они ведь могут хором обделаться от такого счастья, так что ещё вопрос кто над кем поглумится (:
  13. 11 Сентября 2010 Суб 2:45:58
    Alister LittleDrakon писала : Вы, наверное, сильно удивитесь, но эти "вентиляционные квадратики" предназначены как раз для голубей... Они там высиживают птенцов - там большое пространство чердака и удивительно чисто под ногами. Это потому, что муравьи уничтожают все отходы, какие могут съесть. Поэтому ходишь по костям... Только потолок там сильно низкий, даже мне приходилось согнутой ходить при моём-то невеликом росте.


    на кой перец голуби на тех.этаже?
  14. 11 Сентября 2010 Суб 9:03:33
    Alister LittleDrakon писала : Это вы так решили извести всех соседей? Confused
    Каким макаром? Из того, что мне урчали голуби, нетрудно сделать вывод, что живу я таки на последнем этаже. Это самый оптимальный вариант: никто не топит и не ходит по голове. Но дело не в этом. По всем законам физики поток воздуха из вентиляции идет вверх, а никак не вниз, так что приматы, проживающие по соседству, не пострадали.
  15. 15 Сентября 2010 Срд 23:02:56
    advantage писал :Из того, что мне урчали голуби, нетрудно сделать вывод, что живу я таки на последнем этаже.

    Помнится, в пять утра в форточку на шестом этаже сладострастные стоны голубей было слышно очень даже громко :) Поэтому урчание голубей - не повод для вывода о последнем этаже :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд