Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Чудный котенок-черепаховая девочка!!! В добрые ручки. 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 13:11:28.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3040

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 13:11:28
    В подъезде нашла замечательную девочку, окрас черепашка с белым, общительная...Зрительно здоровая. Возраст 2-2,5 мес.
    Держать у себя смогу не больше дня, т.к. родились котятки и мне интереснее их жизнь...
    Девочка ОЧЕНЬ милая и добрая!!!
    Бесплатно в добрые ручки!!! Идея
    Кому интересно-адрес кину в личку...



    За качество фото извините, с мобильника...
  2. 10 Сентября 2010 Птн 13:13:25
    Nikosha писал(а) :Держать у себя смогу не больше дня, т.к. родились котятки и мне интереснее их жизнь...

    А она рвётся их сожрать, что ли? Confused

    PS Напомню, сезон налимий начался, так что любых котят с руками оторвут рыболовы Ну и вот, стало быть
  3. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 13:18:34
    Эрхафан писал :
    Nikosha писал(а) ... :Держать у себя смогу не больше дня, т.к. родились котятки и мне интереснее их жизнь...

    А она рвётся их сожрать, что ли? Confused

    PS Напомню, сезон налимий начался, так что любых котят с руками оторвут рыболовы Ну и вот, стало быть

    Котятки-сфинксятки...Они в младенчестве весьма не устойчивые...Тем более кошечка подобрашка...мало ли что...
    Черепашечка пока сидит в ванной...на карантине...
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 13:23:32
    Таких кошечек, черепаховых с белым, на Руси называли "Богатка" есть примета, что если такая кошка попала к вам в дом, то привела с собой и достаток Very Happy. Приютите котенка и удача будет вам сопутсвовать.
  5. 10 Сентября 2010 Птн 13:28:11
    Nikosha писал(а) :Черепашечка пока сидит в ванной...на карантине...

    Однажды в ванной я держал два десятка кур-несушек (цыплят, разумеется, брал совсем мелких, надо было додержать) Норм Так что где-то в январе рекомендую вместо кошака посадить туда кур - все лето будете с яйцами! А в ноябре - с мяском Wink
  6. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 13:28:30
    bastina писала : Таких кошечек, черепаховых с белым, на Руси называли "Богатка" есть примета, что если такая кошка попала к вам в дом, то привела с собой и достаток Very Happy. Приютите котенка и удача будет вам сопутсвовать.

    Very Happy У нас уже есть трехцветка-Ланка...Нам хватит...Можно и поделиться!!! Wink
    И у нас лимит кошек исчерпан, и так 9 голопопов...
    Черепашечка продолжает искать любящие ручки, ножки, живот и плечи!!! Very Happy
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 13:30:12
    Nikosha писал(а) :
    Very Happy У нас уже есть трехцветка-Ланка...Нам хватит...Можно и поделиться!!! Wink
    И у нас лимит кошек исчерпан, и так 9 голопопов...
    Черепашечка продолжает искать любящие ручки, ножки, живот и плечи!!! Very Happy


    А я и не Вам предлагала Very Happy , я помогаю пристроить, пиарю так сказать Wink
  8. 10 Сентября 2010 Птн 13:35:13
    bastina писала :я помогаю пристроить, пиарю так сказать Wink

    И то верно!

    Рыбловы! Трехцветный котенок - лучший спутник для короткой налимьей рыбалки! Смайлик :-)
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 13:36:49
    bastina писала : А я и не Вам предлагала Very Happy , я помогаю пристроить, пиарю так сказать Wink

    Спасибо!!! Мы краснеем!
  10. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 13:38:42
    Эрхафан писал :

    Рыбловы! Трехцветный котенок - лучший спутник для короткой налимьей рыбалки! Смайлик :-)


    кыш-кыш-кыш из нашего раздела, рыболов-маньяк Very Happy
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 13:43:53
    bastina писала :
    Эрхафан писал ... :

    Рыбловы! Трехцветный котенок - лучший спутник для короткой налимьей рыбалки! Смайлик :-)


    кыш-кыш-кыш из нашего раздела, рыболов-маньяк Very Happy
    Wink
    Девочка ищет ДОБРЫЕ РУЧКИ!!! Very Happy
  12. MaZzaFaKa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 15:39:11
    Nikosha писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Nikosha писал(а) ... :Держать у себя смогу не больше дня, т.к. родились котятки и мне интереснее их жизнь...

    А она рвётся их сожрать, что ли? Confused

    PS Напомню, сезон налимий начался, так что любых котят с руками оторвут рыболовы Ну и вот, стало быть

    Котятки-сфинксятки...Они в младенчестве весьма не устойчивые...Тем более кошечка подобрашка...мало ли что...
    Черепашечка пока сидит в ванной...на карантине...


    Отдайте мне лучше сфинкса одного, а то у меня на пушистых аллергия!? Very Happy
  13. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 17:39:28
    Да с удовольствием!!! Только мне пожалуйста подарите в замен 10.000 (минимум)... Very Happy
  14. 10 Сентября 2010 Птн 17:44:57
    Эрхафан писал : Рыбловы! Трехцветный котенок - лучший спутник для короткой налимьей рыбалки! Смайлик :-)
    Пожалей рыбью психику, кошка страшна, как Хиросима.
  15. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2010 Птн 17:51:52
    advantage писал :
    Эрхафан писал ... : Рыбловы! Трехцветный котенок - лучший спутник для короткой налимьей рыбалки! Смайлик :-)
    Пожалей рыбью психику, кошка страшна, как Хиросима.

    Very Happy Интересно...а по таким ужасным по качеству фоткам можно говорить о симпатичности кошечки??? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд