Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 648214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 13 Июля 2010 Втр 19:18:10
    Кто что может сказать про Взлет?

    Нужно поменять масло гур, амортизаторы, колодки, промыть инжектор и.т.д.
    Вот не знаю куда податься....

    И так же интересны отзывы про феникс авто!
  3. 14 Июля 2010 Срд 9:39:20
    Подскажите где хорошо и относительно недорого могут сделать жестянку. Порог переварить, капот - еще не знаю, может только покраска. Нужно как можно быстрее.
  4. 14 Июля 2010 Срд 18:48:13
    Olimpus писал : Подскажите где хорошо и относительно недорого могут сделать жестянку. Порог переварить, капот - еще не знаю, может только покраска. Нужно как можно быстрее.


    В "автолидере" на десятилетии возле трех китов - обращайся в кузовной цех, можешь сварщику позвонить в разумное время уточнить - 89514153148 Александр Георгиевич
  5. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 13:03:07
    Ребятки, посоветуйте недорогое сто (или конкретного человека), где можно: покрасить задний бампер, поменять колодки, сделать фару (внутри отвалился колпачок), заправить кондиционер и т.д.
    Заранее благодарю...
  6. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 14:13:43
    BestAuto по адресу 10 лет Октября, 168 (территория Шинтопа).
    Там работает Андрей, его телефон 48-96-44.
    Делаю у него машины уже более трех лет, за это время уже он сменил несколько мест работы,и сейчас вместе с напарником сам снимает бокс. Цены низкие, за всё время ни разу претенензий по качеству не было, относится внимательно и всегда по-человечески всё расскажет и объяснит. Делают они вроде как всё кроме жестянки и окраски.
  7. azamat


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2010 Птн 20:43:09
    Приехал домой на 10мин.
    Выхожу, завожу мотор, включаю передачу и заглохла машина.
    Больше не заводиться...

    Есть специалисты которые выезжают? Или может у частных компаний есть такая услуга?
    Выяснить в чем проблема...
  8. 26 Августа 2010 Чтв 11:09:02
    Нужен карбюраторщик...
    посоветуйте пожалуйста
  9. 29 Августа 2010 Вск 13:24:13
    Кто нибудь пользовался услугами Феникс авто?
  10. 31 Августа 2010 Втр 19:44:04
    извините конечно что не про СТО а разбор японцев
    ->> Авторазбор на Южном, автокомплекс <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторазборы
    ---------------
    Путевая 1-я, 104
    тел. 38-28-80
    тел. 38-01-90
    тел. 8-904-322-22-22
    mailto:vostoktehprom@yandex.ru
    ---------------
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
    Рабочее 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
    время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 14:00

    Купив у них 2 (два ) шланга на карину которые мне не понадобились я придя к ним через 75 минут был послан на.... и чуть не избит Толстым сотрудником..
    мне никто не представлялся . при том что по штампу у них руководитель женского пола мальчик пытался изобразить её с важным видом...
    написал претензию.... ждем реакцию
  11. gorinyv


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 22:55:02
    в Русский немец японец не нагой больше...

    Ниже моя проблема... почему так..


    Машина Honda ascot innova 1992 г автомат

    Вообщем ситуация такая.
    Решил заменить свечи в машине.. 3 свечи открутили а одна сорвалась... резьба осталась .. звонил во многие СТО сказали нужно снимать голову чтобы выкрутить.. по другому не как.. Решил поехать в СТО РУССКИЙ НЕМЕЦ ЯПОНЕЦ. слышал отзывы что там толковые мастера..

    Привез на буксире так как не зажигалась машина без одной свечи!
    Мастер сказал что сделают. и я еще за одно попросил чтобы мне сделали сигналку ( центральный замок не закрывался)

    Через день они мне звонят и говорят приезжайте сделали.
    Приехал забирать машину.. ремонтники завели машину .. она до ужаса дыметь стала( до этого вообще не дымела ) как бы чуть масло ела.. но не дымела... Хотя ремонтники мне там наговорили что у меня там поршневой конец клапанам и там еще чего то.. что при таком она должна есть литрами масло.. чего не было ( машина у меня эта около 6 месяцев)
    Сигналку сделали.. говорят пришлось снимать водительскую дверь.. ( сам не понял для чего )

    Вообщем оплатил я за все это дело 6 тыс рублей..

    Выехал с сто ( у них на территории) машина заглохла.. завожу глохнет.... они подбегают .. говорят газку поддай..( до этого вообще не глохла) ладно я думаю пройдет.... сел дальше и поехал .. выезжаю с их территории вижу что спидометр не работает ( до этого работал) Возвращаюсь... говорю им что за фигня такая.. мол это работало.. на что они мне втроем ( мастер . электрик. и чел который голову снимал) говорят что мы даже туда не лезли.. хз почему не работает... я им говорю что Вы чего давайте исправляйте..... они включают заднюю что мол вас привезли и мы не знаем работало это или нет.. Говорят поездите день посмотрите может заработает..

    Ладно я поехал.. выезжаю... давлю на газ.. замечаю что скорости не переключаются и оборотов около 5000 уже.. опять еду к ним...

    Уже чуть ли не в бешенстве... оно давай опять заднюю.. мы туда вообще не лезли и т.д. в итоге я оставляю им машину еще на день..

    Звонят мне на следующий день вечером приезжайте...
    Электрик давай мне говорить что у вас там проводке конец.. и что то там еще окислелось... но говорит почистил и что сейчас работает и скорости и спидометр.. я с радостью сел поехал..

    разу не обратил внимание... Вообщем проблема появилась такая..

    При езде мигает спорт режим ( S ) но начинается это через несколько минут.... и не реагирует на нажатие этой кнопки..
    Когда переключаю скорости все загораются кроме цифры 2 ( там есть режимы 1 . 2. D3 . D4 . R . N. P.) она не горит при переключении на неё!
    Машина глохнет ( на холостых держит 400 оборотов и вся дергается)
    на холостом когда стою.. что то с интервалом дергается( еле еле) но заметно.!
    Давлю на газ чуть ли до полика... она еле еле набирает обороты.. ( вроде как на первой набирает обороты до 2200 и с дерганьем переключается на вторую.. и дальше еле еле набирает..)
    Со второй на третью переключает чуть ли при 4000 оборотов..( это скорость 60-80) так же и дальше.. а потом уже начинает быстро ехать..
    когда ногу с газа убираю... то обороты сбрасываются чуть ли не до нуля..

    Решил замерить масло в движке ( мало) долил.
    Решил проверить масло в коробке ( показывает что нету) я в ужасе поехал.. купил 8 литров.. с промывкой заменил... там сказали что 2 литра не хватало.. но после этого проблемы не исчезли...

    Бенз вообще литрами стала есть....
    Дверь криво поставили воздух задумает...!!!!

    До этого не было таких проблем.. машина с места рвала.. 150 лошадей... не дымела.. не ела бенз..
  12. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 8:02:47
    Нужно пройти диагностику ходовой, сделать балансировку колес (литые), развал схождение. Машина тойота универсал, подскажите где можно и лучше?
  13. 08 Сентября 2010 Срд 18:43:21
    heeey-\_-j писал : Кто нибудь пользовался услугами Феникс авто?


    я тама машину покупал салон напротив нисанна.

    В плане сервиса хорошего сказать нечего немогу очень долго слушают, создают участливый вид, а потом все сводится к одному: "не обращайте внимание, это болезнь такая, не че страшного..." и в этом роде всё.

    Цены у них очень дорогие поставить противотуманки 6.5тысяч рублей.
    Хотел ставить музон в аларме феникс по ушам ездили типа если что то гарантия пропадёт. И с датчиками парковки такая же песня была. Потом проконсультировался я у спецов сказали что если сертификат есть то таким фирмам как аларм доверять можно. Я на феникс наехал мол че мозги парите мне а они понняли что я уже подкованный так сказать знаниями начали мне втирать что я все не так понял.
  14. 14 Сентября 2010 Втр 10:22:04
    Опубликован занимательный материал о СТО ВИАДУК
    [внешняя ссылка]

    Стаер забанкротился, кинул клиентов, а теперь его бывший владелец как ни в чем не бывало хочет кинуть не только владельцев фордов, но и шевроле с рено?

    или я чего-то не понимаю?

    Будьте бдительны, репутация этих бизнесменов далеко не безупречна.

    Тема у нас на форуме:
    /viewtopic.php?t=135974&start=15&sid=40213e49ce9dd01acdab1e399550c967

    материал в коммерческих вестях:
    [внешняя ссылка]
  15. 15 Сентября 2010 Срд 19:34:51
    Arizona писал : Ребятки, посоветуйте недорогое сто (или конкретного человека)


    а как же MDavto на Большой Луговой? разочаровали?
  16. 18 Сентября 2010 Суб 20:39:03
    Party\_zZz\_Anka писала :

    а как же MDavto на Большой Луговой? разочаровали?



    Вообще путевые ребята, сделали моего коня за считанные минуты, хотя на других СТО меня просто отшивали, чтобы не возиться со мной. Теперь только в MDavto и ездию, если что случается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 80, 81, 82  Вперёд