Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 570827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 07 Сентября 2010 Втр 22:26:53
    нафиг выключил я такой поганый футбол и смело пойду в армию, создам там свою сборную Гы-гы-гы
  3. 07 Сентября 2010 Втр 22:32:03
    DJ KENT писал : нафиг выключил я такой поганый футбол и смело пойду в армию, создам там свою сборную Гы-гы-гы

    У нас же у же есть одна армейская сборная)))) Very Happy
  4. 07 Сентября 2010 Втр 22:33:50
    rasspi писал : У нас же у же есть одна армейская сборная)))) Very Happy
    это про ту что сейчас в обороне стоит? в гробу я их видал Смайлик :-)
  5. 07 Сентября 2010 Втр 22:35:24
    ну я бы не называл это словом поганый)
    они кстати стараются весьма но тяжко проходить массированную оборону с одним напом и таким хаотичным движением
    они стараются но я не понимаю как они собирались по мнению главного тренера забивать
  6. 07 Сентября 2010 Втр 23:01:44
    Все нормльно!!! будущие чемпионы мира готовятся к 2018 году!!!
  7. 07 Сентября 2010 Втр 23:03:40
    это те которые с румынами не совладали?)
  8. 07 Сентября 2010 Втр 23:34:49
    Да посмотрите на их лица.
    Аршавин по моему вообще не расстроился. Какой то толстый он стал. И играл сам с собой это точно коментатор сказал.
    Депутат госдумы по ставрапольскому краю от фракции единая россия он же "большое эбеновое дерево" Рома Павлюченко вышел размятся после долгого сидения на лавке в тотенхеме.
    То же самое Жирков.
    Акинфеев весь матч чудил, а пару дней назад на спортбоксе сказал что то вроде провалимся - тогда нас и пресуйте... Кто пресовать будет?
    Лицо Зырянова весь матч излучало хорошее настроение. Логично, скоро в Зените выплатят зарплату за август, можно сменить X5 на X6.

    Не видел злости, желания выиграть.
    Профессионалы. Плотный удар по мячу за весь дался только Погребняку и Семшову. У остальных он прыгал скакал, летел куда угодно только не в калитку словаков.

    Конкуренции то нет, Адвокат же сказал что талантов более негде взять.
  9. 07 Сентября 2010 Втр 23:40:32
    beckham писал ? ? ? : ....


    +сто900 даже миллионов!!!
  10. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 23:42:12
    Страну нашу опустили ниже плинтуса. И дело даже не в том что проигрываем лилипутским странам, а в том что на главный тренерский пост ставят иностранцев. Получается играют русские а руководят голландцы. Если на то пошло тогда и президента РФ нужно выбирать из Голландии, а то как то не складно получается. Грустно :-(
  11. 07 Сентября 2010 Втр 23:51:20
    если убрать половину бюджета выделяемого на футбол, то можно содержать баскетбол волебол керлинг и водное поло, ну и конкур какой-нить....
  12. 07 Сентября 2010 Втр 23:52:28
    проиграли, да поулыбались...
    клоуны
  13. 08 Сентября 2010 Срд 0:04:52
    Б\_яПоэт писал :
    Groudin писал ... :

    А при чем тут "статус звезды"-то? Датчане Евро-1992 выиграли вообще без "звезд" в составе. Равно как и греки Евро-2004. Нашей сборной нужны хорошие незазвездившиеся футболисты и чуткий тренер вроде Бердыева или Непомнящего.


    ну лаудруп поульсен и шмейхель вполне себе звезды были в принципе)
    но щасте безусловно не в них
    мне вот очень интересно следить за немцами сейчас очень молодой состав с хорошо поставленной игрой

    Также как и у Болгар был Христо Стоичков, и у немцев Эрик Клинцман, а какая у шведов на ЧМ-1994 в США команда потрясающая была на воротах Томас Равелли стоял, или у румын тот же самый Флорин Рэдучою. Достаточно иметь одного такого в команде и уже у ворот противника будут острые ситуации.
  14. 08 Сентября 2010 Срд 0:10:31
    Проблема современного футбола я считаю именно в неимении таких игроков в данное время, именно поэтомумы может быть и видим сейчас мирой футбол какой то менее яркий, где немного голов. В тех же самых 80-х 90-х был некий пик не только в политике мировой но и в футболе, странная какая-то закономерность, и в любой команде мира был один или пара ярких игроков, тот же самый Челаверт у Парагвая чего стоил или Роберто Баджо у итальянцев. Скачал тут некоторые телетрансляции ЧМ мира 1994 и наблюдаю вообще другой футбол. Может быть в этом суть проблемы?
  15. 08 Сентября 2010 Срд 0:43:39
    победа в группе будет чудом. сомневаюсь, что и на второе место легко попадем
  16. 08 Сентября 2010 Срд 4:58:41
    Уроды зажратые. Псевдозвезды.
    Надо всех их разогнать. А на освободившиеся деньги понастроить школ спортивных, где всем пацанам вбивать в голову, что надо играть в футбол, а не понторезами заниматься! Противно ей Богу.

    А я правильно увидел. аршавин даже не захотел футболками меняться, типа да ну вас всех, плебеев словацких?????
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 155, 156, 157  Вперёд