Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Парк-Отель "Мечта" - в черный список! 

Создана: 25 Августа 2010 Срд 15:38:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 12231

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Августа 2010 Срд 15:38:46
    оплаченный еще в июле заказ на 130 человек аннулировали за 2 дня до корпоратива!
  2. 28 Августа 2010 Суб 11:42:53
    не помню как зовут-фамилия черешня-владелец этого отеля
  3. 28 Августа 2010 Суб 13:23:22
    Боже ты мой.. кто ещё похвастается знаниями сильных омского мира...??? там типо несколько владельцев, ога)
  4. 28 Августа 2010 Суб 13:24:45
    barabanshik писал : не помню как зовут-фамилия черешня-владелец этого отеля

    Черешня -тетенька)директор))
    кстати в Колосе был директор Вишня........
    я модная-я знаю)))
  5. 28 Августа 2010 Суб 13:35:05
    Все вопросы с Мечтой решались Руководством нашей Компании. Думаю они точно в курсе как и с кем нужно договариваться.


    мне обидно что так вышло и нас лишили праздника ((
  6. 28 Августа 2010 Суб 14:00:00
    cherms писал : Все вопросы с Мечтой решались Руководством нашей Компании. Думаю они точно в курсе как и с кем нужно договариваться.


    мне обидно что так вышло и нас лишили праздника ((


    сдается мне что это ваше руководство вас лишило праздника дабы не разоряться на банкет)

    а если их "кинули", то -1 им за неумение решать проблемы.

    видимо произошли какие-то "нескладухи" о которых вам не положено знать... проще объявить сотрудникам: "Мечта-уроды, произошло кидалово!"

    я не верю теперь уже исходя из вышенаписанного что при оплате банкета заранее и согласовании всех моментов за 2 дня вашей конторе просто так взяли и отказали.

    кто то где то врет.
  7. 28 Августа 2010 Суб 14:51:28
    все тупые один Вы умный Смайлик :-)

    праздник проводится каждый год в предверии дня нефтяника, бюджет согласовывается Москвой и потратить его на другие нужды не получится. Оговорено участие 130 человек, 30 из которых оплачены с размещением остальные нет. впрочем я повторяюсь, читайте в первых постах данной темы.
    В прошлом году мы так же ездили в мечту, но выкупали номерной фонд (как показала практика, большинство людей просто не осталось на ночь)
    До этого проводили день нефтяника в серебрянном бору...
  8. 28 Августа 2010 Суб 15:49:12
    видимо Парк-отель Мечта в ужасе вспомнил вашу корпаративку и отказал)

    Серебряный Бор кстати больше заточен под проведение разного рода банкетов. Все-таки Мечта более семейно ориентирован или под небольшие компании народа.

    И не стОит из-за сорвавшейся (неизвестно по каким причинам, если капнуть глубже) пьянки заносить Мечту в черный список.

    Можете в знак личного негодования больше туда "ни ногой")

    ПыСы - в след выходные поеду туда и в знак протеста Вам пополню их бюджет)))
  9. 28 Августа 2010 Суб 17:02:10
    Несносная Юки писал(а) : Боже ты мой.. кто ещё похвастается знаниями сильных омского мира...???

    О да, Константину особенно это нужно Very Happy
  10. 05 Сентября 2010 Вск 14:01:47
    Знаю "Мечту" изнутри, могу вас заверить, и всем сумнящимся пояснить что:
    1-Парк отель "Мечта" -зона отдыха семейного типа, где ценят тишину и комфорт ВСЕХ отдыхающих, и как было сказанно выше- 100 человек шатающихся по территории - для них недопустимо.
    2 Черешня- фамилия управляющей отеля, Лабунский- главный акционер холдинга, которому принадлежит ""Мечта"
    3 Недовольство офисных труженников, которым обломали халявную попойку, понять можно, но контора заказчик- отнюдь не бедная, и проплатить весь номерной фонд- для них не составило бы труда. накладка произошла из за желания сэкономить, что и вылезло боком.
    4 Показателем успешной работы "Мечты" служит заполненный номерной фонд и солидные постоянные клиенты, поэтому для руководства компании репутация важнее сиюминутной выгоды от "нефтяного корпоратива"
    5 Чем спорить, лучше съездите туда и отдохните семьей, пока погода хорошая:)
  11. 05 Сентября 2010 Вск 14:07:08
    Беспечный Ангел писал : репутация важнее сиюминутной выгоды от "нефтяного корпоратива"

    Йес!
  12. 06 Сентября 2010 Пон 14:18:11
    e\_zhuk писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : Боже ты мой.. кто ещё похвастается знаниями сильных омского мира...???

    О да, Константину особенно это нужно Very Happy

    (Поправляя корону) Я их всех знаю лично и здоровался с ними за руку, пил водки и коньяки.... Very Happy
  13. 06 Сентября 2010 Пон 15:08:31
    да, там серьезный народ отдыхает. за время своего визита "встретила" чету "Шкуренок", проректора ОмГУ с дамой, чету Приваловых (J&S и мн. др.), хозяев ресторана Шато в многочислии их семейства и еще, "по мелочи". признаться, удивилась. видимо, действительно больше некуда в Омск. обл "выдвинуться".
  14. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 15:20:11
    утром руководство "околонефтяной" омской конторы обливаясь слезами поведало коллективу "шо усех нас кинули, товарыщи!!...", а вечером за рюмкой коньяка поторговалось друг с другом за сумму начисляемой ко Дню нефтяника премии ))
  15. 10 Октября 2010 Вск 10:36:33
    теперь,к сожалению пришлось и мне с негативом тут отписаться. я музыкант мы там играли по субботам в ресторане джаз. подписали договор еще в августе на сентябрь на месяц. то есть 4 раза мы должны были ездить туда работать.деньги платили небольшие но не лишние. и тут 2 числа мы отыграли там, и тут началось спорство на ресепшене что аббревиатура б\н это безнал Very Happy хотя это означает без номера. и 40 минут с них выбивал какие то 5000. все таки выбил хотя уже и менеджер подошла и помощник управляющей Very Happy потом видимо они то ли обиделись то ли что,но 8 числа звонит мне все та помощник управляющего и говорит извините но завтра,9 октября вы не приезжайте тысяча извенений но у нас то то то се..короче начались отмазки,и в итоге разговора она сказала что в октябре в музыкантах не нуждаются Very Happy если учесть что в договорах чтоит подпись все той же черешни и штампы и так далее..дет сад вообщем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд