Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 4 Сентября, г. Новосибирск - Aerodrom 2010 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 8:17:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14510

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Июля 2010 Втр 8:17:10
    Мероприятие пройдет на территория Новосибирского городского аэропорта «Северный».

    Испытай один раз полет, и твои глаза
    навечно будут устремлены в небо.
    (Леонардо Да Винчи)


    На протяжении многих веков людей преследовало одно и то же желание: научиться летать. Шаг за шагом, создавая невероятные летательные аппараты, человечество шло к заветной мечте. Древние мастера сооружали сложные механические конструкции, самые смелые из них вскарабкивались на горные кручи и бросались вниз. Все это делалось лишь с одной целью – почувствовать свободу полета.

    Наступает новое время - время возможностей. Это значит, ты можешь стать частью исторического события, которое даст тебе силы взлететь.

    Событие, которое отложится в сердце каждого на всю жизнь. Рэйв, рожденный в самом центре Сибири.

    4 сентября 2010
    AERODROM

    Хедлайнеры:

    FERRY CORSTEN
    INFECTED MUSHROOM
    MOONBEAM
    ВИКТОР СТРОГОНОВ

    и ты узнаешь
    ТЫ УМЕЕШЬ ЛЕТАТЬ

    взлететь тебе помогут:

    день
    Показательные выступления в экстремальных видах спорта
    Выступление экспериментальных музыкальных коллективов
    Авиа-шоу радиоуправляемых моделей самолетов

    ночь
    Театральное и цирковое представление
    Специальные видео - инсталляции
    Уникальное лазерное шоу

    Это мероприятие займет достойное место в истории электронной музыки Сибири. Ты можешь стать частью истории рэйва.

    Лучшие силы из Москвы обеспечат его мощнейшим светом и звуком. Контроль качества осуществляет московское агентство HARDLINE77.

    Местом проведения фестиваля станет гигантский ангар в городском аэропорту «Северный». 12 000 кв.м. танцпола вместят в себя всех любителей настоящей электронной музыки.

    Предварительная продажа билетов, vip-билетов и deluxe-билетов начнется в августе.

    Официальная группа [внешняя ссылка]
    Омская группа [внешняя ссылка]
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2010 Вск 10:58:31
    fox\_dj писал : Ты за "базаром" следи!!! Ху*ло Мучное

    после "мучное" тролли обычно не забывают ставить восклицательный знак.
  3. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 11:14:17
    Медведь Adi писал : слушал "бростеп"


    ничё ты какие слова то знаешь Гы-гы-гы
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2010 Вск 11:17:18
    LёvA писал : кста) когда писал, в наушниках играл Golden Girl c Конрадом Флажок


    продайте пластинку ааааааАААааа)) Гы-гы-гы
  5. 05 Сентября 2010 Вск 14:02:40
    Mista Jem писал : Ваня, если ты говоришь там плохая организация, то какой уровень организации тогда у тебя?


    ну-ка давай поподробнее)) какой уровень организации у меня? Смайлик :-)

    Как же я могу судить сам о себе..
  6. 05 Сентября 2010 Вск 14:11:41
    Ваня, корона не жмет? твой уровень и не только твой, на порядок ниже уровня организации Аэродрома
  7. 05 Сентября 2010 Вск 14:52:06
    Евгений, а Вы были на аэродроме?
  8. 05 Сентября 2010 Вск 14:56:08
    Mista Jem писал : Ваня, корона не жмет? твой уровень и не только твой, на порядок ниже уровня организации Аэродрома


    Гы-гы-гы любят последнее время мне корону разные личности одевать.. это уже смешно)) откуда вы это берёте?)
    По каким критериям ты судишь? Я не буду судить по аэродрому, потому что незнаю что там было на самом деле..и почему всё перенесли, я делаю вывод конкретно по последним событиям - sunvibes 2010, paul oakenfold в Омске. Я не знаю что ты подразумеваешь под "уровнем организации", если большее количество звука и лазеров, то ты ошибаешься. Там совсем другой масштаб, в этом я согласен.

    з.ы. Женя давай, удачи тебе с днем рождения рекорда..не переживай, соберешь ты и своих людей тоже. Не надо грязно играть, это не красит тебя, а совсем наоборот Wink
  9. 05 Сентября 2010 Вск 14:59:24
    Медведь Adi писал : з.ы. Женя давай, удачи тебе с днем рождения рекорда..не переживай, соберешь ты и своих людей тоже. Не надо грязно играть, это не красит тебя, а совсем наоборот Wink
    а это-то тут причем к теме разговора? Смайлик :-) Ваня, ты вчера бухал?)))
  10. 05 Сентября 2010 Вск 15:07:20
    Dirty Bird писал : а это-то тут причем к теме разговора? Смайлик :-) Ваня, ты вчера бухал?)))


    Ну если банка бёрна это бухал, то да)
    з.ы. есть основания.
  11. 05 Сентября 2010 Вск 16:21:30
    Цитата :Я не буду судить по аэродрому, потому что незнаю что там было на самом деле..и почему всё перенесли, я делаю вывод конкретно по последним событиям - sunvibes 2010, paul oakenfold в Омске


    ты пургу то не неси, тема про аэро и ты называешь организаию плохой) при чем тут др рекорда и тем более св и пол оаке?)

    под уровнем я подразумеваю все, лазер, свет, звук, кто и как все это дело инсталлирует, какое количество оборудования выставляет, как проходит рекламная компания и какие гости выступают. все факторы вместе и дают уровень

    ты в очередной раз упираешь рогами в землю и не видишь про что тебе пишут, начинаешь скатываться на какие то левые темы...
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2010 Вск 18:17:49
    дыджей фокса на вас нету парне!
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 18:39:14
    ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!
  14. 05 Сентября 2010 Вск 18:41:47
    не стала читать все вышеперечисленные терки...
    только что приехали, на самом деле, было очень душевно! Гости великолепные, Машрумы просто порвали всех! Звук,свет! Эмоций куча!
    Ясное дело были и минусы, без них никуда, но атмосфера она...она была... и все этим сказано..
  15. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 12:13:04
    Организация на очень высоком уровне не смотря на перенос, но и бюджет извините меня я как узнал волосы дыбом встали Офигеть
  16. 06 Сентября 2010 Пон 12:39:15
    Ванька,даешь афтепати в планете )) Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд