Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 61187

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 06 Сентября 2010 Пон 11:07:32
    а если в поле только новички, а в штабе уже игравшие пару раз люди, команда будет считаться "новой"?
  3. 06 Сентября 2010 Пон 21:55:22
    очень хочу поиграть!что для этого нужно?
  4. 06 Сентября 2010 Пон 22:02:35
    Вам нужно собрать команду 5-7 человек! Зарегистрировать ее на указанном сайте. Вам потребуется машина, ноутбук с мобильным интернетом для получения заданий он-лайн. Кроме того, рекомендуется штаб на домашних компьютерах с постоянным доступом в интернет, они будут вашими помошниками для полевой группы! Не поленитесь, зайдите на указанные ссылки, на многие вопросы найдете ответы!
    Рады будем ответить на вопросы по указанным контактам.
  5. 06 Сентября 2010 Пон 22:06:15
    спасибо за ответ.
    ну что народ собирем команду омского форума?
  6. 06 Сентября 2010 Пон 22:09:56
    Негатив, Настя, Лера, Алена... со штабом решим, ноут с нетом нужен и машина. Есть варианты?
  7. 06 Сентября 2010 Пон 22:15:41
    Несносная Юки писал(а) : Негатив, Настя, Лера, Алена... со штабом решим, ноут с нетом нужен и машина. Есть варианты?

    всегда можно взять такси...
  8. 06 Сентября 2010 Пон 22:19:00
    Несносная Юки писал(а) : Негатив, Настя, Лера, Алена... со штабом решим, ноут с нетом нужен и машина. Есть варианты?

    блин ни разу не играла!я тока за.надо решить когда и как и че
  9. 06 Сентября 2010 Пон 22:22:59
    rasspi писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : Негатив, Настя, Лера, Алена... со штабом решим, ноут с нетом нужен и машина. Есть варианты?

    всегда можно взять такси...

    можно. Но, насколько я знаю, у нас нет людей с фамилиями Прохоров, Абрамович, Потанин и пр.
  10. 06 Сентября 2010 Пон 22:25:57
    я бы тоже сыграл....
  11. 06 Сентября 2010 Пон 22:29:05
    rasspi писал :
    всегда можно взять такси...

    жесткач Гы-гы-гы получится оч мажорная игра))
    З.Ы. я бы тоже с удовольствием поиграл, но уеду скорее всего(
    а идея отличная
  12. 06 Сентября 2010 Пон 22:31:29
    Dead\_elF писал(а) : а если в поле только новички, а в штабе уже игравшие пару раз люди, команда будет считаться "новой"?

    общее количество очков у команды должно быть не более 50, а в зачете у игроков не более 3 реальных игр!
  13. 06 Сентября 2010 Пон 22:33:07
    было бы отлично если собралась команда от омского форума! 5 человек полевого экипажа и и еще столько же штабных! хотя последних количество не ограничено
  14. 06 Сентября 2010 Пон 22:40:37
    INFINIUM писал :
    общее количество очков у команды должно быть не более 50, а в зачете у игроков не более 3 реальных игр!

    а если ни одной игры нет в активе? Грустно :-(
  15. 06 Сентября 2010 Пон 22:42:08
    valery3939 писала : а если ни одной игры нет в активе? Грустно :-(


    так там игра и рассчитана какбэ на тех у кого игр в активе нет...
  16. 06 Сентября 2010 Пон 22:43:32
    чтобы понять саму суть темы этой замечательной игры просто зарегьтесь на сайте и сыграйте пару мозговых штурмов, это обычные игры не выходя из дома... можете даже залезть в архив и поиграть в старые прошедшие игры...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд