Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам квадрокоптер 

Создана: 29 Августа 2010 Вск 14:21:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4121

  1. omskcity.net


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2010 Вск 14:21:10
    Внимание, предмет данного предложения не совсем обычен !

    Продаю квадрокоптер собственной сборки.
    Квадрокоптер - четырехмоторная платформа, по управлению схожа с вертолетом классической схемы.
    Способен зависать в заданной точке, чем и привлекателен для фото/видео съемок.
    Грузоподъемность - в районе .5 - 1 кг.
    Время непрерывного полета зависит от снаряжения и может варироваться от 10 минут до ... (ну мне удавалось 30 мин. летать, потом уже не комфортно).

    Опционально комплектуется стабилизированным подвесом для камеры.

    В комплект входит :
    1. Квадрокоптер
    2. Аккумулятор LiPol 2200 mAh 3S1P
    3. Аппаратура радиоуправления
    4. Зарядное устройство для любых типов аккумуляторных батарей.

    Дополнительно оговаривается почти всё...

    Цена комплекта 19999 руб.

    Видео "крайнего" полета можно посмотреть тут - [внешняя ссылка]
    Этапы постройки - тут [внешняя ссылка]

    Желающих приобрести такой аппарат прошу обращаться исключительно в Skype : alexandr.kasyanov

    "Проходящих мимо" - [внешняя ссылка]


  2. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 15:07:27
    паровозик продается? Very Happy
  3. 29 Августа 2010 Вск 15:14:10
    BladeRazor писал : паровозик продается? Very Happy

    19999 + адская штука в подарок
  4. omskcity.net


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 22:36:35
    торг никто не отменял.
  5. 06 Сентября 2010 Пон 12:38:15
    А на первой фотке это что, камера? Можно видео/фото выложить как именно она снимает а не со стороны как он летает?
  6. omskcity.net


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 18:23:09
    Я предлагаю коптер.
    На первом фото - активный подвес - опциональная штука. Хотите - за ваши деньги любой каприз Смайлик :-)
    Как оно снимает Вы можете посмотреть на vimeo (ссылка опять таки в первом посте). Но я не продаю камеру, я продаю коптера.
    Могу на заказ сделать любой конфигурации коптера...
    Обращайтесь.

    PS: Вчера ночью летал на поле у б.Архитекторов - пол дома на час были прикованы к окнам.
  7. 08 Сентября 2010 Срд 14:26:27
    omskcity.net писал :
    Как оно снимает Вы можете посмотреть на vimeo (ссылка опять таки в первом посте). Но я не продаю камеру, я продаю коптера.
    Могу на заказ сделать любой конфигурации коптера...

    Вот это? Я и интерсовался как именно снимает камера на нём, во время полёта - будут ли как в начале вашей записи какие-то помехи, либо дрожание камеры от моторов и т.д.
    PS кстати не оно а она - камера
  8. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 21:14:43
    Согласен, посмотреть фотки или видео сделанное с помощью этой леталки было бы любопытно. И ещё вопрос, время полёта у неё какое?
  9. 15 Июля 2011 Птн 8:43:08
    Posrednik001 писал : Согласен, посмотреть фотки или видео сделанное с помощью этой леталки было бы любопытно. И ещё вопрос, время полёта у неё какое?


    Накануне собрал свой первый мультироторный летательный аппарат - квадрокоптер. Вчера прошли первые летные испытания в зале (как возможностей самого аппарата, так и навыков пилота ).
    Взял все запчасти на Американском сайте optovka.com, как только оплатил на след. лень всё было выслано. Шли неделю- Я рад что друг посоветовал их.
    Квадрокоптер показал себя достойно, если не считать изрядно погнутое шасси (а оно и служит для того, чтобы его гнуть - тренировочное) и один слегка выщербленный пропеллер.
    Сегодня проводили испытания на открытом воздухе. Пока все нормально, аппарат ведет себя стабильно и предсказуемо.
    Спасибо опытным пилотам (Олегу ) за помощь в испытаниях. Не волнуйтесь, после моего финишного