Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ночной лай собак на московке 2 (или любом другом районе) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:48:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 19170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 0:48:21
    Проблема становится невыносимой. Собаки сбиваются в стаи и всю ночь лают под окнами. Бегают по району и лают. Невозможно спать с открытми окнами - не уснешь.

    Предложите способ борьбы с ними - куда писать, кому жаловаться. Иначе я совсем скоро рехнусь (я думаю эта проблема присуща не только московке)

    Я люблю животных, но такими темпами скоро возьму воздушку и пойду отстреливать этих тварей.
  2. 02 Сентября 2010 Чтв 17:37:31
    [quote="DarkkkFire"] Проблема становится невыносимой. Собаки сбиваются в стаи и всю ночь лают под окнами. Бегают по району и лают. Невозможно спать с открытми окнами - не уснешь



    А может не собаки виноваты на самом деле, а вы? Может у вас проблемы со здоровьем-бессоница например, накопившиеся проблемы.
    У нас тоже много собак бездомных, рядом рынок, а кроме того еще и частный сектор, ни каких проблем нет. Еще не разу не просыпалась от лая собак, а вот от матов алкашей очень даже, а еще от тех кто очень громко выясняет свои отношения "любишь не любишь" Вот как интересно услышать это в 3 часа ночи. А вообще бояться надо не животных, а ЧЕЛОВЕКА.
  3. 02 Сентября 2010 Чтв 18:32:11
    Руслана писала : А может не собаки виноваты на самом деле, а вы? Может у вас проблемы со здоровьем-бессоница например, накопившиеся проблемы.

    А может быть вы просто стареющая барышня склонная к эмоциональной интоксикации? Смайлик :-)
  4. 02 Сентября 2010 Чтв 18:36:25
    cas siopeja писала : а раз вы любитель вечерком прошвырнуться с дитем по парку то и уповайте на себя и Бога!

    3.14ц какое преступление против человечества. Э-э-э в смысле собачества.
    В который раз убеждаюсь, что нет более агрессивных и непрошибаемых людей, чем добренькие защитнички бродячих животных.
  5. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 18:46:05
    zlobniy писал :
    Руслана писала ... : А может не собаки виноваты на самом деле, а вы? Может у вас проблемы со здоровьем-бессоница например, накопившиеся проблемы.

    А может быть вы просто стареющая барышня склонная к эмоциональной интоксикации? Смайлик :-)


    а вы пожалуй стареющий мужиченка с больной простатой, кроме обзывательств больше ни на что неспособный, судя по вашим постам! Very Happy
  6. 02 Сентября 2010 Чтв 18:50:27
    cas siopeja писала ? ? ? :

    очень рядом, между прочим, как думаете, мои дети меня уже бросили, или после школы соберутся? Кстати, вы несчастны, я тоже несчастен, так зачем время терять? Давайте стареть вместе, а? Ну и вот, стало быть
  7. 02 Сентября 2010 Чтв 18:51:30
    cas siopeja, у вас собачек-то скока?
  8. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 19:03:39
    с чего такой вывод, что я несчастна???! Офигеть у меня две кошечки, собака не должна жить в квартире, теснова-то ей.
  9. 02 Сентября 2010 Чтв 19:04:00
    cas siopeja писала: а вы, судя по вашим постам, стареющий мужиченка с больной простатой, кроме обзывательств неспособны ни на что!

    Женщина, ты запятые решила расставить? Гы-гы-гы Ну так что, мать, пойдем стареть вместе?
  10. 02 Сентября 2010 Чтв 19:04:55
    [quote="DarkkkFire"]
    Я люблю животных, но пойду отстреливать этих тварей.



    Вы себе противоречите. В такой любви животные "твари" не нуждаются.
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 19:05:15
    zlobniy писал :
    cas siopeja писала: а вы, судя по вашим постам, стареющий мужиченка с больной простатой, кроме обзывательств неспособны ни на что!

    Женщина, ты запятые решила расставить? Гы-гы-гы Ну так что, мать, пойдем стареть вместе?


    именно, а то вдруг, дедушка в вашем то возрасте не поймете с первого раза!
  12. 02 Сентября 2010 Чтв 19:05:58
    cas siopeja писала : с чего такой вывод, что я несчастна???!

    Ну судя по постам не легко тебе приходится (тактично не упоминаю фотографию)
  13. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 19:06:44
    zlobniy писал :
    cas siopeja писала ... : с чего такой вывод, что я несчастна???!

    Ну судя по постам не легко тебе приходится (тактично не упоминаю фотографию)

    чё это? упоминай.
  14. 02 Сентября 2010 Чтв 19:09:05
    cas siopeja писала : чё это? упоминай.

    Стареющий мужчинка предпочитает оставаться тактичным и не делиться своим завышенным вкусом на женщин Мы краснеем!
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 19:09:31
    cas siopeja писала : собака не должна жить в квартире, теснова-то ей.
    Праальна, пусть по пусть по паркам бегает, гуляющих с детьми кусает, там ей вольготнее. И люди заодно будут свое место знать.
    Да, а что, содержание дома собак - это признак глубокого несчастья? Можно подробнее, очень интересно.
  16. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 19:11:46
    advantage писал :
    Да, а что, содержание дома собак - это признак глубокого несчастья?


    что-то неулавливаю, откуда такая инфа? Кто сказал-то?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд