Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Малый православный "имамат".... пока малый :) 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 11:02:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1638

  1. 30 Августа 2010 Пон 11:02:56
    икону давече на спаской башне повесили....
    это такой тонкий намек что президенты в России будут исключительно православные :)
    не католики, не буддисты, не атеисты... упаси боже не мусульмане :)

    цитата проходящей недели...

    «Уверен, с момента восстановления икон наша страна получает дополнительную защиту», - заявил Медведев.

    совсем крыша поехала... и это первое лицо! гарант конституции где черным по белому написано что РФ свецкое государство, дурдом
  2. 30 Августа 2010 Пон 11:05:36
    Аскар, не принимай близко к сердцу!! кто он такой, его даже министры и депутаты не слушают!!!!!!!!!!!!
  3. 30 Августа 2010 Пон 11:23:45
    её не "повесили", а отреставрировали, не нужно путать людей
  4. 30 Августа 2010 Пон 11:59:23
    насколько я осведомлен - эта икона там всегда висела! только заштукатурена была!)
  5. 30 Августа 2010 Пон 12:51:23
    А по-моему даже и не заштукатурена. Вроде видно ее было
    P.S. Похоже все-таки ошибся. На фотках над воротами просто как рамка какая-то пустая. Туда и вмонтировали наверное
  6. 30 Августа 2010 Пон 12:54:57
    если комуто кажется что я пытаюсь оскорбить чито религиозные чуства это не так :)

    историю реликвии можно пообсуждать и в отдельной теме (это я для админов)

    меня вот больше интересует политика, а то что я написал в заголовке темы - сплошная политика :) там нет ни истории... ни религии ни чегото еще светлого :) там сплошная политика
  7. 30 Августа 2010 Пон 12:57:36
    jump писал : Аскар, не принимай близко к сердцу!! кто он такой, его даже министры и депутаты не слушают!!!!!!!!!!!!


    от мысли что у нас во власти одни клоуны (я лично в это не верю) нам должно становится легче ???? :)

    нет там наверху далеко не клоуны...
  8. 30 Августа 2010 Пон 13:04:46
    ТС!
    А что вас в этом собственно задело?)
    Икона там была всегда - построена башня давно и т.д.
    Что какой-то правитель верит, что от восстановления икон на башнях страна из 19 века перешагнет в 21?)))
    Да фиг с ними.
  9. 30 Августа 2010 Пон 13:07:58
    Аскар писал : это такой тонкий намек что президенты в России будут исключительно православные :)
    не католики, не буддисты, не атеисты... упаси боже не мусульмане :)

    Что поделать... есть такой "гном".
    С другой стороны - если у нас принято покойников в землю закапывать, а не съедать, то что - будем уважать представителей племени мумба-юмба, которые до сих пор папой с мамою ужинают?
    И вообще, не понял, что мешает под иконой мусульманину ходить?
  10. 31 Августа 2010 Втр 21:11:16
    Аскар писал ? ? ? : ...

    Россия православная страна и Слава Богу. Святуля
    А Башня Спасская была есть и будет. Как и икона.

    Аскар, большинство населения РФ христианане, а власть в РФ по конституции принадлежит народу...вот такая вот политика.
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 0:55:01
    Разве кто запрещает в Казани мечети строить?А почему Вам Аскар не возмутится заявлениями Кадырова что шариат выше светских законов?Толерантность-"ахиллесова пята" современных христианских стран.Погубит она нас,если мы ничего не поменяем.
  12. 02 Сентября 2010 Чтв 17:05:15
    Lоrdmаn писал : Россия православная страна и Слава Богу. Святуля
    А Башня Спасская была есть и будет. Как и икона.

    Аскар, большинство населения РФ христианане, а власть в РФ по конституции принадлежит народу...вот такая вот политика.


    а а я по глупости Конституцию прочитал. Там написано что светская.... не то читаю значит :))))))))
  13. 02 Сентября 2010 Чтв 17:13:16
    Аскар писал :а а я по глупости Конституцию прочитал. Там написано что светская.... не то читаю значит :))))))))

    Вот пля... А каким боком тогда там мусульмане? Или на аскаровском языке светская=мусульманская? Гы-гы-гы
  14. 02 Сентября 2010 Чтв 17:41:46
    по утрам реально напрягает вой в мегафоны с вашего минарета, но это так к слову. Аскар, а ты думаешь что в твоём казахстане реально славянину в президенты пробиться?
    и вообще твой вопрос похож на вопрос зеленого школьника, ведь любой настоящий Россиянин знает что "светское" это значит то что у нас есть светское общество и всё в стране только для этого общества и существует, балы там, яхты и прочая олигархия. Грустно :-(
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 18:12:28
    Аскар писал :

    совсем крыша поехала... и это первое лицо! гарант конституции где черным по белому написано что РФ свецкое государство, дурдом


    Не нравится?
    Чемодан-вокзал -аул