Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Старые "девы" (много букв) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:22:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 756, просмотров: 61848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 0:22:39
    Найдено на просторах интернета.

    (продолжение перенесено мной в пост номер два
    Снарк)
  2. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2010 Срд 18:05:21
    для меня данная статья это только повод для размышления: тётка в 30 лет - ещё не всё потеряно?
    вот и моё мнение - ещё не всё потеряно, но надо уже что-то делать! Very Happy
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 18:06:19
    Mariya Mirabella писала :может скинетесь вместе, и нашкребете на "мерина".)))))
    Если мы все скинемся то еще и на шубу может хватить!
    Кому дарить будем? Есть раздвинутые ноги? Смайлик :-)
  4. 01 Сентября 2010 Срд 18:07:29
    Я тебе так скажу: если человек нормальный, с богатым внутренним миром — значит, не потеряно ничего.
  5. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 18:08:12
    Ну я последнюю шубу жене подарил,чтоб на рыбалку отпустила :)),ну а первую 23 года назад за рождение сына.
  6. 01 Сентября 2010 Срд 18:09:06
    micke писал : Кому дарить будем? Есть раздвинутые ноги? Смайлик :-)
    Юзать будем тоже вместе?
  7. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 18:10:47
    Master777 писал : для меня данная статья это только повод для размышления: тётка в 30 лет - ещё не всё потеряно?
    вот и моё мнение - ещё не всё потеряно, но надо уже что-то делать! Very Happy
    Женя,.нужно вступать в рыболовные клубы,там больше шансов найти нормального мужчину :))),ну а если олигарх нужен,то в клуб карпфишеров :)))
  8. 01 Сентября 2010 Срд 18:11:53
    кто с кем живёт всегда достойны друг друга - были бы достойны другого, то и жили бы с другими и по другому...
    собственно и те, кто ни с кем не живет достойны того, чтобы ни с кем не жить...
    чтобы кто бы не говорил.
  9. 01 Сентября 2010 Срд 18:15:12
    Ну да. «Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу», в наши времена эмансипе это и для них актуально.
  10. 01 Сентября 2010 Срд 19:00:09
    Ну а вот, если нет такой цели-выйти замуж, а есть цель-полюбить?
    а любовь, которая была не привела к замужеству, а просто так замуж выходить душа не даёт, а время к 30-ке! как тогда? С нелюбимым, но кольцо на пальце?!
  11. 01 Сентября 2010 Срд 19:09:07
    БЕРИ МОЛОДУХУ
  12. 01 Сентября 2010 Срд 19:24:39
    Mariya Mirabella писала : ... не может если муж семью содержать, развалится нафиг такая семья...

    Опять потребы? Опять предъявы? А ВЫ на что? Хочется ли ему (мужику) содержать семью, состоящую из кулы-потребительницы и работяги? Плюсом иногда пара оболтусов, рожденных куклой "шоб кошелек не убежал"...
    Нет уж. Все должно быть поровну. Если баба не может (или не хочет) на равных в добывании презренного металла участвовать, то будь добра отрабатывай чем то еще. Лаской, стиркой, мытьем полов... А не участием в потанцульках-девишниках с подружайками и не беготней по магАзинам в поисках определенного оттенка лака для ногтей.
  13. 01 Сентября 2010 Срд 19:30:40
    Mikael72 писал : ...Нет уж. Все должно быть поровну. Если баба не может (или не хочет) на равных в добывании презренного металла участвовать, то будь добра отрабатывай чем то еще. Лаской, стиркой, мытьем полов... А не участием в потанцульках-девишниках с подружайками и не беготней по магАзинам в поисках определенного оттенка лака для ногтей.


    А вам только такие женщины попадались, которые шопингуют за косметикой и больше ничего не умеют? Ну сами же виноваты, что с такими общаетесь! Обратите внимание на "серых мышей"! Ведь не обратите же! Она же "страшная и толстая"!!! Вам ведь Анжелину Джоли подавай - не меньше! А потом плачетесь тут, что все "деффачкииии", по танцулькам... тьфу на вас, с кем вы общаетесь, ей-Богу???
  14. 01 Сентября 2010 Срд 19:33:18
    народ, вот вы мне скажите, что по вашему старая дева?
    по моему это женщина в годах, но у которой небыло секса
    и вообще, что вы имеете против тех, кого называете старыми девами?
    тема вообще какая то бредовая, если честно
  15. 01 Сентября 2010 Срд 19:37:41
    anonimus писал : народ, вот вы мне скажите, что по вашему старая дева?
    по моему это женщина в годах, но у которой небыло секса
    и вообще, что вы имеете против тех, кого называете старыми девами?
    тема вообще какая то бредовая, если честно


    Та, которая замужем ни разу не была и детей у нее нет при солидном возрасте. Та, которая не бросилась под венец за первого встречного, лишь бы успеть, а ждет свое, родное, близкое..
  16. 01 Сентября 2010 Срд 19:40:57
    Гостья с севера писала :
    Та, которая замужем ни разу не была и детей у нее нет при солидном возрасте. Та, которая не бросилась под венец за первого встречного, лишь бы успеть, а ждет свое, родное, близкое..
    а возраст, когда переходят в разряд этих дев, какой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 49, 50, 51  Вперёд