Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как быть? 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 11:19:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 25945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 11:19:40
    Как назвать тему, чтобы оно отражало суть я не придумал по этому так.

    Расскажу суть проблемы вкратце.
    На день рождения друга познакомился с девушкой, просто знал как ее зовут и в общем то все, пол года мы вообще не общались. В этом периоде у нее были отношения и закончились они неудачно... Потом мы как то гуляли на набережной и так получилось что она была там, вот тогда мы познакомились по лучше. У нас есть общие друзья и мы часто встречались в компаниях, немного общались. И как то постепенно так вышло, что она начала мне нравиться м понеслось... Постепенно мы стали ближе и все по идее должно было быть хорошо, но начались всякие косяки.
    Однажды мы отдыхали вместе, приходим домой, а там друг сидит со своими подругами(я не знал), в общем в этот вечер мы разругались. Через несколько дней с этим же другом поехали мириться, помирились. Позже была еще серия непонятных косяков, самое обидное что я был не виноват, но постоянно попадал под раздачу...
    Ну вот как то так пошло что не в самый лучший для того момент у нас произошел разговор:
    ...
    Я: Мы можем быть вместе?
    она: Нет, извини. Мы всегда были и будем просто друзьями...
    ...
    Остальное опущу...
    Она перестала приезжать в гости, мы практически перестали общаться.
    Спустя некоторое время мы снова начали общаться.
    Несколько дней назад мы как то так договорились что я ее привезу в Омск, ну я съездил привез ее и сестру, всю дорогу болтали просто так...
    В воскесенье она с подругами поехала в Боровое, я хотел проводить ее, она не знала во сколько автобус, я просил позвонить когда поедет...
    Уехала, так и не позвонив, я тоже не позвонил... и теперь не могу дозвониться потомучто в Казахстане нету теле2...

    Вот я все это написал и теперь не пойму че мне надо от общественности.. хм.
    Попрошу совета собственно как себя вести, что надо делать то... я просто в растерянности...
  2. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 16:09:59
    SLAМm писал ? :
    Цитата ... :Мы можем быть вместе?



    Да перекрыло чето, хрень спросил, бывает... да не беда, все будет хорошо Very Happy
  3. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2010 Срд 18:05:55
    Если Вам нужна только она (случается такое Смайлик :-) ) - попробуйте стать необходимым человеком в её жизни и ничего не просите взамен (щас меня тут тапками закидают Very Happy ). Вре-е-емя на это может уйти до х..., короче, много Смайлик :-) . Рано или поздно - она поймет, что Вы - то что надо! Если не поймет - надо уйти и подождать, когда до неё это дойдет. Если сделал всё правильно и девушка Ваша не дура - дойдёт обязательно. Но, блин, стОит ли она того?
  4. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 18:16:57
    что значит не просите ничего в замен?)))
    чем больше ресурса девушка вкладывает в парня тем больше привязывается к нему
  5. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 10:05:00
    Я сейчас временно забил, отвлекся на машину(произошла авария небольшая) - ремонт покраска, потом поездка к сестре, а там будь че будет. Лупиться головой в бетонную стену напрягает как то. вот. Very Happy
  6. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2010 Птн 17:59:22
    SLAМm писал : что значит не просите ничего в замен?)))
    чем больше ресурса девушка вкладывает в парня тем больше привязывается к нему

    Типа как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко Лыба Лопнуть от смеха! ? Тож верно (наверное) Смайлик :-)
  7. 03 Сентября 2010 Птн 20:39:32
    Люди, кто может подскажите пожалуйста!!! Хочу поставить окна заказав их в фирме Барс, кто что может рассказать про них (кто с ними имел дело)? Извините что вклинился так беспардонно!!! Very Happy
  8. 11 Сентября 2010 Суб 6:05:56
    Молодец, Ava.88! Я верю - будет все у тебя хорошо, не важно с этой или с другой девушкой, главное - позитивный настрой, а не растерянность, что у тебя была раньше.
    PS - мне тут больше делать нечего...
  9. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 9:25:41
    мама-танюша писала : Молодец, Ava.88! Я верю - будет все у тебя хорошо, не важно с этой или с другой девушкой, главное - позитивный настрой, а не растерянность, что у тебя была раньше.
    PS - мне тут больше делать нечего...


    Вы прямо как доктор Very Happy Спасибо за поддержку, помогает Лыба
  10. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 9:52:28
    Вчера ездил к подруге, у нее сломался компутер, вернее у ее сожительницы. Отремонтировал, поболтали ни о чем... так просто. Потом поехал домой, из дома по ICQ как то списались и получилось что зацепились за тему: люблю не люблю, ну короче срем*ся
    Она: Я тебя не люблю.
    Я: Ладно, скажи мне в глаза, раз так...
    Она: Я тебе что сто раз должна повторять
    Я: Ну скажи ты раз в лицо, сложно что ли
    Она опять: Я тебе уже сказала (Ну типо в аське)
    Я: ну короче я приеду и поговорим, пофиг пусть народ будет, просто нужно закончить(не помню точно но что то типо такого)
    Она: А я не скажу...
    Я: Ты мебя бесить начинаешь...
    ****
    Поговорили кто кого из-за чего бесит...

    Кароче я вчера просто рассмеялся от такого разговора, после фразы "А я не скажу..." у меня начался гомерический хохот с разбрызгиванием слюны во все стороны, благо никого не задело Very Happy

    Седня опять в аське пересеклись спрашиваю: Настроение не испрортил, она - да нет... дальше не стал тему развивать... на работе все таки, времени не так много.

    Улыбнула ситуация, смешно так кажется...

    Просто выложил интересную ситуацию, что скажет общественность на это че каво. Very Happy
  11. 13 Сентября 2010 Пон 12:17:05
    ava.88 писал :Седня опять в аське пересеклись спрашиваю: Настроение не испрортил, она - да нет... дальше не стал тему развивать... на работе все таки, времени не так много.

    Улыбнула ситуация, смешно так кажется...

    Просто выложил интересную ситуацию, что скажет общественность на это че каво. Very Happy

    действительно смешно...разборки по аське Confused
  12. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 12:43:51
    Ну я не отрицаю что бред какой-то... вышло как-то так. Лыба
  13. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 10:46:48
    Все оказалось просто - у нее есть парень, Андрей. Я пришел в гости и он пришел, она ушла с ним, я с ним познакомился, ни че так пойдет... минус один - женат. И зачем мозги *б*ть было. Видимо он лучше...

    Конец истории.
  14. 04 Ноября 2010 Чтв 12:13:09
    Грустно :-( ну. где здесь те, шо про любовь трындели ?! Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  15. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 13:54:56
    да уж...
    самое неприятное, что половина из моей компании все знали и молчали. добродеятили млять...
    зато теперь можно полноценно занятся работой=)
  16. 04 Ноября 2010 Чтв 14:06:03
    а мы вам сразу говорили, не стоит она даже этой темы, ей посвященной Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд