Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных У кошки постоянные хотюнчики 

Создана: 28 Августа 2010 Суб 13:56:40.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2010 Суб 13:56:40
    Собственно кошка британка в возрасте 8 лет, ни разу не сводилась - давали "контрасекс"
    Последний год что-то с ней произошло, стала "хотеть" чуть ли не каждый месяц и при этом гадить куда вздумается.
    Ощущение такое что когда у нее "хотюнчики", то "крыша" ее съезжает напрочь и она становится просто невменяемой.

    Иногда уже кажется что терпение вот-вот лопнет, когда натыкаешься на обоссанное что-нить.
    Один ковер уже выкинули.

    Дорогие знатоки, Что делать с кошкой?
  2. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2010 Суб 23:11:47
    wiktori00 писала :
    А обратиться в ближайшую вет клинику.. И учтите , что домой вам кошку придётся нести "в отключке", под наркозом...то есть с собой сумочку большую, удобную, желательно с твёрдным плоским дном, или коробку возьмите..
    После операции перевязки , обработка сложно, но реально..пару раз на показ ещё в клинику сводить ,швы снять... 10 дней и киса забегает


    то же самое было. кошка рожала ,че то котята застряли,вызвал на дом ветврача, тот ввел ее в наркоз разрезал выташил котенка, после этого у нее крыша съехала,пару месяцем гадила,сейчас успокоилась.врач предлагал за одно пока она под наркозом сделать стерилизацию,я отказался -за чем животное уродовать.
    пс: самим не стоит нести кошку в ветлечебницу,когда она выйдит из наркоза-отключки,она как сумашедшая станет(не описать что было),лучше надом вызвать врача.
  3. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2010 Вск 11:40:38
    dfeedr писал :
    то же самое было. кошка рожала ,че то котята застряли,вызвал на дом ветврача, тот ввел ее в наркоз разрезал выташил котенка, после этого у нее крыша съехала,пару месяцем гадила,сейчас успокоилась.врач предлагал за одно пока она под наркозом сделать стерилизацию,я отказался -за чем животное уродовать.
    пс: самим не стоит нести кошку в ветлечебницу,когда она выйдит из наркоза-отключки,она как сумашедшая станет(не описать что было),лучше надом вызвать врача.

    Да, все кошки после наркоза становятся неуправляемыми и самое главное - это остается на всю жизнь! Гы-гы-гы
    dfeedr, ну зачем нести подобную чушь?Very Happy Если Ваша кошка вела себя после наркоза неадекватно, то это совсем не значит, что так ведут себя ВСЕ котейки. Не нужно Ваш единичный случай представлять,как норму. Я кастрировала\стерилизовала очень большое количество котов и кошек, так вот "съезжающей крыши" ни у кого из них я не наблюдала.
    dfeedr писал :
    я отказался -за чем животное уродовать

    Интересно,в чем же уродство заключается?Офигеть
    Наверное, в таком случае красота это когда
    dfeedr писал :
    кошка рожала ,че то котята застряли,вызвал ветврача, тот разрезал выташил котенка
  4. 29 Августа 2010 Вск 19:08:54
    dfeedr писал :


    пс: самим не стоит нести кошку в ветлечебницу,когда она выйдит из наркоза-отключки,она как сумашедшая станет(не описать что было),лучше надом вызвать врача.

    И чем врач поможет сумашедшей кошке Гы-гы-гы ..
    Кстати я не думала , что у нас ветеринары после операции сидят у пациентов по 4-6 часов,в ожидании пока животина выспиться от наркоза Вопрос вот это сервис Very Happy
    я свою принесла , она спала до вечера.. явных признаков сумасшествия замечено не было(да если б знать какие они у животного эти признаки Вопрос )проснулась ,лёгкий неадекват на морде Гы-гы-гыописала все ковры, пошарилась по дому качаясь и спать легла
  5. 31 Августа 2010 Втр 21:06:54
    Кстати, у меня друг в такой ситуации взял карандаш с ластиком на конце и отодрал свою кошку по самое небалуйся.

    Хотюнчики прошли.
  6. 01 Сентября 2010 Срд 12:25:01
    Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 14:00:41
    wiktori00 писала :)проснулась ,лёгкий неадекват на морде Гы-гы-гыописала все ковры, пошарилась по дому качаясь и спать легла

    А мы заблаговременно надели на сонную небольшой подгузник, подложили плёнку на подушку, каждые 15 минут закапывали открытые глазки. Бедняжка, как отошла, сразу побежала в свой лоток, видимо, очень досадно ей было такое состояние. Попонку как ни прикрепляли - без толку Грустно :-(
  8. 01 Сентября 2010 Срд 14:05:54
    Два-три бандажа кошке лучше нарезать заранее из старой футболки, по фигуре, так сказать. Те, что продаются в аптеках, овно.
  9. 01 Сентября 2010 Срд 14:12:23
    удалять нужно и матку и яичкини - потому что если оставить матку, останется риск возникновения гнойных воспалений. некоторые врачи удалябт только один яичник -оставляют второй, что бы не нарушался гормональный фон - т.е. кошка так же временами просит кота, но не беременеет.
    в общем в таком возрасте кошачьем нужно все продумывать очень хорошо - что и как делать. и где.
    есть клиники, которые предлагают услуги послеоперационного содержания - т.е. после операции на сутки кошка остается в стационаре при клинике, и при этом не требуется каких-то дополнительных трат.

    а гадит везде кошка не от того, что она мстит, а от того, что метит.
  10. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Сентября 2010 Срд 14:56:43
    Странно,как это,удалив один яичник,а другой оставить ,кошка не сможит забеременить????....По физиологии два яичника функционируют.Бывают беременности и с одним яичником и одним рогом как у животных,так и у людей.И вобще xoxvv1 уже определился что делать или нет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд