Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу в Абхазию на бархатный сезон (сентябрь). Ищу попутчиков 

Создана: 04 Июля 2008 Птн 21:08:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10997

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июля 2008 Птн 21:08:32
    Привет всем кому от 25 до 35, молодым и активным, но добропорядочным и спортивным, легким на подьем!!!!
    Ищу попутчиков для поездки в Абхазию. Прошлым летом жила там в Сухуми. Есть где остановиться (в очень хорошей абхазской семье). Но пока не с кем, что-то народ пугливый какой-то. Петарды грузины взрывают, и народ распугивается. А я там была и в обстановке шарю, потому знаю, что нечего бояться! все будет нормуль. Россия не допустит эскалации конфликта в предолимпийской зоне!!! Так что желающие - пишите! Спишемся, обсудим что и как...
    Просьба сексуально-озабоченным меня не беспокоить! Кстати, хотелось бы с девушками-попутчицами поехать... Мне бы так было спокойней и без всяких обязательств...
  2. 10 Июля 2008 Чтв 9:26:44
    Там же война идёт, не страшно?
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 10:40:33
    prouders писал :люди реально тут есть оторванные от реальности жизни, шлют на emailы указанные на каких то левых сайтах письма и самоотвержено ждут ответов.
    Люди ОЧНИТЕСЬ большая часть нормальных людей не висит в инете сутками и не проверяет судорожно почту каждую минуты. Обычные люди общаются по ТЕЛЕФОНУ или ГОЛОСОМ. КУКУ!

    Капец! А как же я тогда раньше ездил?!
    Попробую обьяснить (последний раз надеюсь Ржака )
    ПРЕДПОЧИТАЮ полную картину о месте отдыха:
    1. Фото (+описание) пляжа
    2. Фото дома и номеров (+описание)
    3. Условия по питанию.
    4. Подробное описание как добраться, или встречу
    ну и т.д. в зависимости от места.
    Попробуйте все это получить по телефону! Не вспотеете конспектировать?! ...особенно фотографии или ссылки URL Гы-гы-гы
    ТАК ВОТ! НА сегодняшний день ответили только из Абхазии!!! Причем на следующий день! Хоть и интернета там особо нет, и мобильная связь с проблемами.
    …"наши" же контактеры МОЛЧАТ!!! Вообще «колхозники» какие-то! Походу размещают свои мейлы, а пользоваться не умеют Грустно :-( А скорее всего не серъезные люди. ...Вот такое вот КУ-КУ! Каждому своё.
    Договаривайтесь хоть через рупор. А вообще, на дворе вроде 21 век ОЧНИТЕСЬ!

    И давайте конструктивнее! Если есть достоверная информация, хорошие контактеры - делитесь! Действительно будет польза.
  4. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 10:47:24
    Леди Юлия писал(а) :Там же война идёт, не страшно?

    Война не на 100% территории.
    Немножко страшновато, есть и другие минусы... но море красивое, ландшафт. Просто тянет как магнит Смайлик :-)
  5. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2008 Чтв 13:13:00
    [внешняя ссылка] тут не лазил?
    были в в 2006 в октябре, в 2007 в аугусте оба раза в Гагре: первый раз в [внешняя ссылка] , второй раз не попали туда, отдыхали в Гагрипше, тож ничего, даже в чем толучше, сейчас хотим ужэ в Н.Афоне отдыхать Very Happy

    осенью в Апсны опупенно Wink
  6. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 13:26:18
    Drundel писал(а) :http://abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?s=e2ce62aef25a18d38ec4f64aac669d39&f=10 тут не лазил?

    Заглядывал Смайлик :-)
    Много где смотрю информацию + свой опыт.
    Новый Афон - классно!!! Красивое место и море мне показалось лучше чем в Гаграх.
    (есть правда непроверенная информация о повышенном воровстве в районе - стоит покапаться в интернете)
  7. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2008 Срд 11:19:28
    Первый пошел! Смайлик :-)
    Есть билеты на 27 июля! Может кто еще едет в это время?
  8. 16 Июля 2008 Срд 13:18:54
    Гудаута, Новый Афон- опасно! В прошлом году случаи ограбления туристов в этих городах- не случайность, а обычное дело. Причём, наводчиками чаще всего выступали хозяева.
    Безопаснее всего в Гагре и Пицунде.
    Я в сентябре прошлого года останавливался в Гагре в ущелье около кафе "Бастион" (от кафе вверх в горы). Классное место!!!
  9. 29 Августа 2010 Вск 16:37:30
    Собрался с 1 сентября в Абхазию на поезде! Может кто по пути едет из Омска туда же, чтобы не скучно было?
  10. 01 Сентября 2010 Срд 3:05:52
    Жаль что ни кто не едет ... (( Ладно будем искать попутчиков уже в пути Хех!
  11. 01 Сентября 2010 Срд 9:09:08
    Леди Юлия писал(а) : Там же война идёт, не страшно?

    страшно интересно... автомат чистить я умею...


    Подумываю о поездке в Абхазию.
  12. 01 Сентября 2010 Срд 9:55:48
    ездил туда на машине(на оке) три года назад. ничего опасного, война давно кончилась. всё старое, ещё советских времен, особенно туалеты. лучше в турцию. и дешевле
  13. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 13:26:01
    За теплый август похоже наступила расплата - дубак страшенный! :) В Гаграх 25, а в Лазаревском 23 ... И похоже это минимум на неделю :(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд