Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подать в суд. Куда идти? 

Создана: 24 Августа 2010 Втр 14:57:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2754

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2010 Втр 14:57:13
    История такая: Женился на девушке, родилась дочка, так получилось что брак продлился 3 года, дочке был год, когда мы развелись. Сейчас бывшая жена живет с другим человеком, я с другой. И тут такая ситуация, она (бывшая) человек настроения, то она говорит приезжай в любое время к ребенку, то не приезжай никогда больше, а сейчас вообще номер телефона сменила и не идет на контакт. Я развелся с ней, а не с ребенком. Я хочу видеть ребенка всегда, минимум дня 4-5 в неделю, хочу забирать дочку к себе, чтобы мой дом был для нее такой же дом как и бывшей супруги. Я плачу исправно плачу алименты, постоянно что то покупаю и тд. И вот сейчас уже не знаю что и делать. Вроде и люди все взрослые можно договориться, да и договориться не получается не о чем, потому что она такой человек непонятный. Вот и настроился идти в суд, может они как то разрешат эту ситуацию. Хотел спросить может есть у кого такой не очень хороший опыт? Может есть какие то другие пути решения подобных ситуаций? И вообще куда идти подавать в суд (живу в кировске)?
  2. 31 Августа 2010 Втр 12:20:24
    Багирррра писала : Ребенку сколько лет? 3-4 годика?
    Судебная практика...


    Ребенку 2 года... что то вы меня не обрадовали...
  3. 08 Сентября 2010 Срд 17:05:27
    Подал иск, посмотрим что будет дальше
  4. 08 Сентября 2010 Срд 17:41:39
    Удачи вам !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд