Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5363799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Августа 2010 Пон 16:54:20
    turchik44 писал : Работы завершены полностью! Ура товарищи!
    Как мы рады то...Перерасчёт, конечно, никто делать не собирается?
  3. 30 Августа 2010 Пон 16:55:10
    наврядли. всё в рамках договора... 14 дней не прошло :)
  4. 30 Августа 2010 Пон 16:55:18
    Полиция нашла хулиганов? :)
  5. 30 Августа 2010 Пон 16:56:16
    Alternocrazy писал : Полиция нашла хулиганов? :)

    угу и "поДжурила"
  6. 30 Августа 2010 Пон 17:10:38
    Сеть Эр-Телекома в Омске полностью восстановлена!!!
    29 августа в Омске приблизительно с 20.30ч. несколько десятков тысяч абонентов «Дом.ru» и «Диван-ТВ» остались без интернета и кабельного телевидения.
    Причина аварии – не хулиганство с целью наживы, а целенаправленная диверсия, совершить которую могли только люди, знающие, где и как испортить оборудование, и представляющие последствия своих действий.
    Комментирует исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг » в г.Омск, Станислав Дариенко:
    - Это глобальная авария, попытка вывести из строя одного из лидеров в области телекоммуникаций в городе. Мы приравниваем эту ситуацию к экстренной. Конечно, от подобных действий не застрахован ни один оператор в городе, и, насколько мне известно, проблемы с сигналом были еще у нескольких операторов, но не в таком масштабе, как у нас.
    Сама диверсия была сделана в преддверии запуска нашей новой пакетной и бонусной программы для абонентов, которая стартует с 1 сентября 2010г.
    Нам не хотелось бы думать, что данные действия явились следствием недобросовестной конкуренции, однако масштабы этой неправомерной акции, плюс достаточно высокий риск для жизни ее исполнителей, - все говорит о том, что мероприятие было не случайным.
    Для нас в данный момент принципиально важной задачей будет являться усиление контроля и охрана оборудования, чтобы не допустить подобной ситуации в будущем.
    Ситуация в городе на данный момент исправлена, все технические службы работают в усиленном режиме.
    Правоохранительными органами ведется следствие.
  7. 30 Августа 2010 Пон 17:15:39
    Дариенко даже из экстренной ситуации сделал рекламу:)
  8. 30 Августа 2010 Пон 17:23:53
    Подробности инцидента будут? Неужели оптику резали под высоковольткой? Офигеть
  9. 30 Августа 2010 Пон 18:23:25
    омич писал : Подробности инцидента будут? Неужели оптику резали под высоковольткой? Офигеть


    Правохранительными органами ведётся расследование, все подробности после окончания расследования.
  10. 30 Августа 2010 Пон 18:29:49
    Так всё таки конкурентная борьба или *** единой телекоммуникационной системы(инет+ТВ+телефон)?Просто кто то писал что магистральный кабель резанули.А оптический кабель можно резать только ради диверсии,из него не сдашь мед и алюминий.И у них хоть какие-то нормы по восстановлению?Я помню когда в связи работал было 2-3 часа нормально,а больше того кто виноват хорошенько дрюкнут.
    Если неисправность определена ,то посчитано и время подъезда ремонтной бригады и чел/часы на определённый вид работ.Ну прибавьте лишние 3 часа.А тут началось 23.00,02.00,10.00,18.00.Или там ещё те "специалисты" ?...Всё таки мне кажется ёмкости не хватает из-за увилечения числа абонентов и аппаратура в "Аварию".А деньги на тех. оснащение тратить фигушки.Лучше мы по больше от вас отжимем и себе в карман.Хотелось услышать человека от Эр-телекома после разбора полётов.Что было?За август уже второй раз.
  11. 30 Августа 2010 Пон 19:10:52
    Слушайте, Товарищи домрушники, Вы зачем людям мозг ****, один на линии одно говорит, другой по телефону третье, одна по телефону опять четвертое, на форуме пишут что все просто классно. То у вас есть оптом дешевле то нет его, час назад работало, уже положил денег ввожу не вводится, звоню говорят его отменили!!!! Вы че орете что ли или че, я не пойму? Тут же есть представитель восседающий на форуме, можете как посоветоваться со своими "коллегами" с телефонных линий и сказать вообще какого происходит то? ДА или НЕТ
  12. 30 Августа 2010 Пон 19:22:07
    Из личного кабинета исчез бонус "Оптом дешевле" для тарифа Москва Нью. У всех так? Кидаете нас? Сначала без инета, теперь бонусы жилите? Чё происходит Вопрос Mad
  13. 30 Августа 2010 Пон 19:24:49
    Горец писал : Из личного кабинета исчез бонус "Оптом дешевле" для тарифа Москва Нью.
    Вот здесь ещё остался бонус.
  14. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2010 Пон 19:27:23
    а при оплате "все в дом" оптом дешевле можно использовать?
  15. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2010 Пон 19:59:27
    слов нет, "авария по всему городу"...
    Базар из серии - в такси простой, вы должны филок... А если Я такси ждал - такси мне денег не должно...
    Последние посты не читал - просто хотел сказать что я недоволен...
  16. 30 Августа 2010 Пон 20:28:03
    Keegan55 писал : уже положил денег ввожу не вводится, звоню говорят его отменили!!!!

    Мда, вот это действительно развод! Но, если честно, можно было еще вчера его активировать, а не ждать 101 подтверждение.
    Вчера положил денег на счет, девушка в пункте обслуживания еще предупредила, чтобы активировал до 31-го числа - она по вносимой сумме сразу поняла, что для Оптом дешевле. Пока ходил - исчез инет (у меня, но у части города, судя по форуму - он работал). Я 2 часа назад успел активировать бонус на 3 месяца вперед на Москва нью.
    Но вообще, кидалово конечно с бонусами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 873, 874, 875  Вперёд