Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Интересно...любовь всегда кончается крахом 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 8:16:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 7427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2010 Чтв 8:16:53
    Причем два пути, один через расставание и переживания. Другой через женитьбу и медленное или быстрое разочарование.....и пустота. Я например любил три раза....кончилось первым вариантом. Бывают другие?
  2. 30 Августа 2010 Пон 15:56:33
    [quote="Snaf"]
    1. это удивление, а не восторг.

    блин, что же ты ТАКОЕ увидел?? Very Happy Very Happy я тоже хочу Very Happy Very Happy
  3. 30 Августа 2010 Пон 16:00:35
    jump писал :
    блин, что же ты ТАКОЕ увидел?? Very Happy Very Happy я тоже хочу Very Happy Very Happy

    абсолютно ничего. это гримасса. хороший из меня актер? Засим откланиваюсь!
  4. 30 Августа 2010 Пон 18:09:03
    да нет...у меня вот уже 3-й год любовь,в быту уже наизусть все даже самое пакостное о друг друге знаем,но отношение к друг другу остается очень нежным,часто бывает как заново влюбляемся.так что любовь есть.У меня есть знакомая,они с мужем 20 лет вместе прожили а отношение к друг другу такое как в первый раз,она его обожает,он ее чуть ли не на руках носит,ну и дети у них естественно очень замечательные люди..
  5. 30 Августа 2010 Пон 18:20:58
    rocknroll i ya писал(а) : да нет...у меня вот уже 3-й год любовь,... отношение к друг другу остается очень нежным,часто бывает как заново влюбляемся.так что любовь есть.У меня есть знакомая,они с мужем 20 лет вместе прожили а отношение к друг другу такое как в первый раз,она его обожает,он ее чуть ли не на руках носит

    в наше время это музейная редкость. Либо это просто картинка со стороны.. знаете, нередко бывает, что с виду идеальная пара, а потом бац - и все узнают, что они разводятся. Оказывается, изнутри брака было все совсем не так, как казалось со стороны. а пары, в которых партнеры не изменяют друг другу после нескольких лет совместной жизни, и детей - так вобще нонсенс..
  6. 30 Августа 2010 Пон 18:27:41
    в наше время это музейная редкость. Либо это просто картинка со стороны.. знаете, нередко бывает, что с виду идеальная пара, а потом бац - и все узнают, что они разводятся. Оказывается, изнутри брака было все совсем не так, как казалось со стороны. а пары, в которых партнеры не изменяют друг другу после нескольких лет совместной жизни, и детей - так вобще нонсенс.. [/quote]

    нет,я просто вижу по людям как они счастливы вместе,это видно по главам,глаза ,смотрят друг на друга как влюбленные на первом свидании,и естественно на детях это сказалось,просто чудесные люди,дочь их моя ровесница,очень душевная,умная,интересная и полная энергии,редко такие люди встречаются,а как говориться если в семье любовь,то и дети вырастают замечательными.
  7. 30 Августа 2010 Пон 18:31:52
    Несносная Юки, ты тоже из таких? Хнык, хнык!!
  8. 30 Августа 2010 Пон 21:24:17
    Snaf писал : Несносная Юки, ты тоже из таких? Хнык, хнык!!

    я не из каких. я как кошка на аве- сама по себе гуляю. и веришь нет, даже не знаю какой смайл поставить - вешающийся в петлю от тоски или довольный своей независимостью...
  9. 30 Августа 2010 Пон 21:26:10
    Несносная Юки писал(а) :
    я не из каких. я как кошка на аве- сама по себе гуляю. и веришь нет, даже не знаю какой смайл поставить - вешающийся в петлю от тоски или довольный своей независимостью...

    возьму на заметку Гандом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд