Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес бизнес тренинги в омске 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 22:33:27.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 17100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Июня 2010 Вск 22:33:27
    Предлагаю делиться информацией о проведении бизнес тренингов различной формации в Омске ( и не только в Омске). Какие школы в городе предлагают обучение по направлениям ведения переговоров, развития лидерских качеств, сплочения команды и т.п. Кто на каких семинарах и тренингах бывал? Какие книги помогли вам в развитии вас как профессионала. Рекомендуйте, комментируйте, делитесь информацией!
  2. iraefremova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2010 Суб 20:45:04
    Багирррра писала :
    марфушечка писала ... :
    iraefremova писал(а) ... : Для Вас это будет удивление, но тип темперамента в течении жизни может изменяться


    из болонки не получится овчарка


    ...это называется "маскировка" истинного темперамента...

    Не может человек маскироваться 24 часа в сутки
  3. 28 Августа 2010 Суб 20:49:03
    Interskol писал :
    Кысь 55 писал(а):

    Вопрос был именно про лидерские качества, я могу прочитать миллион книг по бодибилдингу, ходит на лекции к заслуженным качкам, но вот если я действовать не начну (не пойду в зал) то мышц у меня не прибавиться.


    Читайте внимательнее! Вопрос был про РАЗВИТИЕ лидерских качеств. Идиоту понятно, что при весе 160 кг и возрасте 45 тебе не стать балериной. Вопрос в том, что если есть оно есть, то как как это развить. Как продолжить свое профессиональное становление и т.п.
  4. 28 Августа 2010 Суб 20:53:55
    Кысь 55 писал(а) ? ? ? :


    Правильно про РАЗВИТИЕ, если у вас этих качеств отродясь нет, то их и не будет, да и зачем они вам? На курсах все равно кто им платить будет с лидерскими качествами или без. Не один миллионер, не скажет первому встречному как он этого добился. Закон таков не могут все быть лидерами, богатыми, красивыми и успешными. Это утопия. Хотя если вы верите в это записывайтесь в очередной бизнес тренинг. БТ существует только для превращения индивида в одного из стада. Хотя мне откровенно все равно на тех кого разводят.
  5. 28 Августа 2010 Суб 21:02:21
    Разговор зашел в тупик, обсуждаем очевидное. Нет сомнения что каждый останется при своем мнении. Кто то будет считать, что бизнес тренинги - это развод для лохов и будет попадаться в свою очередь под развод тех, кто так не думает.

    Я остаюсь при своем, правильно организованная бизнес коммуникация способна творит чудеса и выводить переговоры на тот результат, который устраивает именно тебя. Поэтому присоединяюсь к ТС и вопрошаю, кто что знает о проведении бизнес тренингов хотя бы в соседних с омском городах (в омске по видимому ловить нечего)
  6. 28 Августа 2010 Суб 21:06:07
    iraefremova, а кто этому человеку определял психотип? Родственники «на глазок?

    Кысь, вы наглядно сейчас продемонстрировали, что не умеете поворачивать разговор в нужное вам русло и вести дискуссии продуктивно. Спасибо за доказательство правоты ваших оппонентов.
  7. 28 Августа 2010 Суб 21:11:58
    advantage писал :

    Кысь, вы наглядно сейчас продемонстрировали, что не умеете поворачивать разговор в нужное вам русло и вести дискуссии продуктивно. Спасибо за доказательство правоты ваших оппонентов.


    на здоровье )
  8. 28 Августа 2010 Суб 21:29:46
    кысь, с этим "не омским психологом" разговаривать очень тяжко, и образование ему явно на пользу не пошло, да и явно видно - не его это. да не об этом речь. у нас есть ряд контор, которые предлагают тренинги. для организаций , например, активно предлагаются Триэс-класс, но зная их тренеров, часть из них училась у меня на заочке, не сильно рекомендую вам. если вас интересуют ьтренинги личностного роста, то достаточно в 2 гисе пошукать, и прозвонить конторы - уверяю вас, примерно везде одно и то же и одного уровня. либо съездите в СПб, там действительно есть серьезные школы.
  9. 28 Августа 2010 Суб 21:42:00
    Mariya Mirabella писала : у нас есть ряд контор, которые предлагают тренинги. для организаций...


    Ну вот, хоть один светлый луч в темном царстве. Благодарю вас за ответ. Насчет Омска сомневаюсь, что смогу найти классные курсы. Ездила в Новосибирск на курс Гарвадских переговоров. Проводил НЛП-факультет. Ребята молодцы. Приезжают в Омск с выездными сессиями. Хочу попробывать пройти курс у них. Насчет Питера, какую конкретно школу можете порекомендовать?
  10. 28 Августа 2010 Суб 21:46:31
    [внешняя ссылка] - вот честно, больше всех мне нравится. может, потому что на их учебниках учились) там Макшанов, и Хрящева. интересно, классно, солидно, профессионально))))
  11. 28 Августа 2010 Суб 21:56:23
    Mariya Mirabella писала : [внешняя ссылка] - вот честно, больше всех мне нравится. может, потому что на их учебниках учились) там Макшанов, и Хрящева. интересно, классно, солидно, профессионально))))


    из поста поняла, что вы имеете отношения к преподаванию. а может сами нечто подобное проводите?
  12. 28 Августа 2010 Суб 22:11:13
    у секты есть сетевой маркетинг или так просто набираете народ?
  13. 28 Августа 2010 Суб 22:13:51
    к сожалению, сейчас нет - сижу в декрете.) будем проводить - обязательно вас приглашу))) удачи вам и хороших тренеров!!!!!!
  14. 28 Августа 2010 Суб 22:14:05
    Санявоттакое имянезанято писал : у секты есть сетевой маркетинг или так просто набираете народ?


    как это просто??? обязательно с вас бабла нарубим
  15. 28 Августа 2010 Суб 22:16:07
    Mariya Mirabella писала : к сожалению, сейчас нет - сижу в декрете.) будем проводить - обязательно вас приглашу))) удачи вам и хороших тренеров!!!!!!


    Благодарю. Надеюсь на личное знакомство
  16. 28 Августа 2010 Суб 22:19:18
    Junkie27 писал : мой совет.

    пойдите поработайте в банк причем менеджером ))))) самым простым.

    если продержитесь годик-два, то будет бесценный опыт, много интересных знакомств, понимание как работает система, бизнес и так далее.

    ребят, на бизнес-тренингах не учат КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС, и никакой нормальный бизнесмен не станет особо делиться успешными идеями. их просто так называют)))) а тренируют простые навыки - например, "учут" продавцов продавать, улыбаться, обрабатывать возражения и пр.пр. так сказать, "дрессируют". и ничего более. а как сделать бизнес- это в МБА, действительно. кому-то может поможет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд