Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Реально ли в омске найти инвестора? 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 13:55:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11592

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 13:55:24
    нужна сумма в миллион рублей на открытие бизнеса. конкуренции в омске почти нет так что процентов 90 успеха. единственное плохо - в банке чтобы такую сумму взять надо чтобы либо фирма была поручителем, либо в залог квартиру ))) а это как то стремно )
  2. iraefremova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2010 Суб 20:38:36
    марфушечка писала : ох ты господи , прочитала как ТС зовут , по русски это звучит - Ира Ефремова. Все с квартирой объясняется, редко какая женщина свой ДОМ заложет для бизнеса, только , наверное, суперпрожженная или безбашенная. Женщина , это вам , господа, не мужчина Wink

    Ну вот. Стоит расслабиться и попытаться сделать человеку комплимент, как меня сразу забросали помидорами
  3. 28 Августа 2010 Суб 20:41:54
    iraefremova писал(а) : Ну вот. Стоит расслабиться и попытаться сделать человеку комплимент, как меня сразу забросали помидорами


    при чем здесь помидоры , инстинктами устроено так, что для женщины на первом месте дом, а потом работа. А у мужчин , наоборот . Поэтому мужчин с фобиями " не могу заложить квартиру " значительно меньше , чем женщин. И в этом нет ничего плохого
  4. iraefremova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2010 Суб 20:46:22
    марфушечка писала :
    iraefremova писал(а) ... : Ну вот. Стоит расслабиться и попытаться сделать человеку комплимент, как меня сразу забросали помидорами


    при чем здесь помидоры , инстинктами устроено так, что для женщины на первом месте дом, а потом работа. А у мужчин , наоборот . Поэтому мужчин с фобиями " не могу заложить квартиру " значительно меньше , чем женщин. И в этом нет ничего плохого

    Просто и женщины занимаются бизнесом гораздо реже. Но это ведь не парадокс, а норма
  5. 28 Августа 2010 Суб 20:52:52
    iraefremova писал(а) : Просто и женщины занимаются бизнесом гораздо реже. Но это ведь не парадокс, а норма

    про это и речь
  6. 28 Августа 2010 Суб 20:59:13
    ирочка и марфочка - вложите в дрдр... инвестиции)
  7. 05 Сентября 2010 Вск 12:00:48
    to Багирра

    ну если для вас 1 организация - это серьезная конкуренция - то я даже не знаю.
    а миллиона хватит - я все просчитал, причем могу сказать, что не на пустом месте, а на успешных примерах из других городов
    заинтересованным лицам - если такие будут - пока актуально, прошу в ЛС.

    "Даже , если не фобия этого человека, то фобия его жены-мамы-папы,с которыми он не хочет ссориться." - верно
  8. 05 Сентября 2010 Вск 15:37:13
    jober55 писал : ответ на заголовок:
    нет, сынок, это фантастика!)

    +1
    И под залог квартиры у банка взять деньги, без справки о доходах, тоже фантастика. Продайте свою квартиру и истратьте деньги на бизнес. Если бизнес окажется успешным, а это 1 из 10, тогда приходите и мы кредитуем Вас для развития, под действующий бизнес. А квартиры банку не нужны. Примерно такая позиция у банков. Лыба

    Инвесторы есть и в Омске, но это не рублевые монетки, которые иногад валяются на улице. Богатые родственники, обеспеченные друзья, элитные знакомые, вот откуда берутся инвесторы для начинающих.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд