Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Кто был в Пекине? Кто был!!! 

Создана: 20 Августа 2010 Птн 21:31:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6229

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Августа 2010 Птн 21:31:38
    Кто был в Пекине в ноябре? Чо там с погодой в это время?
  2. 23 Августа 2010 Пон 12:07:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : как наиболее оптимально съездить в пекин? не вижу предложений от турфирм в последнее время. может быть лучше своим ходом?

    мы тож хотим в пекин.. стучи в аську
  3. 23 Августа 2010 Пон 13:02:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : как наиболее оптимально съездить в пекин? не вижу предложений от турфирм в последнее время. может быть лучше своим ходом?

    Сейчас на S7 распродажа идёт можно купить билет Новосибирск-Пекин-Новосибирск за 18675.50 RUB - это самый простой способ.
    Можно чуть подешевле (подольше) и по экстремальней: Омск-Забайкальск-Манчжуоли-Харбин-Пекин
  4. 24 Августа 2010 Втр 13:14:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал : как наиболее оптимально съездить в пекин? не вижу предложений от турфирм в последнее время. может быть лучше своим ходом?

    Из Екатеринбурга на 6 ночей от 760$ на человека + топливный сбор 50$
  5. 25 Августа 2010 Срд 21:50:33
    Ната, Престиж тур писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : как наиболее оптимально съездить в пекин? не вижу предложений от турфирм в последнее время. может быть лучше своим ходом?

    Из Екатеринбурга на 6 ночей от 760$ на человека + топливный сбор 50$


    Что туда входит, кроме перелета?
  6. 26 Августа 2010 Чтв 19:59:17
    В стоимость входит авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание только завтраки.
  7. 26 Августа 2010 Чтв 20:11:10
    Ната, Престиж тур писала : В стоимость входит авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание только завтраки.

    Ссылку на предоставляемый тур можете выложить.
  8. 26 Августа 2010 Чтв 21:27:47
    Ната, Престиж тур писала : В стоимость входит авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание только завтраки.


    Виза нужна или это будет групповушка, где виза не нужна? Чо за отель?
  9. 26 Августа 2010 Чтв 21:35:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : как наиболее оптимально съездить в пекин? не вижу предложений от турфирм в последнее время. может быть лучше своим ходом?
    я ездил не из омска, а из благовещенска, хорошо у меня там родственники, получилось дешевле чем из омска, так как чтоб попасть в китай оттуда нужно всего лишь переплыть реку, а там уже на поезде до Пекина. тур бронировал из Омска, по факсу скинул все документы, потом приехал и заплатил деньги.
  10. 26 Августа 2010 Чтв 21:42:55
    shapard писал : я ездил не из омска, а из благовещенска, хорошо у меня там родственники, получилось дешевле чем из омска, так как чтоб попасть в китай оттуда нужно всего лишь переплыть реку, а там уже на поезде до Пекина. тур бронировал из Омска, по факсу скинул все документы, потом приехал и заплатил деньги.

    Если своим ходом то вот этот путь будет самым дешёвым и по времени самым минимальным: Омск-Забайкальск-Манчжуоли-Харбин-Пекин.
  11. 01 Сентября 2010 Срд 15:55:24
    размер4ик писал :
    Ната, Престиж тур писала ... : В стоимость входит авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание только завтраки.


    Виза нужна или это будет групповушка, где виза не нужна? Чо за отель?



    Kingsintel Commercial Hotel 3* 780$
    BEIJING INTERNATIONAL 5* 810$
    Виза будет групповая.
  12. 04 Сентября 2010 Суб 8:29:09
    Лечу за 16,5тр от S7 из Новосиба
  13. 04 Сентября 2010 Суб 10:19:20
    Кто был!!!
    Кто засоветует отель в Пекине, чтоб матерриально-территориально выгодно было. И вообще, чо-куда там двинуться, как с ними общаться, кроме как на калькуляторе. Может есть там у кого "помогайки" чтоб встретили и на русском калякали
    Заранее Спасибо! Любой информации буду рад, все учту Розочка
  14. 06 Сентября 2010 Пон 0:01:18
    размер4ик писал : Кто был!!!
    Кто засоветует отель в Пекине, чтоб матерриально-территориально выгодно было. И вообще, чо-куда там двинуться, как с ними общаться, кроме как на калькуляторе. Может есть там у кого "помогайки" чтоб встретили и на русском калякали
    Заранее Спасибо! Любой информации буду рад, все учту Розочка



    присоединяюсь к размер4ик'у
  15. 06 Сентября 2010 Пон 21:40:29
    Ну кто же тут поможет Вопрос
  16. 06 Сентября 2010 Пон 21:46:39
    размер4ик писал : Кто был!!!
    Кто засоветует отель в Пекине, чтоб матерриально-территориально выгодно было. И вообще, чо-куда там двинуться, как с ними общаться, кроме как на калькуляторе. Может есть там у кого "помогайки" чтоб встретили и на русском калякали
    Заранее Спасибо! Любой информации буду рад, все учту Розочка

    в Пекине большинство торговцев отлично понимают и говорят по английски, , плюс у меня с собой всегда была книжка с основными фразами, на крайний случай на пальцах можно объяснить. в некоторых магазинах я даже встречал продавцов, говорящих по русски.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд