Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Трекинговая обувь (где купить) 

Создана: 24 Августа 2010 Втр 17:08:11.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 4485

  1. 24 Августа 2010 Втр 17:08:11
    Я хоть спортом и не занимаюсь, но предпочитаю удобную и долговечную обувь для ходьбы по городу. Конкретно интересуют трекинговые ботинки таких фирм как Asolo, Boreal, Scarpa, Raichle и Dachstein, где используются материалы Vibram и Gore-tex.
    Только что закончил обзвон магазинов по дубльгису, я фпичали :( Там где ваще хотя бы знают что такое трекинговая обувь, есть только китайский ширпотреб. Если кто-то знает, подскажите можно ли в Омске где-то найти в наличии подобную обувь?
  2. 24 Августа 2010 Втр 18:53:50
    ZED писал : Я хоть спортом и не занимаюсь, но предпочитаю удобную и долговечную обувь для ходьбы по городу. Конкретно интересуют трекинговые ботинки таких фирм как Asolo, Boreal, Scarpa, Raichle и Dachstein, где используются материалы Vibram и Gore-tex.
    Только что закончил обзвон магазинов по дубльгису, я фпичали :( Там где ваще хотя бы знают что такое трекинговая обувь, есть только китайский ширпотреб. Если кто-то знает, подскажите можно ли в Омске где-то найти в наличии подобную обувь?

    триал спорт или вертикаль экстрим, в триале продается хорошая марка Lowa, а в вертикале asolo.
  3. 26 Августа 2010 Чтв 20:37:37
    Спасибо за наводку, купил Asolo, классная вещь!
  4. isopad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 15:59:58
    А есть подобные трекинговые ботинки, в которых удобно уходить и при этом можно насить в дождь. Ну и чтобы было не слишком жарко.