Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Приглашаем принять участие в работе над фильмом 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 23:41:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3028

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 23:41:36
    Приглашаем принять участие в работе над омским малобюджетным фильмом в сеттинге S.T.A.L.K.E.R'а специалистов по компьютерной графике. Желательно знание программ 3ds Max и(или) After Effects хотя бы на базовом уровне. Детали по почте torerobz@gmail.com. С некоторой дополнительной информацией можно ознакомиться в Контакте [внешняя ссылка]

    Кратко о проекте:
    Авторы фильма стараются придерживаться высокой планки качества, тщательно прорабатывая все аспекты подготовительного и съемочного процесса, но особое внимание будет уделено пост-продакшену. Результатом нашей работы должен стать фильм высокого уровня, максимально приближающийся к кинематографическому качеству. Но всё это делается на энтузиазме участников проекта, которые работают для реализации своих художественных замыслов, получения нового опыта, творческого самоутверждения, вклада в портфолио.

    Тему буду мониторить, но лучше всего обращаться сразу либо на почту, либо в группу ВКонтакте (в тему "Анкета")
    В принципе, если есть предложения по другим фронтам работы - также отписывайте либо на мыло, либо в группу
  2. 24 Августа 2010 Втр 0:20:57
    P.S. Съемки будут проходить в сентябре-октябре, после чего начнется длительный период пост-продакшена.
  3. GAMBETTO


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2010 Втр 8:38:33
    Интересно поучаствовать! В личку.
  4. 24 Августа 2010 Втр 11:36:50
    отписался в Контакте
  5. 24 Августа 2010 Втр 12:18:27
    GAMBETTO писал : Интересно поучаствовать! В личку.
    Ждём ваших предложений :)

    BoyNG писал : отписался в Контакте
    Спасибо! Ответил.
  6. 24 Августа 2010 Втр 12:31:44
    Помнится мне, вы съемки планировали начать в августе)
  7. 24 Августа 2010 Втр 12:34:34
    Vaxratizator писал : Помнится мне, вы съемки планировали начать в августе)
    Запланировано было на август-сентябрь)
  8. 24 Августа 2010 Втр 15:43:27
    Vaxratizator писал : Помнится мне, вы съемки планировали начать в августе)


    Камерон на 10 лет отложил съемки Аватара, и ни чего, вроде бы неплохой "фильмец" получился Хех!
  9. 24 Августа 2010 Втр 16:56:57
    на что снимать планируете?
  10. 24 Августа 2010 Втр 17:41:19
    kena писал : на что снимать планируете?


    Panasonic HDC HS300. Камера обеспечивает высокое качество картинки, высокое разрешение (1080p) и низкий уровень шума при съемках в условиях слабого освещения (что будет в весьма полезно при съемке сцен в подземных лабораторных комплексах) при достаточной компактности.
  11. kazbek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 20:46:31
    Panasonic HDC HS300. Камера обеспечивает высокое качество картинки, высокое разрешение (1080p) и низкий уровень шума при съемках в условиях слабого освещения (что будет в весьма полезно при съемке сцен в подземных лабораторных комплексах) при достаточной компактности. [/quote]

    какой формат на выходе?Final cut увидет?
  12. 26 Августа 2010 Чтв 22:42:55
    Цитата :какой формат на выходе?Final cut увидет?


    AVCHD. Поддерживает ли Final Cut - не знаю. Монтаж будет производиться под Windows.
  13. 27 Августа 2010 Птн 0:01:06
    ToreroBZ писал :
    kena писал ... : на что снимать планируете?

    Panasonic HDC HS300

    [внешняя ссылка]

    мдя... ребят.. вы бы техникой нормальной обзавелись для начала... а потом-бы приглашали фильм (как громко заявлено) снимать... что еще кроме камкордера Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы у вас есть? :))) свет? стедикамы? краны? рельсы? или у вас фильм по биологии про пестики-тычинки?
  14. 27 Августа 2010 Птн 0:02:27
    ToreroBZ писал :Final Cut - не знаю. Монтаж будет производиться под Windows.

    лучше молчите дальше....
  15. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2010 Птн 0:12:33
    Аплойоп детектед. Не мешай людям работать, торгуй дальше своими огрызками.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд