Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Детские мечты 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 0:40:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2449

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 0:40:33
    В детстве, когда дети мечтают быть космонавтами, пожарными и похитителями бриллиантов - я мечтал быть зоологом. Или ветеринаром, неважно. Ну или иметь свой зоопарк.

    У меня и сейчас в кабинте полки заставлены исключительно книгами о животных и природе всяким там Даррелом, Лоренцом, Бианки, Пришвиным и Сетон-Томпсоном. Но ветеринаром я пока не стал Смайлик :-)

    А как ваши дела, мой любимый (после "Семья и дети", конечно) раздел?

    Ржака

    PS Кстати, а кто из вас ел собачатину или кошатину? Давайте делиться рецептами.
  2. 23 Августа 2010 Пон 15:37:28
    Maxwells demon писал :
    Когда там учился папаня, их за прогулы лекций заставляли отлавливать по окресностям собак и кошек для анатомички в первом корпусе Гы-гы-гы


    Последнюю заформалиненную собаку мы разрезали на части в этой анатомичке в 95 году. Сейчас зоотехники в ветеринарке, там собак до сих пор отлавливают.
  3. 23 Августа 2010 Пон 15:39:00
    Злыдня писала :Последнюю заформалиненную собаку мы разрезали на части в этой анатомичке в 95 году

    Ишь... А ведь возможно это была собака, отловленная папой Демонов Максвелла... Ну и вот, стало быть
  4. 23 Августа 2010 Пон 15:54:15
    Эрхафан писал :
    Ишь... А ведь возможно это была собака, отловленная папой Демонов Максвелла... Ну и вот, стало быть


    Этой собаке было лет 10. Там были еще, но это была единственная, у которой сохранилось сердце. Мы разрезали грудную клетку и достали его. Потом разрезали пополам и изучали внутренние камеры. Смайлик :-)
    а по собакам изучали названия мышц и костей на латыни.

    На лошадях мне все же удалось накататься, когда я на 3-м курсе была на практике и мне выделили верховую лошадь ездить по фермам. Смайлик :-) Я тогда месяц сама ловила утром лошадь, седлала, потом ехала на утреннюю дойку.
  5. 23 Августа 2010 Пон 15:55:15
    649 писал(а) : окей:
    собака — 3
    кошка — 3
    петух — 8
    ослик — 2
    лошадка — 5
    живой поросенок –?


    3 (хрю говорит)
  6. 23 Августа 2010 Пон 16:11:17
    i\_a\_witch писал(а) ? :
    3

    вы знали! так не честно!! люди, у которых со звериным языком лучше, чем с английским не должны писать отгадки!
  7. 23 Августа 2010 Пон 16:11:22
    Еще живой свин говорит прикольное "Бав!" - сигнал бежать и прятаться. Похоже на басистый "гав" крупной собаки. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд