Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Свадебная фотосессия бесплатно 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 13:19:51.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 24499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 13:19:51
    Безвозмездно сниму одну свадьбу.

    Что нужно, чтобы получить этот подарок? Самое главное безудержное желание получить отличные фотографии и хорошее настроение в день свадьбы. Плюс, еще несколько пунктов:
    1. Свадебное платье(белое или светлое)
    2. Мэйкап не от подружки а от профессионала(исключение - подружка-визажист).
    3. Время на прогулку не менее 2-2.5 часов.
    4. Гости не едут на прогулку, только свидетели.
    5.Места остановок для фотосъемки выбираем вместе, вечный огонь, пушку и шарик вычеркиваем сразу.

    Если у вас есть оригинальные идеи, делитесь. Меня не пугает выезд в маковые поля или съемка в предрассветном тумане. :)


    Что вы получаете от меня... Съемка всего дня от сборов до первого танца на банкете. Цветокоррекция всех фотографий. Начальная ретушь портретных фотографий. Полная обработка 3-5 фотографий. Если к снимкам будет идти ЧБ, то будет и ЧБ. Запись всех фотографий на диск +Уменьшенные копии для размещения в Интернете.

    Присылайте свои заявки на почту artad(sobaka)yandex.ru или в личку (но лучше на почту). Расскажите о себе, о вашей свадьбе, какая она будет что вы хотите от этого дня. + совместная фотография жениха и невесты.

    Фотографии из тему удалены.
    Есть реальный интерес - вэлком в личку.

    p.s. Для тех кто только открыл тему. Это не предложение о халяве. Если у вас есть деньги на фотографа который вам нравится, возьмите его, не прогадаете. Если бюджет стеснен, ужмитесь на банкете и возьмите фотографа который нравится, не прогадаете. Если совсем тяжело с бюджетом, а хороших фотографий хочется пишите мне.
  2. 19 Августа 2010 Чтв 14:04:40
    NEZNAYKA писал : и оплачивать услуги дорогих фотографов...


    и тем более написал же, что заплачу 20-30т.р. за фотографа и проведу съёмку в Питере или заграницей, чем такие суммы за здешних....если вдруг здесь, то сделаю фото прогулки себе сам+кое где возможно ассистент
    читай буквы сначала внимательней, а то лишь бы ляпнуть
  3. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 14:07:15
    ArtD писал :В любом случае не больше 5дневной рабочей недели, вместе с дне съемки.

    Никогда не думал, что тамада и мишура на свадебном банкете есть главное для съемки. И что вспоминать... "а помнишь как Галина Паллна, Ваську, бухого, в сердючку наряжала..."

    Там будут невеста и жених, разве нужно что-то еще?


    Мне страшно предположить какие свадьбы вы с таким подходом выдаете людям! Вы выкладывали свои работы тут, но я не успел их посмотреть, потому как вы их подтерли быстро. Если вам для съемки свадьбы не нужно ничего кроме молодых, то как вы показываете событие, как рассказываете историю этого дня? Я предполагаю что свадебный день в виде фотографий - это хроника, история, репортаж, рассказывающий всем что происхоило в этот день вокруг этой пары, показать то, что кто то не увидел, показать общую картину свадьбы, виденье со стороны и изнутри! А набор портретов в разных местах города и ресторана - это не свадебный репортаж и не сессия, это хилые потуги начинающего фотографа. Признаюсь, все так снимали, и я в том числе! Просто потом с опытом становится понятно что этот день нужно прожить вместе с молодыми, с их эмоциями и чувствами, и теми обстоятельствами, которыми они вызваны, а как раз для этого и нужны родные, украшения, подвязки, букеты, подруги и даже пьяные гости, спящие в салате,хотя бы только потому что это близкие тех кому ты отдашь фотографии и они это увидят. Может я не прав, но я работаю так.
  4. 19 Августа 2010 Чтв 14:09:00
    в питере от 30т.р. ценник только начинается)
  5. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 14:10:06
    Эвил, осади! Ситуация эта о двух концах, ты это понимаешь! Тем более тебя уже выслушали все и поняли.
  6. 19 Августа 2010 Чтв 14:24:16
    в этом мире каждый получает то что выбирает


    давайте уже не будем ругаться!
  7. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    19 Августа 2010 Чтв 14:39:20
    меня прикалывают слова корнели....есть такое выражение: если вы считаете какую-то профессию легкой, это значит что вы ее еще не освоили

    расходы на рекламу, оборудование, время затраченное на разработку макетов, встречи с клиентами с рекламщиками, выставки, обучение, обработку фотографий, у кого-то офис, модернизация оборудования, содержание студии и помимо того фотограф тоже человек и кушать хочет и может быть даже у него есть семья и ребенок... как-то об этом народ забывает. отснять один день это еще полдела... потом надо отсортировать, выбрать, обработать, откорректировать, отретушировать и прочее прочее прочее
    просто об этом обыватель не знает

    еще кстати, а откуда сравнение с человеком в поле? мы чо колхозники? а почему канцелярских работников не сравнивают с крестьянами? сравнить девушку работника банка и доярку... за что работник банка столько получает? она ведь не сидит целыми днями под коровой (не надо лечить про новые технологии в доении коров), ходит чистенькая, опрятненькая
  8. 19 Августа 2010 Чтв 14:45:29
    развели балаган, понимаешь!

    просто фотограф сразу переносится из одного свадебного дня в другой, и техника сама материализуется в его руках! А потом молодоженам по почте диск и фотографии приходят уже готовые) просто почта россии плохо работает, поэтому задержка в 2-4 недели после свадьбы.

    Так что зачем ему деньги? пусть бесплатно работает, его же кормят еще!
  9. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    19 Августа 2010 Чтв 14:48:32
    какой Кудринский! вы о чем!?
    Корнели, а почему такое мнение что нам переплачивают? может это вам недоплачивают?
  10. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 14:54:44
    AndrewZi писал :
    Мне страшно предположить какие свадьбы вы с таким подходом выдаете людям! Вы выкладывали свои работы тут, но я не успел их посмотреть, потому как вы их подтерли быстро.

    Могу скинуть на почту.

    AndrewZi писал :
    Если вам для съемки свадьбы не нужно ничего кроме молодых, то как вы показываете событие, как рассказываете историю этого дня?

    Я предполагаю что свадебный день в виде фотографий - это хроника, история, репортаж, рассказывающий всем что происхоило в этот день вокруг этой пары, показать то, что кто то не увидел, показать общую картину свадьбы, виденье со стороны и изнутри!

    Прекрасные слова. До этого места полностью согласен. Только происходить вокруг пары может все что угодно. Именно вокруг пары. Вокруг них могут быть гости, а может и не быть. Может быть банкет с тамадой, а может красивый фуршет. А может быть берег, закат и сосиски на костре... а может.... да все что угодно может быть вокруг пары в этот день. Главное - пара.

    AndrewZi писал :
    Просто потом с опытом становится понятно что этот день нужно прожить вместе с молодыми, с их эмоциями и чувствами, и теми обстоятельствами, которыми они вызваны

    Здесь тоже согласен

    AndrewZi писал :
    , а как раз для этого и нужны родные, украшения, подвязки, букеты, подруги и даже пьяные гости, спящие в салате,хотя бы только потому что это близкие тех кому ты отдашь фотографии и они это увидят. Может я не прав, но я работаю так.

    А здесь нет. Все это МОЖЕТ быть, но ничто не является необходимым и обязательным.

    У вас была собственная свадьба?
  11. 19 Августа 2010 Чтв 14:59:47
    а когда у меня будет свадьба, то я обязательно напьюсь и упаду лицом в салат.. будет что запечатлеть хоть фотографу!
  12. 19 Августа 2010 Чтв 15:00:50
    Mazzz писал :
    Так что зачем ему деньги? пусть бесплатно работает, его же кормят еще!

    не нашла тему про жрачку-что ее стерли?
    пишу тут.
    -когда мне на 4 этаж летом поднимали диван,грузчики были усталые и я сама предложила им попить воды прохладной...
    -когда ко мне домой зимой приходила педиатр,к дочке и я видела,что тетка набегалась,и явно замерзла и проголодалась,я угощала ее кофе с печеньками
    -когда у меня на банкетах работали люди(музыканты,ведущие,помощники, и тд...)я предлагала им закуски и минералку или соки
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    те кто говорят так-"нефиг жрать ,я оплатил,а ты давай отрабатывай..." являются для меня нищими духом людьми,те кто отписался в той теме,что из принципа,человеку которой фиксирует их счастливые моменты нефиг есть за их счет....такие лица упали чуток в моих глазах........
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
  13. Cоrneli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 15:08:37
    Cоrneli писала : работа фотографа - это сложная и тяжелая работа.


    :) ребят, Владимира Федоровича не трогайте.
    Очень великолепное впечатление о нем, его работе, просто как о человеке.
    Вы же не знаете его. Сходите на его выставку, посмотрите его календари, или панорамные съемки Омска и составьте свое мнение.
    Возможно, вам не понравятся его работы - но сказать, что он не профессионал - думаю, не сможете.

    При создании темы было четко сформулировано для кого она. Она для нас. Нам подходит. Мы предложили свои кандидатуры ArtD.

    Мы зарабатываем на жизнь сами, у нас нет богатых родителей и зная цену деньгам - я могу сказать - мне это не карману. Вот и все.
    Мы многое делаем своими руками на свадьбу, и не будет на ней балерин и переодеваний - но там будут два самых счастливых на земле в тот день - я и мой муж.

    ArtD сделал предложение, которое стало для нас спасательным кругом.
    В другом случае, у нас просто бы не было фотографий. Да, у нас бюджетная иномарка, мы стрижемся у обычного парикмахера (блин, ну не стригут в этих дорогих салонах лучше) и нет собственного дела.

    Я очень рада оказаться среди олигархов. Приятное общество.
  14. 19 Августа 2010 Чтв 15:12:07
    Зато "олигархам" на вас противно смотреть Смайлик :-)
    Нищеброды, когда же вы все вымрете!?
    (извините, девушка, это я не вас имею ввиду)
  15. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    19 Августа 2010 Чтв 15:22:45
    ничего себе вы заелись! обычная иномарка и стрижетесь в парикмахерской...
    я вообще дома стригусь...
    видать переплачивают вам
  16. 19 Августа 2010 Чтв 15:44:48
    Ботвяк писал(а) : а когда у меня будет свадьба, то я обязательно напьюсь и упаду лицом в салат.. будет что запечатлеть хоть фотографу!


    зачем своей свадьбы ждать?
    этим можно заняться и в роли гостя)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд