Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Есть ли фильм от которого с вами происходит что-то странное 

Создана: 03 Апреля 2004 Суб 11:16:18.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 34475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 11:16:18
    eyes wide shut(с широко закрытыми глазами) да уж от этого фильма идут мурашки
  2. 23 Августа 2004 Пон 19:06:52
    А мои любимые фильмы такие:

    -LEON
    -FORREST GUMP
    -A BEAUTIFUL MIND (игры разума)
    -AMERICAN BEAUTY (красота по-американски)
    -L0ck, st0ck & 2 sm0king barrels
  3. 23 Августа 2004 Пон 22:46:50
    "Трудности перевода"," День Сурка" -Билл Мюррей(huntsman for ghost) ... в голливуд корп. второго такого актёра нет ... и не думаю что будет... После просмотра фильма с его участием нет сожаления, что картина кончилась... остаётся какое-то ,грубо говоря,позитивное настроение...вообще веер всяких впечатлений...
    "Давай займёмся любовью" - русский девайс....хоть и понимаю, что фильм изначально коммерческий(тема Американского пирога), всё же не могу не признать того, что музыка, игра актёров заслуживает того что бы его посмотреть не раз... в русском прокате(после 91г.) - мой любимый фильм...
    Джим Керри(Bruce Allmighty, The Mask & все его остальные фильмы) и Майк Майерс(международный человек загадка) - ... наш Petrosyan & Anshlag crew по сравнению с ними - банда сельских клоунов....
    "Human Traffic", "На игле", "Реквием по мечте","Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - эх,,,,молодёжь!!!...
    Ну там тарантино рулит ещё...
    XXX - Знаете, во время просмотра фильмов с таким обозначением со мной происходит что - то странное. Гы-гы-гы ..люблю эротику... Aria Jovanni...Victoria Silvested, Crista Nicole...
    вообще много фильмов которые незаслуженно забыты...Предлагаю продолжить топик под девизом "Есть ли старый фильм от которого с вами происходит что-то странное"...
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2004 Чтв 12:14:05
    CocaInnka писал(а) :Сначала меня очень впечатлил фильм "Звонок"

    Вчера смотрела. Дурацкий фильм. Пожалела.

    На прошлой неделе пересматривала "Автостраду 60" и "Соблазн". Автостраду буду смотреть еще раза два. Вот уж точно зацепило. Действительно классные фильмы.
  5. 29 Сентября 2004 Срд 0:48:24
    Тот самый Мюнхаузен
    Реквием по мечте
    Трудности перевода
    Куда приводят мечты
    Кое что о Марте

    Фильмы с Мег Райан, и фильмы с Томом Хэнксом
    и конечно Тарантино форева
  6. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2004 Срд 0:50:36
    полуночный экспресс
  7. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2004 Срд 13:44:45
    Spy games
    Lost in translation
    Покровские ворота
    Падал прошлогодний снег (хоть и не фильм)
    American Beauty
  8. 01 Октября 2004 Птн 12:35:41
    Kjary писал(а) :Падал прошлогодний снег (хоть и не фильм)


    это вообще супер мультик Exclamation бе-бе-бе а ешще ежик в тумане Exclamation Exclamation Exclamation
  9. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2004 Птн 12:42:39
    отечественная мультипликация хоть и в предсмертной агонии, но вспоминать ее будут долго, даже если реанимация не удастся Грустно :-(
  10. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Октября 2004 Птн 13:00:07
    "Курьер"
  11. 01 Октября 2004 Птн 13:12:40
    "Сталкер" - Тарковский
  12. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2004 Втр 0:06:35
    Было несколько фильмов, которые меня выводили из нормального состояния и погружали в какой-то неимоверный шок от которого смотришь на окружающий мир очень большими глазами.. это были Реквием по мечте, Страсти Христовы... кажется даже Достучаться до небес..

    но вот недавно посмотрела в Доме актера ПОГОВОРИ С НЕЙ.. испанский фильм.. и была в шоке.. просто в трансе, хотя там и абсолютно нормальные сцены, но до того сумасшедшие ощущения.. кто видел - напомните плиз - кто режиссер.. он кажется еще делал "Все о моей матери".. что-то типа того...
  13. 05 Октября 2004 Втр 0:50:45
    Evva :) писал(а) :но вот недавно посмотрела в Доме актера ПОГОВОРИ С НЕЙ..

    И ты, Брут?
    Такое чувство, что весь форум там был.
  14. wicked clown


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2004 Втр 19:41:38
    Sovetuyu vsem posmotret :
    Darren Aronofsky - "Pi" ( Rekviem po mechte - tozhe ego film , no po sravneniyu s "Pi" eto samaya deshevaya popsa !!! )
    Takeshi Kitano - "Dolls" ( Kukli )
    Michael Hanake - "Funny Games" ( zabavnie igri ) - odin iz samih ZHESTKIH filmov - shok garantirovan !!!
    Takashi Miike - "Dead or Alive" ( zhivim ili mertvim ) - ZLOOO !!!
  15. wicked clown


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2004 Втр 20:01:31
    eshe vspomnil :
    Wong Kar-Wai - "Fallen Angels" ( padshie angeli ) - genialniy film
    Kim Ki Duk - "Adress Unknown" ( Adres neizvesten ) ZHEST' !!!
    Terry Gilliam - "Fear & Loathing in Las Vegas" (strah i nenavist v Las Vegase ) - NAVSEGDA !!!
  16. 05 Октября 2004 Втр 20:58:43
    блин очень хочу посмотреть Красоту по-американски, но найти нигде не могу Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд