Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Египет! Как сэкономить на гостинице! Хургада! 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 0:14:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2096

  1. 16 Августа 2010 Пон 0:14:24
    На своем опыте рассказываю. Друзья полетели через фирму. А мы с братом дикарем. Т.е. купили только перелет. Брали в аренду квартиру - по 600 руб. шикарная двушка с очень хорошим ремонтом. Покупали еду, готовили что хотели, в рестораны конечно тоже ходили. В общем сэкономили значительно.
    А арендовать можно через агенства недвижимости! за всех не поручусь, но в нашем работают 2 хорошие русские женщины, через которых мы не одних друзей уже пристроили на отдых. Это все в городе Хургада.
    кому интересно - пишите в личку. Дам координаты.
  2. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 8:03:14
    А во сколько обошелся перелет, если не секрет, откуда и кем летели?
    Квартира - в каком районе Хрг? Далеко ли от моря?
  3. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2010 Пон 9:48:48
    перелет на регулярном рейсе стоит дороже тура, а жрать роллтоны даже в Хургаде не profit Wink
  4. 16 Августа 2010 Пон 10:42:48
    lost13 писал : А во сколько обошелся перелет, если не секрет, откуда и кем летели?
    Квартира - в каком районе Хрг? Далеко ли от моря?

    Летели Мск Хургада, перелет 11, Кравтира в районе Эль Каусер - это 15 мин пешком. Но я не уверена, что именно эта кв свободна! 600 руб в день за кв, по 300 на человека!
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 11:35:51
    BlueCurly писала :Летели Мск Хургада, перелет 11, Кравтира в районе Эль Каусер - это 15 мин пешком. Но я не уверена, что именно эта кв свободна! 600 руб в день за кв, по 300 на человека!


    И в чём тут дешевизна? До Москвы допилить ещё надо +11 эти за перелёт, самому париться готовить и 15 минут до моря... сомнительное удовольствие! Если конечно жить там месяц минимум, то может и выгодно... Но лучше отдать 20 за 5* и всё включено на 2 недели! Дольше там делать нечего )
  6. 16 Августа 2010 Пон 12:16:32
    В прошлом году ездила в Египет за 12000 руб. на человека, вылет из Омска на 10 ночей с питанием завтраки-ужины, в этом году так дёшево не получилось, потому что на майские праздники поехала отдыхать, но если не брать в расчёт самые пиковые даты отдыха - всё таки дешевле и приятнее получается горящие покупать, чем 11000 руб. перелёт из Москвы, да плюс дорога до Москвы, плюс проживание плюс питание.Мне кажется тут дело больше в некой романтике, а не в выгоде, - кому то просто нравится самостоятельно себе организовывать отдых, почему бы и нет
  7. 16 Августа 2010 Пон 14:19:38
    Тоже хочу за 12 в Египет Грустно :-(
  8. 16 Августа 2010 Пон 16:44:47
    Ирина Я писал(а) :Мне кажется тут дело больше в некой романтике, а не в выгоде, - кому то просто нравится самостоятельно себе организовывать отдых, почему бы и нет

    Именно что нам так удобнее и лучше!
  9. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2010 Пон 16:52:11
    BlueCurly писала :
    Ирина Я писал(а) ... :Мне кажется тут дело больше в некой романтике, а не в выгоде, - кому то просто нравится самостоятельно себе организовывать отдых, почему бы и нет

    Именно что нам так удобнее и лучше!

    Ну тогда, пожалуй, не стоило обзывать ветку "Как сэкономить на гостинице!", а например, "В Египет самостоятельно и романтично" или что то в подобном духе... Wink
    Зачем людей в заблуждение вводить...
  10. 16 Августа 2010 Пон 17:04:27
    "Как сэкономить на гостинице!", а например, "В Египет самостоятельно и романтично" или что то в подобном духе... Wink
    Зачем людей в заблуждение вводить... [/quote]
    Для начала узнайте сколько сейчас стоят путевки!!!!! и отдельно перелет, а потом поговорим!!!!!!!!!!!! что Вам напишут в рекламках и буклетах 17 тыс на 10 дней, эт все фигня. Или на завтрак будут только помидоры и огурцы, или в гостинице будут идтись ремонтные работы. В нормальной 3шке 30 тыс на одного минимум!!!!!!!!!!!!!!
  11. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 17:36:42
    BlueCurly писала :
    Для начала узнайте сколько сейчас стоят путевки!!!!! и отдельно перелет, а потом поговорим!!!!!!!!!!!! что Вам напишут в рекламках и буклетах 17 тыс на 10 дней, эт все фигня. Или на завтрак будут только помидоры и огурцы, или в гостинице будут идтись ремонтные работы. В нормальной 3шке 30 тыс на одного минимум!!!!!!!!!!!!!!


    Да щас там в +40 как-то не очень ) И я весной лично за отличную пятёрку меньше 20 отдал за 12 дней...
  12. 17 Августа 2010 Втр 15:20:19
    BlueCurly писала : В нормальной 3шке 30 тыс на одного минимум!!!!!!!!!!!!!!

    Это базовые цены, но никак не горящие.
    И к тому же прямой Омск-Хургада вряд ли купишь. Только через Москву, а там только дорога получится 20-30 т.р. туда-обратно
  13. 17 Августа 2010 Втр 16:11:03
    OlegTrader\_Omsk писал :
    BlueCurly писала ... : В нормальной 3шке 30 тыс на одного минимум!!!!!!!!!!!!!!

    Это базовые цены, но никак не горящие.
    И к тому же прямой Омск-Хургада вряд ли купишь. Только через Москву, а там только дорога получится 20-30 т.р. туда-обратно

    Почему прямой не купишь? Из - за сезона? В марте замечтательно летали на прямом.
  14. 18 Августа 2010 Срд 13:00:31
    Из Омска в Хургаду начнут летать с октября, сейчас пока нет рейсов прямых