Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 380538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2010 Втр 22:26:09
    кто-нибудь знает как бороться с тем что iptv работает только когда выключен интернет?
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 7:41:20
    Neitron писал(а) : кто-нибудь знает как бороться с тем что iptv работает только когда выключен интернет?


    4-портовым модемом
    ибо твой 2-портовый поддерживает только одну сессию одновременно... потому и либо инет, либо тв
  4. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2010 Срд 10:59:55
    *ON* писал :
    Neitron писал(а) ... : кто-нибудь знает как бороться с тем что iptv работает только когда выключен интернет?


    4-портовым модемом
    ибо твой 2-портовый поддерживает только одну сессию одновременно... потому и либо инет, либо тв

    Это надо просить сотрудников сибирьтелекома поменять модем?Бесплатно?
  5. 28 Июля 2010 Срд 11:19:15
    *ON* писал :
    4-портовым модемом
    ибо твой 2-портовый поддерживает только одну сессию одновременно... потому и либо инет, либо тв

    у меня на компе одновременно
    на телеке не смотрю - нет телека
    вот прям щас слушаю какой-то канал и пишу мессагу
    выходит, 2 сессии все-таки могут одновременно подниматься
    вопрос реализации
    только напрягает, что на некоторых каналах звук хрипит
  6. 04 Августа 2010 Срд 8:10:49
    IP-TV Player для ОАО «Сибирьтелеком» приобретает официальный статус.

    Новость с офсайта: «Сибирьтелеком» предлагает IP-телевидение в удобном формате

    "1 августа 2010 года компания «Сибирьтелеком» запустила программу для просмотра цифрового телевидения – IP-TV Player. Теперь абоненты могут смотреть телепередачи на персональном компьютере в более удобном формате.

    С помощью программы IP-TV Player абонент имеет возможность просматривать телеканалы на экране своего монитора. Кроме того, абоненты могут самостоятельно устанавливать настройки для каналов, а так же пользоваться электронной программой телепередач (EPG). Новый плеер для просмотра каналов на персональном компьютере позволит использовать удобное информационное окно, в котором располагается список каналов, название передач и индикатор записи.

    Сегодня для просмотра ТВ-программ через IP-TV Player доступны около 50 каналов в зависимости от региона. Подключение к данной услуге абсолютно бесплатно.

    Для подключения IP-TV Player достаточно скачать и настроить специальное программное обеспечение по ссылке [внешняя ссылка] По этому же адресу можно получить консультацию у технических специалистов в разделе «Задать вопрос об IP-TV Player». Также дополнительную информацию абонентам предоставят в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком»."
  7. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 19:34:26
    to: bushikh
    убери точку в конце ссылки

    to: all

    может кто напишет как настроить IP-TV на Gpon (Win 7, терминал NTE-2 ELTEX) ?
    Пробовал тестировать с помощью
    Wlisten, пакеты не идут, думаю мой роутер 3COM не поддерживает iptv
  8. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2010 Чтв 12:57:04
    Попробывал новый iptv player картинка стала менее угловатой.
    rusic писал: to: bushikh
    может кто напишет как настроить IP-TV на Gpon (Win 7, терминал NTE-2 ELTEX) ?
    Пробовал тестировать с помощью
    Wlisten, пакеты не идут, думаю мой роутер 3COM не поддерживает iptv

    Читай в этой теме обсуждение по данному вопросу. Можешь поменять терминал на 4 портовый и настроить в режиме маршрутизатора тогда будет работать.
  9. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 23:04:31
    Если менять терминал, объясните процедуру

    у меня на Gpone идут только тестовые каналы; не могу понять, смотреть IP-TV (все каналы) на компе это платно щас или нет?
  10. 13 Августа 2010 Птн 12:35:03
    так, я приехал. просили - объясняю. чтобы ip-tv работал одновременно с инетом, надо сделать следующее (для седьмой винды)

    сперва сделал это -
    1. Нажмите на кнопку "Пуск", выбирете пункт "Выполнить" , наберите regedit и нажмите "OK".
    2. Найдите в реестре ветвь: hkey\_local\_machine\system\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
    3. В меню "Редактировать" нажмите на "Создать", далее укажите тип DWORD.
    4. Наберите IGMPVersion, и нажмите ввод.
    5. В меню "Редактировать" нажмите на "Изменить".
    6. Введите 3, и нажмите "OK".


    Или создать текстовый файл в блокноте с именем "igmp\_fix.reg", далее двойным кликом вызвать его добавление в реестр.
    Содержимое файла :

    Windows Registry Editor Version 5.00
    [hkey\_local\_machine\system\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
    "IGMPVersion"=dword:00000003


    если не заработало. то еще вот это -

    Внимание! Некорректное использование редактора системного реестра может привести систему в неработоспособное состояние и потребовать проведения полной переустановки операционной системы. Будьте внимательны !

    1) Запускаем VPN

    2) Смотрим IP-адрес клиента в состоянии подключения.

    узнать адрес можно так [внешняя ссылка]



    3) Запускаем редактор реестра regedit

    hkey\_local\_machine > system > Current\_Control\_Set > Services > Tcpip > Parameters > Interfaces >

    Далее ищем интерфейс в котором присутствует IPAddress из пункта 2.

    4) Добавляем в этот интерфейс параметр с типом REG\_DWORD с названием TypeOfInterface со значением 2.

    5) Перезапускаем VPN, и наслаждаемся.


    у меня все стало работать )
  11. 13 Августа 2010 Птн 13:47:38
    rusic писал : у меня на Gpone идут только тестовые каналы; не могу понять, смотреть IP-TV (все каналы) на компе это платно щас или нет?

    Если ещё актуально, то для этого нужно посетить офис СТК и подключить услугу "ТВист на компьютер". Подключение бесплатно, после этого должны появится другие каналы, входящие в этот пакет. За это уже нужно будет платить абонплату (вроде бы 179 рублей).

    Подробности можно узнать, позвонив 061, и даже вроде бы:
    "Абоненту (пользователю) для заключения договора также предлагается возможность вызова агента на дом по тел. 28-45-77 – Отдел активных продаж."
  12. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 10:54:55
    bushikh писал : Подключение бесплатно, после этого должны появится другие каналы, входящие в этот пакет. За это уже нужно будет платить абонплату (вроде бы 179 рублей).



    а как же вот это???


    В случае подключения абонентом ТП Сатурн +, Юпитер + или Солнце +, услуга "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональный компьютер, ежемесячно" предоставляется без взимания платы на весь период пользования

    c сайта: [внешняя ссылка]
  13. 14 Августа 2010 Суб 11:22:47
    *ON*,
    Выходит на этих ТП должно быть бесплатно.
  14. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 11:50:14
    а мне сказали типо - а нафиг оно вам надо - там все равно ничего интересного нет...
    ну говорю - путсь будет раз уж так...
    давай мне там что-то про мультикасты лечить....
  15. 14 Августа 2010 Суб 11:53:32
    bushikh писал : *ON*,
    Выходит на этих ТП должно быть бесплатно.

    По 061 сказали что только 4 канала будут бесплатно, для остальных 20 р договор, и 99 р в месяц.
  16. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 12:07:18
    PROUD711 писал : По 061 сказали что только 4 канала будут бесплатно, для остальных 20 р договор, и 99 р в месяц.


    противоречат тому что пишут.. пипец :(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 60, 61, 62  Вперёд