Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Девственность и наследственность 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 8769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08
    Здорово меня впечатлило.
    [внешняя ссылка]
  2. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:19:40
    А кому нужен мужчина, который не может прокормить свое потомство? Мамонт то не женщине нужен.
  3. 12 Августа 2010 Чтв 16:23:45
    e-lena ivanova писала: А кому нужен мужчина не умеющий прокормить свое потомство? Мамонт то не женщине нужен.

    Уууууууу, абсцесс. Хорошо, вдруг заинтересовался, а что значит - прокормить? Сколько, шура, Вам нужно денег для счастья?
  4. 12 Августа 2010 Чтв 16:26:41
    Белая Мамба писала :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : Не врите. В сексе женщины ведут себя гораздо разумнее чем мужчины, они же кстати и являются в основном виновницами всех тех событий которые происходят перед сексом, а не мужчины.

    Ну вот, опять проматерь всех женщин бабушку Еву вспомнили Very Happy

    Ещё чего.) Есть литература, есть и документальные фильмы. Почитайте, посмотрите)
  5. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:30:01
    zlobniy писал :
    e-lena ivanova писала: А кому нужен мужчина не умеющий прокормить свое потомство? Мамонт то не женщине нужен.

    Уууууууу, абсцесс. Хорошо, вдруг заинтересовался, а что значит - прокормить? Сколько, шура, Вам нужно денег для счастья?


    Какие деньги? О чем Вы? Мне нужен муж в домашнем халате и фартуке, который будет звонить мне из дома и спрашивать, что на ужин приготовить, т.к. детей он уже искупал, памперсы поменял, на прогулку сводил, сериалы все посмотрел, а теперь над ужином думает, и вот позвонил, так сказать, список продуктов продиктовать за которыми я с работы заехать должна
  6. 12 Августа 2010 Чтв 16:32:55
    А причем тут тогда прокормить и мамонт? Офигеть Женская логика, такая женская. То Вы мне про самого сильного и смелого как кандидата №1 в партнеры, то про домашнего и в тапках. Я запутался. Или это такая ирония была Confused

    Негры то в родословной были, проказница? Ну и вот, стало быть
  7. 12 Августа 2010 Чтв 16:33:18
    потеряла нить разговора Смайлик :-)

    как всегда, порадовал Снаркенштейн. Остальное - богоизбранный матриархальный бред во имя сохранения великого русского народа в лице неустойчивых морально человеков мужского полу 30 лет отроду и самок, страдающих без тёплой шкуры мамонта на плечах или отсутствия хорошего секса и доброго мужика бе-бе-бе
  8. 12 Августа 2010 Чтв 16:35:20
    zlobniy писал :
    Уууууууу, абсцесс. Хорошо, вдруг заинтересовался, а что значит - прокормить? Сколько, шура, Вам нужно денег для счастья?


    Однажды стопицот лет назад мне задали подобный вопрос, хотя я вроде ничего и просить не собиралась. Ну раз уж молчел поинтересовался, то я и развернулась. Конкретно тема была о том, что должно было быть в наличии в холодильнике. Долго загибала пальцы типа мароооожаного, пирооожанного... и т. д. А он сказал - а я могу одни пельмени есть. На том и порешили - зачем с мужчиной спорить. Смайлик :-)
    Это я все к тому, что сейчас наверно уже не особо важно кто кого чем кормит - главное договорится))) А вот если договорились, то там уж точно один девственности не считает, а другая мамонтов.
  9. 12 Августа 2010 Чтв 16:37:37
    Вя4есл@вн@ писала : сейчас наверно уже не особо важно кто кого чем кормит - главное договорится

    Никаких договоренностей с неприятелем - жесткая политика давления и неуступок Ржака
  10. 12 Августа 2010 Чтв 16:38:43
    начали с девственности, перешли к пироженым и мороженым в холодильнике...
  11. 12 Августа 2010 Чтв 16:41:07
    apricot писала : начали с девственности, перешли к пироженым и мороженым в холодильнике...

    Параллели очевидны - чем больше пирожных, тем выше шанс с этой самой девственностью расстаться.

    Ты, как я понимаю, не девственница? Сколько пирожков тебе предложили? Недовольство!
  12. 12 Августа 2010 Чтв 16:41:39
    apricot писала : начали с девственности, перешли к пироженым и мороженым в холодильнике...


    Вам очевидна какая то взаимосвязь? У вас странные гастрономические ассоциации)))
  13. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:44:23
    apricot писала : потеряла нить разговора Смайлик :-)

    как всегда, порадовал Снаркенштейн. Остальное - богоизбранный матриархальный бред во имя сохранения великого русского народа в лице неустойчивых морально человеков мужского полу 30 лет отроду и самок, страдающих без тёплой шкуры мамонта на плечах или отсутствия хорошего секса и доброго мужика бе-бе-бе


    Вы действительно немного упустили мысль Смайлик :-)
    Если Вы заходили в обе ссылки, Вы должны были понять.
    А я говорю лишь о том, что не стоит обвинять женщину в том что последний мужчина у нее не первый, а то можно и так:
    Она: "милый, я беременна!"
    Он: "А кто ты говоришь там у тя первым был? Ааа, Коля Васильев, ну так это он отец, пусть и воспитывает" Смайлик :-)
  14. 12 Августа 2010 Чтв 16:44:46
    zlobniy писал :
    Ты, как я понимаю, не девственница? Сколько пирожков тебе предложили? Недовольство!


    Смайлик :-) а я не знаю, что тебе ответить.
  15. 12 Августа 2010 Чтв 16:47:23
    Вя4есл@вн@ писала :
    Вам очевидна какая то взаимосвязь? У вас странные гастрономические ассоциации)))


    ну, я Вас и имела ввиду Смайлик :-) у меня - обычные. Хочу пельменей счас Смайлик :-)
  16. 12 Августа 2010 Чтв 16:50:43
    apricot писала : а я не знаю, что тебе ответить.

    Так а я уже догадался Норм Полетели Марс заселять, всё что было до этого на земле не в счет. Я в твою честь какую-нибудь гору назову. Великая гора Априкот! Звучит?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд