Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Девственность и наследственность 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 8768

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08
    Здорово меня впечатлило.
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Августа 2010 Чтв 15:46:05
    zlobniy писал : Зачем? самка лишенная девственности, с т.з. эволюции, настоящему самцу не интересна. Как говорится, вон из прайда, таких как ты - полная саванна Смайлик :-)


    врёшь же Смайлик :-) от многих самцов велено детей рождать, пока климакс не замучит.
  3. 12 Августа 2010 Чтв 15:49:55
    apricot писала : врёшь же Смайлик :-) от многих самцов велено детей рождать, пока климакс не замучит.

    Ты у самок племени спроси. Новый самец - новые порядки, новые дети, старых, увы и ах, вон из жизни. Так что природа всё предусмотрела. Не угадала с победителем, минус потомство, а там уже как новый хозяин распорядится, но хозяин точно начнет с формирования своего "круга доверия" и "круга чистоты" Wink
  4. 12 Августа 2010 Чтв 15:57:55
    zlobniy писал : хозяин точно начнет с формирования своего "круга доверия" и "круга чистоты" Wink

    Так, а вы получается, всем своим женщинам пояса верности раздаете, для поддержания чистоты и доверия Норм
  5. 12 Августа 2010 Чтв 16:02:15
    Нет, конечно, зачем мне все? Confused
  6. 12 Августа 2010 Чтв 16:03:38
    zlobniy писал : Wink


    так я про лебедей, а ты про стадо бе-бе-бе
  7. 12 Августа 2010 Чтв 16:04:46
    e-lena ivanova писала : В большинстве своем мужчины более сексуально активны.
    Подчеркивая различия стратегий сексуального поведения женщин и мужчин, предполагается, что тенденция к полигамии свойственна скорее мужчинам. Однако, общественное мнение более терпимо относится к подобной активности мужчин, а женщине отводится роль «верной супруги и хорошей матери», для выполнения которой лучше всего подходит моногамия.

    И кто тут говорил о женской похоти...

    Не врите. В сексе женщины ведут себя гораздо разумнее чем мужчины, они же кстати и являются в основном виновницами всех тех событий которые происходят перед сексом, а не мужчины.
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:05:23
    Ты у самок племени спроси. Wink [/quote]

    В племени львов, как ни странно, дочери наследуют территории матери Смайлик :-)
  9. 12 Августа 2010 Чтв 16:06:53
    MUSICINSTRUCTOR писал : Не врите. В сексе женщины ведут себя гораздо разумнее чем мужчины, они же кстати и являются в основном виновницами всех тех событий которые происходят перед сексом, а не мужчины.

    Ну вот, опять проматерь всех женщин бабушку Еву вспомнили Very Happy
  10. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:09:34
    [size=9]Не врите. В сексе женщины ведут себя гораздо разумнее чем мужчины, они же кстати и являются в основном виновницами всех тех событий которые происходят перед сексом, а не мужчины. [/quote]

    Я и не говорю что девушка не может являться инициатором секса, может, но.. Девушки, как и прежде выбирают самого сильного. Раньше они выбирали того, кто может мамонта притащить домой, а сейчас того, кто может этого мамонта(подразумеваются материальные ценности) купить. Можешь купить мамонта - ты сильный и удачливый охотник. Сильный охотник - сытое, здоровое потомство. Почему так? Потому, что женщина не может производить детей десятками. Природой заложены ограничения и женщина вынуждена оберегать детенышей - материнские инстинкты. У мужчин такой задачи не стоит - им, для продолжения рода, проще разложить яйца по разным корзинам - перевести качество в количество, а природа, с помощью естественного отбора, сама выберет того, кто сильнее из потомства. Т.е. женщины берут качеством, а мужчины количеством. Ну, это все на примитивном, инстинктивном уровне, а уж полигамия и моногамия, как и количество партнеров, в современном обществе - это уже проблема воспитания.
  11. 12 Августа 2010 Чтв 16:13:03
    apricot писала : так я про лебедей, а ты про стадо

    Прости, но разве лебеди не пример чистой и единственной "любви"? Я думаю о климаксе и максимальном количестве соитий они не задумываются Confused
  12. 12 Августа 2010 Чтв 16:14:41
    e-lena ivanova писала : В племени львов, как ни странно, дочери наследуют территории матери

    А что в этом странного? Выжила, смогла доказать, что годна самцу племени - живи, ешь после меня, охоться для меня, а ежели не смогла, кого винить то? Природа, мать наша!
  13. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 16:16:42
    Таки Вы же писали, что старых вон из прайда Смайлик :-) , ан нет Смайлик :-)
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 16:16:53
    все мы красиво говорим ... правильные такие ... а как увидим как захотим так никакие теории не действуют... и объяснить почему и за что нам нравятся люди мы не можем .. мы можем искренне любить ... но тем не менее страсно занимаемся любовью на стороне ... и поверьте число женских и мужских измен одинаково ... просто мужики не умеют язык за зубами держать и не очень осторожны поэтому и попадаются ...
  15. 12 Августа 2010 Чтв 16:17:28
    e-lena ivanova писала : Т.е. женщины берут качеством, а мужчины количеством.

    О каком качестве потомства может говорить женщина, мечтающая о покупке "мамонта?" Confused Сейчас качественное потомство, это разумный и образованный человек. Завязывайте плодить тупых мажоров - энаф!
  16. 12 Августа 2010 Чтв 16:19:18
    e-lena ivanova писала : Таки Вы же писали, что старых вон из прайда Смайлик :-) , ан нет Смайлик :-)

    Ну я же образно. К тому же львы такие самодуры, жить то можно, а вот размножаться - нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд