Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 14:57:52
    MUSICINSTRUCTOR писал ? ? ? :


    епт, человек. который должен уметь все в этой жизни, научись хотя бы цитировать Гы-гы-гы
  3. 12 Августа 2010 Чтв 15:00:44
    [quote="out"]
    MUSICINSTRUCTOR писал:
    Bo$$ писал: Где именно бред?


    епт, человек. который должен уметь все в этой жизни, научись хотя бы цитировать Гы-гы-гы

    Да иди уже отсюда собака тупая, внатуре зае.ала уже
  4. 12 Августа 2010 Чтв 15:02:54
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    внатуре зае.ала уже


    Размечтался Засим откланиваюсь!
  5. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 15:03:21
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Да иди уже отсюда собака тупая, внатуре зае.ала уже



    научись цитировать, даже тупая собака в состоянии это сделать Гы-гы-гы
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 15:10:53
    MUSICINSTRUCTOR писал : Где именно бред?


    Вы смешали всё в кучу, и продавцов, и бухгалтеров, и их умение готовить. Это то вообще тут причем?

    И что плохого в работе продавцом в Икее/Ашане/etc? Почему Вы считаете что для Вас, человека с в/о, это неподходит? Тем более при такой достойной оплате труда.

    Я в свое время ходил на омский привоз (бывшие трудовые резервы) и нанимался к гостям с южных республик. Ни капли стыда за это не испытывал/испытаю.

    Сейчас не прочь пойти дворником с утра пару часов помести и на основную работу. Считаю что ничего в этом нет.

    Хороший продавец, как и хороший бухгалтер, многого стоит.
  7. 12 Августа 2010 Чтв 15:15:22
    Bo$$ писал : Я в свое время ходил на омский привоз (бывшие трудовые резервы) и нанимался к гостям с южных республик. Ни капли стыда за это не испытывал/испытаю.

    Сейчас не прочь пойти дворником с утра пару часов помести и на основную работу. Считаю что ничего в этом нет.

    Хороший продавец, как и хороший бухгалтер, многого стоит.

    Вы сейчас простите сами где работаете и кем? Если вы сейчас руководитель то всю вашу писанину я понять вполне способен, и считаю что помести 2 часа, а потом ехать на работу основную вы как руководитель такую работу навряд ли будете делать. И я даже знаю почему.
  8. 12 Августа 2010 Чтв 15:17:14
    Bo$$ писал :Хороший продавец, как и хороший бухгалтер, многого стоит.

    Зачем хороший продавец ИКЕЕ/Ашану? Там кладовщик нужен. Формат магазинов такой, чтоб обходиться без продавцов. И вообще без лишнего персонала - технички например там из другой фирмы.
  9. 12 Августа 2010 Чтв 15:20:32
    Bo$$ писал : Хороший продавец, как и хороший бухгалтер, многого стоит.

    Да что вы говорите) А свой карман вы за счёт кого набиваете ежемесячно? В том то и дело что они для вас как руководителя ничего не стоят и на вашем предприятии наверняка получают гроши иначе на что бы вы лично жили?
  10. 12 Августа 2010 Чтв 15:25:15
    С трудом верится что ты учился в институте Смайлик :-)
  11. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 15:27:41
    bass13 писал : С трудом верится что ты учился в институте Смайлик :-)


    как учился. так сейчас и работает Very Happy
  12. 12 Августа 2010 Чтв 15:37:17
    out писала :
    bass13 писал ... : С трудом верится что ты учился в институте Смайлик :-)


    как учился. так сейчас и работает Very Happy

    Народ, ну вы и "общаетесь"!!! Мне как новичку прям страшно становится!!!
    Тема-то о чем была???? Заводите тему "Хотим погрызться!" и "общайтесь"!
  13. 12 Августа 2010 Чтв 16:07:12
    stellades писал(а) :Мне как новичку

    Это ты на фотограмме? А лошадь - твоя?
  14. 12 Августа 2010 Чтв 17:46:06
    Есть грузчики на много оброзовеней, так что не надо ля ля)))
  15. 12 Августа 2010 Чтв 18:26:14
    funtik55 писал : Есть грузчики на много оброзовеней, так что не надо ля ля)))


    Вот теперь точно верю Very Happy
  16. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 19:03:41
    C 4й страницы бредятина пошла.

    По поводу приема меня на вакансию кладовщика в ресторан Икея, все происходило так:
    1. Отправил им резюме, пригласили, пришел на собеседование пообщался минут 40(сидел дольше всех кандидатов), общался с кадровиком еще рядом сидела руководитель какой-то но другого отдела, потом пришла руководитель отдела ресторана, в итоге сказали позвонят.
    2. Звонок через неделю, пришел на собеседование, все те же вопросы по кругу, была кадровик, руководитель отдела ресторнана и еще какой-то кадровик. Общался минут 30, после меня был еще кандидат больше кроме него никого не видел, сказали позвонят.
    3.Звонок на след день, попросили рекомендацию с прошлого места работы, обещал через 2 дня привезти и устроился в этот же день на другую работу.
    4.Звонят уже неделю каждое утро(сплю в это время еще) видимо хотят меня взять, поздно.... слишком долго тянули.

    В итоге, им нужен персонал с опытом работы, который будет с первого же дня все уметь и сразу же вливаться в коллектив(на процентов 70 состоящий из женщин/девушек), если вдруг у тебя будет минута свободного времени, руководитель обязательно тебя займет чем-нибудь - может послать на раздачу например или стол убрать! :)
    ЗП белая начинается от 15 тысяч, 2 раза в год незначительное повышение!

    Не знаю что еще сказать, тот персоналом с которым общался на собеседовании общался понравился, адекватные девушки. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд