Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Девственность и наследственность 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 8767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 9:15:08
    Здорово меня впечатлило.
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Августа 2010 Чтв 9:33:08
    хегня Лыба
  3. 12 Августа 2010 Чтв 9:45:10
    фсе, моя мечта переспать с негром уничтожена Грустно :-(
  4. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 10:36:03
    А что Вы скажете на это:
    [внешняя ссылка]
  5. 12 Августа 2010 Чтв 11:55:18
    первое и второе в заглавии абсолютно связаны) чем чище микрофлора утробы матери тем здоровее родятся дети) ипитесь как хотитесь... мир катится под откос!
  6. 12 Августа 2010 Чтв 12:14:23
    e-lena ivanova писала : А что Вы скажете на это

    Тссс! Конечно, все это полная чушь, но если так мы спасли Русалку от негра - значит и этот бред имеет право на существование! Wink
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 12:16:14
    бред сивой кобылы. лишний повод поорать: никакого секса до свадьбы! надр еще и про мужчин чеить в этом роде придумать.. наверное, уже пора. чтоб ваще всем нини! а потом расходитесь на почве сексуальной несовместимости, когда оба ни черта не знают и не смыслять в плотской любви.. и пущай все незамужнии страдают от гормонов. зато 100 \% дети будут на мужа похожи. чушь кароче
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 14:11:22
    ага, типично для мужчин Смайлик :-) обвини другого в том, в чем сам виноват Смайлик :-) а если еще и доказательсва на лицо (вашего ребенка) Смайлик :-) , то вообще держись

    Тогда следует вывод: если ребенок унаследовал внешность, черты характера и внутренний мир предыдущего партнера (см.статью), а в определенных случаях и его болезни (в частности, венерические, психические заболевания, заболевания крови), то процедура установления отцовства не имеет по сути никакого смысла. т к ребенок унаследует вместе со всем вышеперечисленным и определенный набор генов, чужих для настоящего (генетического) отца. И вообще, тогда каждого второго ребенка можно признавать не родным...как-то так...

    [внешняя ссылка] , ме кажется достаточно логичное опровержение всего написанного в статье ТС
  9. 12 Августа 2010 Чтв 14:21:47
    Вот бабы тупые пошли, им лишь бы свою похоть природную оправдать!
    Не зря Губерман говорил:

    в робкой смиреннице каждой
    милой, застенчивой лапушке
    могут проснуться однажды
    млядские гены прабабушки!
  10. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 14:38:15
    В большинстве своем мужчины более сексуально активны.
    Подчеркивая различия стратегий сексуального поведения женщин и мужчин, предполагается, что тенденция к полигамии свойственна скорее мужчинам. Однако, общественное мнение более терпимо относится к подобной активности мужчин, а женщине отводится роль «верной супруги и хорошей матери», для выполнения которой лучше всего подходит моногамия.

    И кто тут говорил о женской похоти...
  11. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 15:15:31
    Я обычно с недоверием отношусь ко всяческим теориям, пока сам не увижу это в жизни. Пока не слышал о таком, внимания не обращаешь. Когда услышал об этой теории 6-8 лет назад, стал более внимательно приглядываться к людям. За это время уже заметил несколько подобных случаев. Причем я пока не сталкивался со случаями где дети внешне похожи на первого мужчину. В тех случаях которые я замечал, внешне дети вполне похожи на своих отцов, но вот черты характера и внутренний мир один в один как у тех кто был первым у их матери. Я не биолог и не знаю как это объяснить, может здесь замешано что-то трансцендентальное, может просто что-то что пока не нашли биологи. Но ведь не зря же почти у всех народов ценилась девственность невесты, не зря феодалам нравилось право первой брачной ночи. Не опытная девушка в постели не так уж и хороша, а они все же стремились заполучить не тронутых, странно все это.
    Верить в это или не верить каждый выбирает сам. Я же после того как понял, что это реально подумываю жениться на девственнице. Правда учитывая уровень разложения наших женщин чую придется искать жену в глухой деревне Грустно :-(
  12. 12 Августа 2010 Чтв 15:24:38
    Anub1s писал :Правда учитывая уровень разложения наших женщин чую придется искать жену в глухой деревне Грустно :-(

    ... а сразу после рождения ребенка - убить. И закопать. Ага. А то не дай Бог наткнуться после этого еще на какую нибудь теорию, в которой столь же убедительно будет указано, что на характер и генетические особенности ребенка влияют не только те, кто был у женщины ДО тебя, но и те, кто будут ПОСЛЕ...
  13. 12 Августа 2010 Чтв 15:29:20
    Snarkenshtein писал : ... а сразу после рождения ребенка - убить.

    Нет, достаточно просто пересмотреть своё отношение к происходящему Смайлик :-) С точки зрения природы, и Вы, и я, и цивилизация наша - ничто. Так какая разница природе на наши моральные принципы и, ахахах, ценности? Или, Снакренштейн, ты решишься утверждать, что равен по своим знаниям природе? Confused
  14. 12 Августа 2010 Чтв 15:40:11
    Anub1s писал : Пока не слышал о таком, внимания не обращаешь. Когда услышал об этой теории 6-8 лет назад, стал более внимательно приглядываться к людям. За это время уже заметил несколько подобных случаев. Причем я пока не сталкивался со случаями где дети внешне похожи на первого мужчину. В тех случаях которые я замечал, внешне дети вполне похожи на своих отцов, но вот черты характера и внутренний мир один в один как у тех кто был первым у их матери.

    Тогда будьте добры всем кого вы лишили девствености алименты выплачивать, раз в их детях свой характер признали Confused
  15. 12 Августа 2010 Чтв 15:44:57
    Зачем? самка лишенная девственности, с т.з. эволюции, настоящему самцу не интересна. Как говорится, вон из прайда, таких как ты - полная саванна Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд