Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. я тебя не люблю! 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 17:26:02.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15185

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Августа 2010 Суб 17:26:02
    как избежать этой фразы в начавшихся отношениях.как понять что твоя девушка может тебе такое сказать?то есть ты успел привязаться к человеку ,можно сказать проще влюбиться ,строить какие то планы где жить как жить.стараться сделать себя лучше бросить курить,не курить при ней ,продержатся хотя бы день без сигареты.а тебе тут как нож в спину,я тебя не люблю.да вчера в ходе задушевной беседы с одним умным человеком с форума промелькнула мысль ,
    -а почему вы не живете вместе?
    -она говорит боится бытовухи.
    -глупая отмазка!
    вчера я пропустил это мимо ушей не захотел верить ,теперь соглашусь это был признак отношений,может сказано неосознанно но имело место быть .на что следует обращать еще внимание?
    сейчас монстры семейных отношений спросят а сколько вы были вместе ,да два месяца,может для вас это мало ,но мне не 17 лет и два месяца для меня вполне срок.а сейчас пожалуй пойду бухать.вернусь поздно буду пьян и не буду отдавать отчет своим последующим постам.
  2. 11 Августа 2010 Срд 15:30:26
    как можно сказать кому то Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ? Офигеть слава Всевышнему,но и мне такие слова никто не говорил (тьфу тьфу тьфу)

    я вот, всех людей люблю,
    всех люблю на свете я, это родина моя Смайлик :-)
  3. 11 Августа 2010 Срд 15:39:29
    ха ха)
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 8:40:09
    зачем вообще говорить Я тебя люблю?
    Я тебя не люблю?
    Главное себя любить! Мы краснеем!
  5. 12 Августа 2010 Чтв 10:34:42
    teacher IT писала : зачем вообще говорить Я тебя люблю?

    Слышащему обычно это безумно приятно и повышает настроение и самооценку...
  6. 12 Августа 2010 Чтв 10:54:39
    Русалка писала : как можно сказать кому то Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ? Офигеть слава Всевышнему,но и мне такие слова никто не говорил (тьфу тьфу тьфу)

    я вот, всех людей люблю,
    всех люблю на свете я, это родина моя Смайлик :-)


    особенно негров после вот этого: /viewtopic.php?p=1766862#1766862 Гы-гы-гы
  7. 14 Августа 2010 Суб 18:49:22
    Любимому человеку обязательно нужно говорить, при любом подходящем случае, чтоб не забывал. Беречь любовь нужно, потерять очень легко...
  8. Cоrneli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 17:39:34
    знаешь... держись..
    понимаю тебя.. думать, что никогда не увидишь больше этого человека, никогда не поцелуешь.. никогда не будете вместе смеяться над какой-нибудь ерундой.. просто не почувствуешь его (ее) тепло рядом.. просто уже не будет того близкого и доверительного общения никогда..
    больно терять близких людей в своей жизни - не важно как они уходят..
    просто держись.. да, все ребята правы - и любить себя надо, и недостойна и все такое.. и звоночки просмотрел..
    только скажу по себе - ниче этого не понимала.. просто тупая боль была, вопрос - почему, за что, как не думать об этом..
    ты не забудешь это. но это твой опыт. твой багаж на всю жизнь.
    варианты поведения, которые тебе предлагают здесь - в каждом есть что-то хорошее. какой выберешь - опять же только твое решение.
    и обезопасить себя от этого нельзя.. мы не можем контролировать других людей.. (тока если ты будешь держать девушку рядом с собой под страхом смерти)) каждый раз начиная отношения я помнила о том парне, который бросил меня.. и помню это чувство сейчас..
    и никому никогда не желаю его пережить, но это жизнь..
    спорт мне помог.. когда делаешь все как робот.. заставляла я себя встречаться с друзьями.. когда сидишь на пьянке - вот вы все идиоты смеетесь, не понимаете как мне боооольно... но просто стыдно уже было всем ныть ( а я ныла и жаловалась)..
    а потом.. стала оглядываться.. у девушки знакомой сильно заболел ребенок.. потом у друга умерла мама.. и это страшно. и это не вернуть, не изменить, не исправить.. на фоне этих событий мои глаза все время на мокром месте (типа - ах, я проехала по той улице, где мы гуляли) - показались кощунственными.
    потом до меня стали доходить слова мамы - самое страшное - это смерть, болезнь и плохие дети...
    я помню это сейчас. но я больше не завишу от его поступка. я больше не буду менять линию своего поведения (типа не гуляла по клубам, а теперь начну или гуляла, но перестану), не буду тратить свое здоровье.
    сейчас мне уже не хочется ничего ему доказывать, или чтобы он что-то понял. дай Бог ему здоровья, счастья и счастливой семьи.
    прости за эмоциональный и сбивчивый рассказ. может, что-то пригодится тебе.
    держись. это не пройдет за неделю. просто проживи этот период боли. он закончится.
  9. 18 Августа 2010 Срд 17:54:15
    Русалка писала : как можно сказать кому то Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ? Офигеть

    ну если говорить, то лучше правду Смайлик :-) а если она не любит, то зачем ей врать?
  10. 04 Сентября 2010 Суб 13:04:09
    Правда, она хоть и горька, но лучше чем обман. Время лечит. Как там на кольце было написано: Все проходит и это тоже пройдет. ? Я тебе так скажу, клин клином вышибают. Я сам в такой же ситуации нахожусь, главное не унывать, все будет вери гуд. Первый месяц тяжело, на второй по проще будет, а если не созваниваться и не видеться, то на 3-й месяц забудешь. Только мой тебе совет, если будешь клин клином вышибать, не перевлюбись, на эмоциональной стадии такое возможно.
  11. 04 Сентября 2010 Суб 13:15:33
    Ай, бросьте о любви, я в ней знаток.
    У этих женщин нрав капризен и жесток
    И все они, по сути, людоедки,
    Но так, как нас от женщин не отвесть,
    То надо их терпеть какие есть,
    Как их всегда терпели наши предки.
    Лабаем-с
  12. 04 Сентября 2010 Суб 14:03:43
    май из Вас... Грустно :-(
  13. 26 Сентября 2010 Вск 23:33:34
    плюс 1 от Титаника писал : Первый месяц тяжело, на второй по проще будет, а если не созваниваться и не видеться, то на 3-й месяц забудешь.


    Можно ускорить до 1 недели все эти процессы, как вариант ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (да именно ПОДСОЗНАТЕЛЬНО - т.е. самому поверить и принять) занять такую позицию: "Эта неудача в любом случае бы произошла, но помогла мне очень сильно и теперь я могу переключиться на другие важные вещи" (как то так)

    т.е. главное убрать из головы что "может быть как то по другому", что "можно всё вернуть", тупо смириться с этой ситуацией на все 100\% и никак с ней не бороться

    И желательно принять мысль, что "есть другая свободная девушка как я и она меня ждёт уже давно, хотя и не знает меня" ))))


    Претендует лишь на звание одного из способов на отношение к неудачам :)
  14. 27 Сентября 2010 Пон 1:25:17
    Могу сказать только одно: проблем алкоголем не решишь...
  15. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2010 Пон 1:48:22
    polunownik писал: как избежать этой фразы в начавшихся...


    Тьфу Ты блин залезла в Тему, чёт-то показалось, что называется Тема:
    "Я Себя Не Люблю!"

    Думала будет Весело про душу и психологию, а тут как обычно....
    Exclamation
  16. 27 Сентября 2010 Пон 9:09:33
    А я вот хорошие сайты нашла:
    [внешняя ссылка] О настоящей любви. Тут даже тест есть: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка] - о том, как пережить расставание.

    [внешняя ссылка] - о преодолении нелюбви. О как!

    Вдруг, поможет кому то...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд