Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Товарищи спасайте 

Создана: 09 Августа 2010 Пон 11:40:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 11:40:17
    Дорогие форумчане, помогите земляку :) выиграть конкурс от М-Видео. Главный приз iPad.
    Суть конкурса была, придумать и нарисовать гравировку на заднюю панель iPad'a я вообщем та не долго думая решил принять участие в этом конкурсе.
    Возможно вас не затруднит перейти по ссылке и поставить отметочку :) Я буду искреннее благодарен вам, и всегда приду на помощь если вы попросите :)
    (http://www.mvideo.ru/ipad_engraving/?a=members&p=19)(8 работа на страничке, с леопардом, если ссылка изменится, переделаю)
    Заранее огромное спасибо :)
    С уважением @mr_im.



    М.Видео писал(а): Внимание!
    Участникам конкурса "iPad в твоем стиле"!

    В связи с большим количеством злоупотреблений при голосовании в акции "iPad в твоем стиле" и просьбами остальных участников конкурса мы вынуждены приостановить голосование и текущие результаты аннулировать. Голосование будет возобновлено 11.08.2010 в течение дня
    сразу после внедрения механизма, защищенного от злоупотреблений. Следите за новостями.
    P.S. Спасибо всем неравнодушным за рациональные предложения!

    Жаль что так получится, кому будет несложно, второй раз зайти когда откроют голосование, буду премного благодарен :)




    А товарищи спасайте, они ввели что то типа регистрации. В общем кому не сложно вбить свое мыло прошу пройти по ссылке [внешняя ссылка] и там найти работу


    Вам на мыло придет код который просто надо будет вставить..
    Я буду вам очень сильно благодарен, сейчас шансы на победу выросли так как вы меня сильно поддержали и если бы не скрипты я бы был на призовом месте, это точно.

    В общем, так. всем спасибо :)
  2. 10 Августа 2010 Втр 0:19:14
    Проголосовал,почему бы не помочь... С меня не убудет,а человек выиграть может! Смайлик :-)

    P.S. Не нравится картинка - нарисуйте лучше! Будем голосовать за вашу!
  3. 10 Августа 2010 Втр 0:41:07
    прикольная:
    проголосовал и за неё.. Гы-гы-гы
  4. 10 Августа 2010 Втр 9:37:46
    нормальный вид лови пятак
  5. 10 Августа 2010 Втр 10:45:13
    а когда результаты конкурса то?
  6. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 12:35:51
    LexusDir писал : а когда результаты конкурса то?
    Голосование началось только вчера, известно будет все 24 августа.

    Всем спасибо :)
  7. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 19:55:29
    Ужас, на конкурсе лютая накрутка голосов черз очистку ки, так что за два дня у лидер больше 80к голосов, Плохо будет если все результаты скинут, обидно очень. Странно то что какой нибудь гомер симпсон обходит неплохие работы.
    Вообщем сами организаторы "чуть более чем полностью Very Happy" негодую, и уже думают что сделать с этой накруткой, а так жаль действительно если скинут. Сегодня попросил у кого проголосовать то а он мне сказал что вчера его кто то из друзей попросил, хотя человека этого я видел 2 раз ^^
    Вообщем посмотрим что будет :)
  8. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 9:49:15
    М.Видео писал(а): Внимание!
    Участникам конкурса "iPad в твоем стиле"!

    В связи с большим количеством злоупотреблений при голосовании в акции "iPad в твоем стиле" и просьбами остальных участников конкурса мы вынуждены приостановить голосование и текущие результаты аннулировать. Голосование будет возобновлено 11.08.2010 в течение дня
    сразу после внедрения механизма, защищенного от злоупотреблений. Следите за новостями.
    P.S. Спасибо всем неравнодушным за рациональные предложения!

    Вот черт, так и знал. Если бы не эти скриптеры я бы вырвался вперед (13к) голосов.
    Жаль что так получится, кому будет несложно, второй раз зайти когда откроют голосование, буду премного благодарен :)
  9. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 17:06:42
    А товарищи спасайте, они ввели что то типа регистрации. В общем кому не сложно вбить свое мыло прошу пройти по ссылке [внешняя ссылка] и там найти работу

    вам на мыло просто придет код который нужно будет вставить.
    Я буду вам очень сильно благодарен, сейчас шансы на победу выросли так как вы меня сильно поддержали и если бы не скрипты я бы был на призовом месте, это точно.

    В общем, так. всем спасибо :)


    ЗЫ: забыл добавит, все голоса аннулировали :(
  10. 11 Августа 2010 Срд 18:22:22
    проголосовал.
  11. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 18:54:43
    DmitriyX писал : проголосовал.

    Огромное спасибо :)
  12. 11 Августа 2010 Срд 19:17:36
    тоже проголосовал
  13. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 19:26:28
    BoyNG писал : тоже проголосовал
    Спасибо :)
  14. 11 Августа 2010 Срд 19:26:30
    проголосовал
  15. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 19:59:28
    Всем спасибо :) если есть возможность попросить у друзей или знакомых, сделайте это пожалуйста, а то хоть и такое пошло но все равно какие то грамотеи там регают себе липовые ящики и голосуют :(
  16. 11 Августа 2010 Срд 21:23:54
    Antoha0333 писал :

    ЗЫ: забыл добавит, все голоса аннулировали :(

    ты хочешь сказать, что тут 4 страницы люди бескорыстно за тебя голосовали, что б у тя появилась игрушка, а всё напрасно???

    а терь ты просишь ещё и регаться своим ящиком?! Офигеть

    мальчик, иди уроки учи лучше! Confused полезней будет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд