Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучаю спрос на Motorola Milestone 

Создана: 11 Августа 2010 Срд 8:08:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1162

  1. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 8:08:53
    Заказывал (в Clove, Великобритания) Milestone XT720, прислали обычный Milestone. :( Сейчас абсолютно новый (распоковал час назад), в плёнках, полный комплект. Обошолся в 15000. Хотелось бы узнать, сколько за него можете предложить. Пока не решил, продать его прямо сейчас с минимальными потерями и заказывать новый (нехочется со старым сотовым ходить, уж больно неудобный :( ) или продавать через ~месяц, как придёт новый с большей скидкой. Больше склоняюсь ко второму варианту.
    Предлагайте варианты.
  2. Asgoth


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 8:19:11
    Странно, мне тот же майлстоун в том же магазине в то же время обошелся к 14к )
    Откуда такая разница в стоимости?
  3. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 8:25:47
    Asgoth писал : Странно, мне тот же майлстоун в том же магазине в то же время обошелся к 14к )
    Откуда такая разница в стоимости?

    "Попал" на скачёк курса фунта + взяли плату за XT720, он на 10 фунтов дороже. :(
  4. Asgoth


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 9:45:03
    выслали вместо 720-го 710-й? Взяв стоимость двадцатки? Бугага, прецедент однако, раньше я о подобных их косяках не слышал. Хотя на складе могли и перепутать- оба ведь майлстоуны только индексы моделей разные.
  5. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 6:16:58
    Вопрос снимается. Clove оправдали свою хорошую репутацию. Предложили вернуть телефон, поменять его (пересылка за их счёт) или 40 фунтов. :)