Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 65912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. 10 Августа 2010 Втр 18:22:39
    Например Чермс, очень подходит под определение быдла, но чисто на форуме.
    в реале это... да что говорить Гы-гы-гы
  3. 10 Августа 2010 Втр 18:46:39
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Повторяю в последний раз если вы не понимаете. в ваш адрес я не буду сдерживать своих сообщений, потому что....


    Very Happy Что и требовалось доказать. Ладно, снимаю свои претензии вследствие ясности диагноза.
    MUSICINSTRUCTOR писал : ...
    Попробуй и ты так, тогда я думаю нам ещё можно будет о чём то разговаривать.


    Заманчивое предложение, я польщен. Ты предлагаешь мир, я так понял?

    MUSICINSTRUCTOR писал : ...
    И самая главная причина создания вами этой темы и всего того что здесь, на протяжении почти 36 страниц, происходило - это то чего в вас никогда не будет - много гулять, понимать, и, наверное, сопереживать
    Я бы на вашем месте задумался и причём очень серьёзно.


    Причина создания мной этой темы - нечто другое, мне ли не знать?

    Насчет гулять, понимать - все понятно (хотя, меня насторожил список именно в такой последовательности, скажу честно Смайлик :-) )

    А вот насчет сопереживать - как все это применить к тому, что было сказано ранее? Сопереживать пьющим во дворе пиво и водку? Сопереживать тем, кто грабит и ворует ради дозняка? Сопереживать тем, кто в открытую матерится в маршрутке с жесткого похмелья? Сопереживать тому, кто через час ударит ножом ради дешевого телефона?

    Раскройте тему сопереживания, плиз. Сопереживать для меня - разделить чувства того, кому сопереживаешь. Но есть ли у меня причины для этого? Скорее, я буду сопереживать (и помогать по возможности) тем, кого эти первые "сопереживающие" обидели, унизили или оскорбили.

    zlobnyi и MUSICINSTRUKTOR - расскажите мне в подробностях, что вы понимаете под этим словом применительно к данной сложившейся ситуации?
  4. 10 Августа 2010 Втр 18:55:22
    Topmanager писал : А вот насчет сопереживать - как все это применить к тому, что было сказано ранее? Сопереживать пьющим во дворе пиво и водку? Сопереживать тем, кто грабит и ворует ради дозняка? Сопереживать тем, кто в открытую матерится в маршрутке с жесткого похмелья? Сопереживать тому, кто через час ударит ножом ради дешевого телефона?
    zlobnyi и MUSICINSTRUKTOR - расскажите мне в подробностях, что вы понимаете под этим словом применительно к данной сложившейся ситуации?

    Имелось ввиду сопереживать всем людям, которые вас окружают, а вы видимо это делаете всю жизнь только по отношению к себе. А что сложилась какая то ситуация, что мы вам должны объяснить по этому поводу? Что такое сопереживание вы не знаете? Вы вообще нормальный? понимаете что спрашиваете?
    Видите вообще в окружающих когда-нибудь хорошее? мне не понятно лично.
  5. 10 Августа 2010 Втр 19:06:47
    Мне тоже многое непонятно. В-частности, то, кому вы призываете сопереживать? Всем подряд?

    Я уже писал, что в ситуации, когда пьяные быдла матерят бабку, за то, что она мешает им глыкать пиво и водку у ее окон, я буду сопереживать бабке, а не "лишенным детства" охламонам. И мне пофиг, что они воровали, чтобы поесть. Мы не в революционной России живем, нет сейчас беспризорников.

    Не надо козырять улицей, среди выросших на улице тоже есть приличные люди, но они-то, как раз и доказывают, что стали Людьми не благодаря, а вопреки уличному влиянию. Вот таким людям я готов аплодировать и сопереживать. За то, что они, выросшие на улице никогда не позволят себе обидеть слабого, даже несмотря на звонок слабого в 02.
  6. 10 Августа 2010 Втр 19:21:05
    Topmanager писал : Не надо козырять улицей, среди выросших на улице тоже есть приличные люди, но они-то, как раз и доказывают, что стали Людьми не благодаря, а вопреки уличному влиянию.

    Вот я конкретно исходя из своей жизни опровергаю ваше утверждение, выделенное жирным шрифтом. Чем вы докажете что я неприличен?
    Ты говоришь кто не бьёт слабого, кого ты считаешь за слабого? Женщину? В общем или как? Или может того кто на улице не может за себя ответить, когда его прилюдно пошлёт куда-то там или обзавёт как-то та же самая малолетка какая-нибудь или девушка? Ты в своём уме вообще?
    Если ты прогнёшься под кого-нибудь раз, тебя же заклюют потом, а если ты женишься и прикинь тобой будет управлять женщина? Ты же не мужчина тогда. О каком приличии например в этих то всех случаях можно говорить?
    И если ты так себя и ведёшь в действительности то извини дружок, я с такими как ты не общаюсь и за мужиков их не считаю. Зачем тогда вообще продолжать этот разговор?
  7. 10 Августа 2010 Втр 19:33:37
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Topmanager писал ... : Не надо козырять улицей, среди выросших на улице тоже есть приличные люди, но они-то, как раз и доказывают, что стали Людьми не благодаря, а вопреки уличному влиянию.

    Вот я конкретно исходя из своей жизни опровергаю ваше утверждение, выделенное жирным шрифтом. Чем вы докажете что я неприличен?
    ...


    Слушай, Рома, ты не пьян сейчас? Very Happy Ты где в выделенной моей цитате и вообще, в том посте увидел слово "неприличен"? Если будешь делать совершенно нелогичные выводы, мне придется отказаться от удовольствия дискутировать с тобой.

    По теме: я подчеркиваю, что не нужно бахвалиться уличным детством, если из человека получился Человек. Ибо из тех, кто стал Человеками вообще, небеспризорников большинство, надеюсь это тебе доказывать не нужно?
  8. 10 Августа 2010 Втр 19:43:18
    Topmanager писал : Слушай, Рома, ты не пьян сейчас? Very Happy Ты где в выделенной моей цитате и вообще, в том посте увидел слово "неприличен"? Если будешь делать совершенно нелогичные выводы, мне придется отказаться от удовольствия дискутировать с тобой.
    По теме: я подчеркиваю, что не нужно бахвалиться уличным детством, если из человека получился Человек. Ибо из тех, кто стал Человеками вообще, небеспризорников большинство, надеюсь это тебе доказывать не нужно?

    А у тебя есть чем доказывать? Не на своём ли уж личном опыте и примере?)))))))

    Тебе придётся отказаться от дискуссии? Так отказывайся, я здесь уже высказался достаточно по-моему. Наш дальнейший разговор меня только вынуждает повторять тебе одно и то же, чего ты не понимаешь и не способен понять никогда. Ты сними свои очки, ты даже в них хреново видишь что вокруг тебя происходит не только негатив один. А то что на тебя девушки не смотрят и не гуляют с тобой, потому что ты боишься выйти на улицу в таком случае элементарно, кто в этом виноват то ещё кроме тебя?))
  9. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2010 Втр 19:48:44
    Мда уж, отчётливо видно быдло в этой теме...
  10. 10 Августа 2010 Втр 19:49:46
    MUSICINSTRUCTOR писал : ... А то что на тебя девушки не смотрят и не гуляют с тобой, потому что ты боишься выйти на улицу в таком случае элементарно, кто в этом виноват то ещё кроме тебя?))


    (ехидно улыбаясь и представляя брызжущего слюной инструктора Very Happy ): меня девушки сразу домой тащат, неужели ты этого сразу не понял, Ватсон?
  11. 10 Августа 2010 Втр 19:54:26
    Topmanager писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : ... А то что на тебя девушки не смотрят и не гуляют с тобой, потому что ты боишься выйти на улицу в таком случае элементарно, кто в этом виноват то ещё кроме тебя?))


    (ехидно улыбаясь и представляя брызжущего слюной инструктора Very Happy ): меня девушки сразу домой тащат, неужели ты этого сразу не понял, Ватсон?

    Тебя тащат к себе домой из твоего же дома, откуда ты не выходишь никогда?, зависая почти круглосуточно на этом форуме и доказывая тут всем что ты из себя как человек что-то представляешь и все должны жить по твоей же политике. Не смеши меня.
  12. 10 Августа 2010 Втр 20:00:49
    MUSICINSTRUCTOR писал : ... зависая почти круглосуточно на этом форуме...


    Ты смотрю, прямо с улицы пишешь, пейсатель Very Happy
  13. 10 Августа 2010 Втр 20:03:40
    Topmanager писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : ... зависая почти круглосуточно на этом форуме...


    Ты смотрю, прямо с улицы пишешь, пейсатель Very Happy

    Безусловно, погода вон смотри какая хорошая сегодня, в как раз - самое то для душевных таких разговоров с такими офисными бездарями как ты
    )))
  14. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 20:12:54
    Заглянул... Думал закончилось, ан нет...
    Инструктор по прежнему продвигает быыдло-доктрину подводя под нее всё новые и новые утопии.
  15. 10 Августа 2010 Втр 20:18:19
    MUSICINSTRUCTOR писал ? ? ? :


    Слушай, тренер музыкальный, ты смеёшься когда смотришь по телеку "даёшь молодёж" про Ржавого?
  16. 10 Августа 2010 Втр 20:18:37
    MUSICINSTRUCTOR писал ? ? ? :


    Слушай, тренер музыкальный, ты смеёшься когда смотришь по телеку "даёшь молодёж" про Ржавого?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 45, 46, 47  Вперёд