Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 657736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 06 Августа 2010 Птн 8:13:30
    +1
    Примерно уже с неделю вместо обычной "кардиограммы" в пределах 1-1,5 Дб практически "прямоугольник" порядка 6-8Дб периодически вылазит.. Грустно :-(
  3. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 9:07:15
    Сколько портов закинули в один канал? Кто-нибудь знает? Ну и вот, стало быть
    Узнаете, поймёте почему такая непостоянность. Соседи ваши что то качают, у вас не будет скорости.
  4. 06 Августа 2010 Птн 11:18:24
    ra9ml писал : Сколько портов закинули в один канал? Кто-нибудь знает? Ну и вот, стало быть
    Узнаете, поймёте почему такая непостоянность. Соседи ваши что то качают, у вас не будет скорости.

    Не знаю и знать не хочу! Без проблем подключил GPON, смотрю на "Ю ТЮБе" Жирика, пью пиво и ору! Чего и Вам желаю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 11:31:13
    Согласен, проводка старая, оборудование загружено. Техническая возможность подключить IP-тв отсутствует. А GPON тоже не тянут у меня...Как жить?...
  6. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 11:36:51
    Пятый В. писал : Не знаю и знать не хочу! Без проблем подключил GPON, смотрю на "Ю ТЮБе" Жирика, пью пиво и ору! Чего и Вам желаю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Я вам желаю чтобы не было проблем, или решение каждой мелочи придётся ждать неделю.
  7. 06 Августа 2010 Птн 13:02:58
    ra9ml писал :
    Пятый В. писал ... : Не знаю и знать не хочу! Без проблем подключил GPON, смотрю на "Ю ТЮБе" Жирика, пью пиво и ору! Чего и Вам желаю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Я вам желаю чтобы не было проблем, или решение каждой мелочи придётся ждать неделю.

    Спасибо! Из-за этого ушёл от ADSL.
  8. 06 Августа 2010 Птн 17:50:06
    Пятый В. писал : При чём здесь медь? Сегодня с шести утра и по настоящий момент всё прекрасно работает, все графики стабильная прямая линия.
    А вчера медь свои свойства меняла? И, повторюсь, такая ерунда началась с апреля.
    при том. АДСЛ - технология такая: многое зависит от нагрузки в каждом конкретном кабеле. Чем больше абонентов в магистральной меди от АТС до Вашего дома/мкр-на, тем нестабильнее у вас будет Интернет Смайлик :-)
  9. 06 Августа 2010 Птн 18:54:51
    омич писал :
    Пятый В. писал ... : При чём здесь медь? Сегодня с шести утра и по настоящий момент всё прекрасно работает, все графики стабильная прямая линия.
    А вчера медь свои свойства меняла? И, повторюсь, такая ерунда началась с апреля.
    при том. АДСЛ - технология такая: многое зависит от нагрузки в каждом конкретном кабеле. Чем больше абонентов в магистральной меди от АТС до Вашего дома/мкр-на, тем нестабильнее у вас будет Интернет Смайлик :-)

    Добавить не чего, согласен. И не только технология АДСЛ. Лыба
  10. 06 Августа 2010 Птн 22:21:01
    Выход, в случае ADSL, делать выносы DSLAMов ближе к микрорайонам. В Москве МГТС по такому пути и идет.
  11. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 17:55:58
    Что с личным кабинетом абонентов Вебстрим, не могу войти.
    [внешняя ссылка]
  12. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Августа 2010 Срд 20:18:52
    что со скоростью уже вторую неделю? все ниже и ниже с каждым днем. пинг дико скачет! ейчас 512 кб\с скорость, хотя я за 2мб плачу, плюс летнее увеличение должно быть!
  13. 12 Августа 2010 Чтв 7:48:44
    выше двух мегабит нет скорости.
    уже которую неделю смотрю.
  14. 13 Августа 2010 Птн 13:43:59
    Обращаюсь по просьбе хорошего товарища.
    Помогите изменить тариф. Проживает он Петровка (Лузинское с\п)
    При заключении договора предложили от 64 до 256 кбит.
    Выбрал Меркурий, 256 безлимит. Сказали, что большей скорости не позволяет дать оборудование.
    Сможет помочь представитель на WS на форуме?
    Хотя бы снять ограничение на внутренние ресурсы.
    Номер дам в личку или на мыло.
  15. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2010 Суб 9:39:30
    Вообще приятно, когда контора, к которой привыкаешь, не стоит на месте, а движется вперед, чета меняет, модернизирует, улучшает и тд. Переход с ADSL на GPON очень своевременная штука. Не все, понятно, сразу пересаживаются, но постепенно, наверное, все перейдут.
    To Пятый В. Не успеваю всю ветку читать, хотела спросить: как у Вас скорость на ГПОН?
  16. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Августа 2010 Суб 11:44:56
    У меня стало 2 мега)) хотя с торрена омского раньше до 8 скорость была, щас один хрен с любого торрента 2 мб
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 133, 134, 135  Вперёд