Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. я тебя не люблю! 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 17:26:02.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15191

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Августа 2010 Суб 17:26:02
    как избежать этой фразы в начавшихся отношениях.как понять что твоя девушка может тебе такое сказать?то есть ты успел привязаться к человеку ,можно сказать проще влюбиться ,строить какие то планы где жить как жить.стараться сделать себя лучше бросить курить,не курить при ней ,продержатся хотя бы день без сигареты.а тебе тут как нож в спину,я тебя не люблю.да вчера в ходе задушевной беседы с одним умным человеком с форума промелькнула мысль ,
    -а почему вы не живете вместе?
    -она говорит боится бытовухи.
    -глупая отмазка!
    вчера я пропустил это мимо ушей не захотел верить ,теперь соглашусь это был признак отношений,может сказано неосознанно но имело место быть .на что следует обращать еще внимание?
    сейчас монстры семейных отношений спросят а сколько вы были вместе ,да два месяца,может для вас это мало ,но мне не 17 лет и два месяца для меня вполне срок.а сейчас пожалуй пойду бухать.вернусь поздно буду пьян и не буду отдавать отчет своим последующим постам.
  2. 09 Августа 2010 Пон 11:17:50
    Ураааааа!!! Вверхтормах
  3. 09 Августа 2010 Пон 11:25:12
    ура Грустно :-(
  4. 09 Августа 2010 Пон 11:25:52
    teacher IT писала :

    Если человек умеет любить, ценит то, что имеет,не смотря ни на что пытается дальше идти, искать....дарить свое тепло, добро тем кому оно необходимо и т.д.

    Ой ну да! Его один раз так вежливо послали "искать дальше", второй раз.. Полезет ли в третий он со своим жизнелюбием? М?
    Руки имеют свойство опускаться. А человек имеет свойство разочаровываться.
    Очень сложно, знаете ли, быть добрым, когда все вокруг такие хитрые Wink (с)

    teacher IT писала : Стессоустойчивость нужна, что бы не спиться, не озлобиться и вообще не стать идиотом! не потерять веру в жизнь, в то что хочешь получить и т.д.

    В данном случае под стрессоустойчивостью понимается здоровый по\_hu\_изм?
  5. 09 Августа 2010 Пон 11:31:50
    Keen-lady писала : ... В данном случае под стрессоустойчивостью понимается здоровый по\_hu\_изм?


    Саша, думается что нет. действительно сложно, тут объяснить... Грустно :-(
  6. 09 Августа 2010 Пон 11:43:23
    Думается мне, что лучше начать работать над своими отношениями, взглядами на жизнь, пониманием партнёра, а не вырабатывать какую-то мифическую стрессоустойчивость или тратить энергию на поиски чего-то нового.
  7. 09 Августа 2010 Пон 11:53:21
    а что плохого в поисках чего то нового?
  8. 09 Августа 2010 Пон 11:55:38
    Несносная Юки писал(а) : а что плохого в поисках чего то нового?

    Если поиск нового переходит в перебор всяких разных вариантов, то тут точно нет ничего хорошего. А как правило, он переходит.
  9. 09 Августа 2010 Пон 12:02:27
    Саша, а "много" это сколько??? кого то можно вобще не считать, если 1 свидание и даже за ручку не держались)). А если считать, то ..
    щас мы к тому разговору опять вернемся, держите меня трое Гы-гы-гы
  10. 09 Августа 2010 Пон 12:30:27
    Keen-lady писала : Думается мне, что лучше начать работать над своими отношениями, взглядами на жизнь, пониманием партнёра, а не вырабатывать какую-то мифическую стрессоустойчивость или тратить энергию на поиски чего-то нового.


    А мне кажется, что иногда именно стрессоустойчивость помогает, понять, улучшить и углубить. А иногда "углубить" без расширить практически невозможно Смайлик :-)
  11. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2010 Пон 12:43:18
    Keen-lady писала : что лучше начать работать над своими отношениями, взглядами на жизнь, пониманием партнёра.....

    Ну Вам виднее....не буду спорить.
  12. 09 Августа 2010 Пон 12:59:22
    Меня вот другой вопрос волнует, причем серьезно.
    Как девушке объяснить, что у нас с ней ничего не выйдет? Сопли про любовь не действуют. Говорит что не в любви дело, важно научиться понимать другого человека и все у нас будет хорошо. Реально мозг высосала Грустно :-(
  13. 09 Августа 2010 Пон 13:00:50
    Пацанчег с острова писал :
    Как девушке объяснить, что у нас с ней ничего не выйдет?

    Покажи ей свой паспорт, Паш Смайлик :-) . Дай пролистать.
    Думаю, отвянет )
  14. 09 Августа 2010 Пон 13:18:33
    Вя4есл@вн@ писала : А мне кажется, что иногда именно стрессоустойчивость помогает, понять, улучшить и углубить.

    ага.. точнее, помогает толстокожесть и цинизм. И чем больше разочаровываешься, тем циничнее становишься.
  15. 09 Августа 2010 Пон 13:19:38
    Keen-lady писала :
    Пацанчег с острова писал ... :
    Как девушке объяснить, что у нас с ней ничего не выйдет?

    Покажи ей свой паспорт, Паш Смайлик :-) . Дай пролистать.
    Думаю, отвянет )

    а если они сильно влюблена и согласна быть любовницей? соглашайся, Паш)
  16. 09 Августа 2010 Пон 13:24:39
    Несносная Юки писал(а) :
    ага.. точнее, помогает толстокожесть и цинизм. И чем больше разочаровываешься, тем циничнее становишься.


    ну я бы не стала называть здоровый по...фигизм цинизмом и толстокожестью))) мне кажется природа у эти состояний все таки разная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд