Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 65358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. Picasso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:07:22
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Picasso писал ... :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : вызвали милицию два - грош вам цена.

    А чего же вы так милиции боитесь? Могут отбить желание гадить под дверью?

    кто мы?

    Призывающие девушку выйти и самостоятельно разобраться
  3. 08 Августа 2010 Вск 21:11:27
    [quote="OlkaUmka"]
    Почему умора то если вы врёте?)))
  4. 08 Августа 2010 Вск 21:12:56
    Picasso писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Picasso писал ... :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : вызвали милицию два - грош вам цена.

    А чего же вы так милиции боитесь? Могут отбить желание гадить под дверью?

    кто мы?

    Призывающие девушку выйти и самостоятельно разобраться

    Девушка сама в состоянии ответить на эту тему, вы с какой целью интересуетесь данным вопросом?
  5. Picasso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:14:40
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Призывающие девушку выйти и самостоятельно разобраться

    Девушка сама в состоянии ответить на эту тему, вы с какой целью интересуетесь данным вопросом? [/quote]
    С целью понять к кому вы относитесь к сочувствующим или какающим под дверью по ночам в подъезде
  6. 08 Августа 2010 Вск 21:16:13
    Picasso писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Призывающие девушку выйти и самостоятельно разобраться

    Девушка сама в состоянии ответить на эту тему, вы с какой целью интересуетесь данным вопросом?

    С целью понять к кому вы относитесь к сочувствующим или какающим под дверью по ночам в подъезде [/quote]
    какая вам разница к кому я отношусь?) сам к себе отношусь
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2010 Вск 21:17:35
    MUSICINSTRUCTOR писал : вы с какой целью интересуетесь данным вопросом?


    для себя интересуемся Гы-гы-гы
  8. 08 Августа 2010 Вск 21:17:35
    [quote="MUSICINSTRUCTOR"]
    OlkaUmka писала:
    Почему умора то если вы врёте?)))


    потому что удивительно, как вы все переиначиваете. смысл врать? открещиваться, что я не звоню 02? звоню. и не стыдно, повторяю. хотя вам не понять почему...

    радует одно. что в данной теме к примеру всего один яркий представитель означенной категории людей. значит, их не так много, как иногда кажется)жить можно)
  9. 08 Августа 2010 Вск 21:19:18
    Picasso писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Picasso писал ... :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : вызвали милицию два - грош вам цена.

    А чего же вы так милиции боитесь? Могут отбить желание гадить под дверью?

    кто мы?

    Призывающие девушку выйти и самостоятельно разобраться

    Так с девушками быкам разбираться проще, а с ментами - западло.
  10. Picasso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:20:22
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    какая вам разница к кому я отношусь?) сам к себе отношусь

    Н у как же сказали А скажите и Б мол я вот им сочуствую и сам по ночам непрочь погадить, или нет мне претит то что они делают
  11. 08 Августа 2010 Вск 21:21:12
    OlkaUmka писала : радует одно. что в данной теме к примеру всего один яркий представитель означенной категории людей. значит, их не так много, как иногда кажется)жить можно)

    Так заняты почти все: по подворотням, на ступеньках в подъездах и т.п., где интернета маловато...
  12. Picasso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:22:34
    Криптоним писал :
    Так с девушками быкам разбираться проще, а с ментами - западло.

    Ну да им своё очко дороже Very Happy девчёнка то что может сделать, а менты и порвать могут и чем тогда гадить
  13. 08 Августа 2010 Вск 21:23:55
    Picasso писал :
    Ну да им своё очко дороже Very Happy девчёнка то что может сделать, а менты и порвать могут и чем тогда гадить


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 08 Августа 2010 Вск 21:24:07
    [quote="OlkaUmka"]
    MUSICINSTRUCTOR писал:
    OlkaUmka писала :
    Почему умора то если вы врёте?)))


    потому что удивительно, как вы все переиначиваете. смысл врать? открещиваться, что я не звоню 02? звоню. и не стыдно, повторяю. хотя вам не понять почему...

    радует одно. что в данной теме к примеру всего один яркий представитель означенной категории людей. значит, их не так много, как иногда кажется)жить можно)

    Конечно не понять, ещё бы.
    И с чего вы взяли что я яркий представитель?) Видимо разница между нами в том, что я не делю людей на определённые категории и не пытаюсь кому то сделать неприятности вызывая 02 тайком на них что они шумят. Я просто написал в эту тему потому что какой то ослоумок очень давно пустил в обиход слово Гопник, все подобно стаду его запомнили, заучили и пустили в обиход, толком не зная откуда оно пошло, так вот я и подчеркнул своё мнение здесь о том, те люди кто собирается отдохнуть ночами во дворе или в подъезде неважно где, что это не гопники, у них есть дом, есть семья и есть работа и они ничем не хуже вас тех, которые пытаются из подтишка им этот отдых иногда испортить.
    Теперь понимаете мою точку зрения девушка?
  15. 08 Августа 2010 Вск 21:24:54
    luckydim писал : обхохочешься, Виталя...

    Дима, ну где ты видел такую открытость мнений? Смайлик :-)

    Хотя ловлю себя на мысли, что Романа отчасти понять можно. Бытие, и только оно, определяет направление помыслов человека. Ведь на самом деле, есть семьи и окружающая действительность, которые просто впихивают человека в рамки улицы, всячески подавляя стремления к альтернативным мнениям.

    Однако как это ни странно, человек сам определяет тех, с кем ему комфортнее общаться, особенно сейчас, когда хоть какой-то, но плюрализм мнений присутствует.

    тезис здесь уже звучал - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
  16. 08 Августа 2010 Вск 21:29:31
    MUSICINSTRUCTOR писал : те люди кто собирается отдохнуть ночами во дворе или в подъезде неважно где, что это не гопники, у них есть дом, есть семья и есть работа и они ничем не хуже вас тех, которые пытаются из подтишка им этот отдых иногда испортить.

    Да, остальным они портят отдых не исподтишка, а внаглую, не считая остальных за людей. Поэтому имеют право... Право остальных им понять не дано, увы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 45, 46, 47  Вперёд