Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Русские за правду! 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 19:05:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 9331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Августа 2010 Суб 19:05:12
    Ребят! Или я дурак, или кризис администрацию душит! Охренели вообще, затратили деньги как всегда, а призов нет нормальных! Г.Полежаева давно в жопу гнать пора! И всю остальную шнягу которая при нём!!!
  2. 08 Августа 2010 Вск 9:28:39
    ругаемся в А.Д., маты вообще не приветствуются.
  3. 08 Августа 2010 Вск 10:02:08
    avd173791 писал :А вот в Новосибе и Ё ...... ге я не слышал про такие марафоны! а города чуть более нашего


    Да пускай забирают нахрен этот марафон вместе с храмами полежаевскими. Какой толк омичам от этого марафона?
    Лучши бы делали дороги не только в центре, а и на окраинах тоже, тротуары бы сделали, освещение не везде есть. Полгорода - деревня,
    зато у нас МАРАФОН, всем бегать со счастливыми улыбками.
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 10:08:50
    indifound писал : Какой толк омичам от этого марафона?


    Н-да.... Похоже, что Вы думаете только о том, чак своё брюхо набить... С такими жителями город Омск действительно далеко не уедет... А зачем Омску спорт, библиотеки, школы? Все равно же все тупые и быдло?
  5. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 10:10:20
    лучше бы блин траву выкорчовывали, а то на окраинах она выше человека, а у меня блин на неё аллергия, так бы может и не знал бы про её существование, коли за городом следили....
    ---
    всё равно считаю что марафон нужен, я и сам там участие принимал не в этом году, а так было дело, просто нужно Омск полностью превратить по виду как центральная улица, не город был бы а конфетка... :)
  6. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 10:13:24
    Зато как было супер на дорогах вчера... это полный здипец Недовольство! кольцо на Королёва - это здипец в кубе Недовольство!
  7. 08 Августа 2010 Вск 10:14:37
    kiwi писал :
    Н-да.... Похоже, что Вы думаете только о том, чак своё брюхо набить...


    Похоже вы недалекий даун, в таком случае
    Гы-гы-гы
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 10:19:12
    indifound писал :
    Похоже вы недалекий даун, в таком случае
    Гы-гы-гы


    По логике даун эдесь ВЫ!
  9. 08 Августа 2010 Вск 10:22:35
    kiwi писал :
    По логике даун эдесь ВЫ!

    Плохо у вас с логикой. Вы не уважаете чужое мнение, и начинаете первый, заметим, переходить на личности, делая необоснованные выводы о моем брюхе.
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 10:26:45
    Извините, Ваше мнение, мне показалось оч. странным. Если бы марафон не был никому нужен, никто бы и не бегал. Я точно знаю, что для многих людей - это праздник спорта, который ждут и к которому готовятся целый год!
  11. 08 Августа 2010 Вск 10:34:50
    хочу поблагодарить леонида константиновича за праздник народа. так красиво было пробежать. такое благостное настроение на душе. спасибочки!чмок.
  12. 08 Августа 2010 Вск 10:36:48
    kiwi писал : Извините, Ваше мнение, мне показалось оч. странным. Если бы марафон не был никому нужен, никто бы и не бегал. Я точно знаю, что для многих людей - это праздник спорта, который ждут и к которому готовятся целый год!

    И что, если вам какой-то человек покажется странным, вы на него с топором кинетесь? Политика у вас такая?
    Я не спорю, праздник спорта для 5000 омичей (остальные приезжие), а город у нас, если вы не заметили, милионник.
    А что, просто так, без марафона не бегается? Я так понимаю, если человеку нравится спорт, он идет и занимается спортом.
    Просто если рассматривать марафон именно в контексте Омска, он выглядит бутафорски, для показухи, как и храмы. Уровень жизни низкий, многим хватает только за жилье заплатить и на неполноценное питание, на зато - МАРАФОН. Я нанял человека на работу, хороший менеджер, 2 года опыт. Так вот, на предыдущем месте она получала 5000 рублей. Вот вам омский уровень. А хорошо устроившихся здесь 10\% от силы, остальные валят в Москву, Новосиб, Ебург.

    ps: о культуре и прочих красивых вещах, как сделать мир лучше, человек начинает думать, когда он не вынужден бороться за выживание.
  13. 08 Августа 2010 Вск 10:42:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал : хочу поблагодарить леонида константиновича за праздник народа. так красиво было пробежать. такое благостное настроение на душе. спасибочки!чмок.


    Прогиб зафиксирован Very Happy хорошо лизнул Гы-гы-гы
  14. 08 Августа 2010 Вск 10:44:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : хочу поблагодарить леонида константиновича за праздник народа. так красиво было пробежать. такое благостное настроение на душе. спасибочки!чмок.

    Это 5 Very Happy
  15. 08 Августа 2010 Вск 11:57:33
    Вот это тему я поднял! Сразу видно кто есть кто! А реально многие непонимают что в дальнейшем с таким отношением к управлению городом, да и всей Россией, нахрен всё до конца развалят! Финансирование марафонов, олимпиад, содержание авангарда должно осуществляться за счёт спонсоров и добровольных вложений, а никак не из бюджета. Наши деньги должны работать на нас, а не на карман чиновникам!
  16. 08 Августа 2010 Вск 12:07:03
    cuba80 писал : Не помогают расстрелы однако.Воруют у них не меньше нашего.


    А не расстреливали бы, воровали бы гораздо больше с их численностью.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд