Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыто 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 17:26:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3151

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Августа 2010 Суб 17:26:25
    ищите сами на просторах интернета
  2. 08 Августа 2010 Вск 0:21:18
    Если не заберут или появятся новые(ну там дождь из брелоков) возьму один!
  3. 08 Августа 2010 Вск 2:08:55
    Я тоже хочу! отпишись в ЛС если что, ок?
  4. 08 Августа 2010 Вск 2:19:22
    ищите сами на просторах инета, благо этого добра там навалом
  5. tanodn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2010 Вск 7:54:47
    Какая цена будет при заказе?
  6. 08 Августа 2010 Вск 13:18:04
    Андpeй писал : А если серьезно - сей девайс находится в свободной продаже, весьма ограничен в возможностях и, вдобавок - свободно проходит таможенный контроль безо всяких разрешительных документов.

    Вот прочитайте список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию: [внешняя ссылка]
    Таможня много чего пропускает, но это не значит, что вами не заинтересуется какой-нибудь оперативник УВД или ФСБ Омской области, осуществит контрольную закупку и потом уже ему будете объяснять, что на других сайтах тоже продают такие камеры.
    Здесь несколько примеров того, как люди попадали под статью:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Не подумайте, что я пытаюсь чинить вам препятствия в продаже камер, я в этом не заинтересован. Моя цель - предупредить форумчан о возможных последствиях не только продажи, но и покупки закамуфлированных камер.
  7. 08 Августа 2010 Вск 13:48:10
    За примерами ходить далеко не надо.
    Где-то год назад на этом форуме поймали одного такого продавца
    Отделался штрафом Confused
  8. 08 Августа 2010 Вск 14:32:51
    если такой продавец не сам из федеральщиков, просто провокация и затем раскрытие преступление по следам \_))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 14:51:23
    Андpeй писал : Очень интересная и познавательная информация.


    Андрей, информация действительно серезная.
    Если у тебя есть недоброжелатели, то ты им очень поможешь сделать тебе пакость.

    И твои ссылки на интернет-магазины "людям в черном" ничего не докажут.
    Не забудь что у них тоже есть планы и отчетность !!!
  10. 08 Августа 2010 Вск 15:49:38
    Если у кого есть мысли что я сам из отдела К или каким то образом, прямо или косвенно, связан с ним - выкиньте из головы.

    Насчет серьезности...черт его знает, живем то в России, всякое бывает.

    Посему - привоза на свободную продажу подобных устройств как не было так и не будет, если кто хочет заиметь такую вещь - ищите на просторах интернета.

    А вообще по ссылкам - любопытная инфа...как все знакомо...вот у нас в Амуре год назад, тоже летом, на остановке вечером участковый с штатском, в пьяном угаре, напал на семейную пару поджидавшую маршрутку - убил мужчину и жестоко избил женщину. Перед нападением по телефону вызвал стажера, с которым на пару все это и сделал. Прошло расследование - оказалось что участковый лишь свидетель, а стажер еще с вечера прошлого дня уже уволен из рядов милиции. Ни шума в прессе, ни последствий - все замяли. Круто. Вот интересно, если у кого либо из свидетелей на ключах был бы подобный брелок? Стоять то с видеокамерой или сотовым в такой ситуации мало кто рискнет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд